Унимог

Унимог
 Share

Recommended Posts

Установлен на окончательно (так мы надеемся) бак с водительской стороны.

dfc078965cfc.jpg

На угловые "лыжи" подклеены резиновые ленты.. Куплены новые штуцера и крышка бака..

e797f66d366f.jpg

А еще мы отвезли в Мелитополь наши колеса,разбортировали их,и диски отдали на реставрацию.. Резину на мойке привели в надлежащий вид,и ждем звонка от реставраторов. Там же их соберем, и приедут уже новенькие и красивенькие.. ЖДЕМ!! )))))))))))))

2282ee9a5734.jpg

болты надо было хотя бы в масле проварить- заржавеют за год- будет не красиво

болты надо было хотя бы в масле проварить- заржавеют за год- будет не красиво

Болты и гайки старые использовались только хорошо сохранившиеся.. А все "не очень" меняются на новые.. На задний стабилизатор долго не мог найти гайки.. И только методом тыка подобрал от приводов Фиат-

А я как надеюсь! ))))))) Я думаю,что нашими общими стараниями все получится! )))

Саша,вот ,что получилось.Пыльник намбер ван-есть (на случай военных действий).Форма в хлам-первый раз делал такой пыльник ( мне понравилось)))))-то ,о чем я тебе по телефону наговорил).

Снимаю шляпу-и не я один!!!

"Ми не переможні-шаблі догори!!!".

post-72050-0-96544800-1432657662_thumb.jpg

post-72050-0-87944300-1432657672_thumb.jpg

Edited by Богдан (Киев)

Саша,вот ,что получилось.Форма в хлам-первый раз делал такой пыльник ( мне понравилось)))))-то ,о чем я тебе по телефону наговорил).

Богдан-восстанавливай форму и будем ставить производство на широкую ногу! ))))))) Красиво все у тебя получилось-дай Бог,чтобы еще и подошло .. ))))))

Саша,вот ,что получилось.Пыльник намбер ван-есть (на случай военных действий).Форма в хлам-первый раз делал такой пыльник ( мне понравилось)))))-то ,о чем я тебе по телефону наговорил).

Ну вот,скорее всего,решилась и еще одна висящая проблема.. Дело в том,что мы долго не могли найти нигде этот пыльник.. Он устанавливается на соединение заднего карданного вала с коробкой передач. У немцев он снят уже с производства и на складах их уже нет.. Я долго мониторил на просторах интернета,все Эбеи,примерял с других авто,результата-ноль... А Богдан нам его сделал своими очумелыми ручками.. ))))))))

Ну вот,скорее всего,решилась и еще одна висящая проблема.. Дело в том,что мы долго не могли найти нигде этот пыльник.. Он устанавливается на соединение заднего карданного вала с коробкой передач. У немцев он снят уже с производства и на складах их уже нет.. Я долго мониторил на просторах интернета,все Эбеи,примерял с других авто,результата-ноль... А Богдан нам его сделал своими очумелыми ручками.. ))))))))

Саша,все в силе.Сделаю то,о чем мы говорили.Тебе-УСПЕХОВ!!!

Всем привет! ))) Сегодня мы забрали диски,на грузовом шиномонтаже собрали их и отбалансировали. Во всех колёсах были камеры,а мы сделали их бескамерными.. Вечером даже успели установить их на раму. Теперь тележка наша на колёсах может спокойно кататься по гаражу.. Мы ждали этого момента,чтобы накинуть кабину..

Диски красились ( все пять штук )порошковой краской,запекались в печи,а потом вскрывались лаком. Для дисков мы посчитали это будет то,что надо..

Диски красились ( все пять штук )порошковой краской,запекались в печи,а потом вскрывались лаком. Для дисков мы посчитали это будет то,что надо..

Так держать-это приказ))))!!!!Молодчаги вы там ВСЕ!!!

Так держать-это приказ))))!!!!Молодчаги вы там ВСЕ!!!

Мы стараемся.. Идёт подготовка к установке кабины. После праздника думаю пойдёт сам процесс.. )))

Мы стараемся.. Идёт подготовка к установке кабины. После праздника думаю пойдёт сам процесс.. )))

Ваши рамки и наклейки отложены и ждут реквизитов. :)

Ваши рамки и наклейки отложены и ждут реквизитов. :)

Я Вас услышал! )))

В Киеве готовы на отправку колесные гайки и ручка двери

post-63436-0-07264700-1433018837_thumb.jpg

post-63436-0-73776500-1433019074_thumb.jpg

post-63436-0-72589400-1433019105_thumb.jpg

Edited by Унимог

Наконец-то добрался до компа и могу вам хоть что-то показать. )))) Вот наши диски с покраски..

c50c0d983e59.jpg

Мы подошли к вопросу,который мне не давал покоя на протяжении всего ремонта-нужно перенести глушитель на какое-то другое место. Дело в том,что перед разборкой авто мы устроили на нем трофи-рейд по Арабатской стрелке, и когда посадили автомобиль на "пузо" согнули крепления глушителя и его сорвало на месте крепления к "штанам"..

8748551c9dd7.jpg

Глушитель расположен под рамой,ровно посередине между передним и задним мостом.. Вот,где заканчивается труба ..

63afeff38420.jpg

А вот крепеж к раме.. На одном даже осталась наклейка мерсовская.. Мабуть его не так давно меняли..

0a33935f3728.jpg

Все перемеряв, мы останавливаемся на одном варианте-свободное место есть только в конце рамы.. Пока думаем над этой версией..

ea72c7f30ae8.jpg

А пока у нас творческая работа-навешиваем и подгоняем двери.. Ручка с кнопкой приехали из Киева,и мы можем их установить,плюс карты дверей..

f1f2835f1f98.jpg