Zheka

Знакомимся!

4,963 posts in this topic

У меня фоток особо нет, машіна еще в Германии (я там ранше жіл) так что в Донецке буду на немецких номерах)))))))))

Vot esche naril

очень и очень рады кросавчегу CLS :)!!!

ну вот..я тоже расплылась ))))

Добро пожаловать!!!

Привет всем! Разрешите присоединиться!

Зовут Саша. Машина MB W124 E280 в кузове универсал 1994 года выпуска. Пересел на него с ВАЗ 2101 почти 3 года назад. Выбирал машину не колебааясь - у шефа Е320 1993 года. Хотя по правде говоря перед покупкой ездил на базар смотрел другие марки, сидел за рулем, пробовал ездить - вроде Ауди А6 переходная понравилась. Сказал шефу - тот ответил, чтобы я не ............ (censored) :?: , сказал покатайся на моем Мерине один день - все поймешь. Я покатался и понял. Так появился в гараже Мерин. Машина хоть и куплена с комисионной площадки на авторынке, но оказалась нормальной, как ребята и обещали. За три года активной эксплуатации - только замена расходников и один раз подушки двигателя. Сейчас правда начали появляться проблемки, но это все решаемо. Машиной доволен - менять не на что! smile.png

Зовут Саша. Машина MB W124 E280 в кузове универсал 1994 года выпуска. Пересел на него с ВАЗ 2101 почти 3 года назад. Выбирал машину не колебааясь - у шефа Е320 1993 года. Хотя по правде говоря перед покупкой ездил на базар смотрел другие марки, сидел за рулем, пробовал ездить - вроде Ауди А6 переходная понравилась. Сказал шефу - тот ответил, чтобы я не ............ (censored) :?: , сказал покатайся на моем Мерине один день - все поймешь. Я покатался и понял. Так появился в гараже Мерин. Машина хоть и куплена с комисионной площадки на авторынке, но оказалась нормальной, как ребята и обещали. За три года активной эксплуатации - только замена расходников и один раз подушки двигателя. Сейчас правда начали появляться проблемки, но это все решаемо. Машиной доволен - менять не на что! smile.png

Добро пожаловать до нашої мерсохати :-D

Выкладывайте фотки !!!

Зовут Саша. Машина MB W124 E280 в кузове универсал 1994 года выпуска.

Привет и тебе !!!

Ещё один сараевод к нам присоединился !

Привет и тебе !!!

Ещё один сараевод к нам присоединился !

А ты прям не можешь!!! вот дождёмся 140 а потом уже и не будет с кем сравнивать. Таких не бывает

А ты прям не можешь!!! вот дождёмся 140 а потом уже и не будет с кем сравнивать. Таких не бывает

А к чему сравнивать? Легендарный авто! Вчера очень смешно сравнивали Серга 2.6 и кабана 6.0! Очень смешно, если разница в 230 лошадей! Даже стало скучно!

О..наконец нарыла нужную темку, поскольку на сайте недавно, а здесь уже о многих много хорошего узнала 8-)

С Вашего позволения представлюсь, зовут меня Ева. Имя не паспортное, предисторию сочетания EvaMorgan расскажу позже ;-) Живу в Киеве. По образованию юрист-уголовщик (для души...типа хобби))). С 2003 года работаю в недвижимости (три года это был центр недвижимости и оценки, сейчас это новый проект- центр развития и поддержки бизнеса, с широким профилем профессиональных услуг и развития международных бизнес-контактов (включая автоимпорт БМВ и Мерседес),являюсь эксклюзивным представителем швейцарской торговой марки Spikes-Spider в Украине и России (устройства противоскольжения). Вобщем если кому то что-то--ВСЕГДА ЖДЕМс 8) 80935029691

В 18 лет купила первое авто...ТАЗ 2108 :grin: еще недополучив водительских прав и покатавшись на ней несколько месяцев я поняла что достойна лучшего дивайса :lol: Пробовала Аккорд, Эволюшн, и даже были мысли купить Мустанг 94 года)))

Тогда я загорелась БМВ (признаюсь не перестаю восхищаться этой маркой и проявляю к ней нежные чувства). Поиски длились долго...по закону подлости--то деньги заканчиваются, то авто не подходит))

Собственно, покупка Е124 для меня самой была полной неожиданностью..пришла..увидела...понравилась...забрала.. :)

Это было нечто...Первый день боялась к ней даже притронуться,. поскольку еще не верилось что она и правда уже МОЯ :grin: На второй села за руль и поняла что коробкой автомат я никогда не пользовалась, и долго приучала себя забывать о левой ноге и не искать сцепление)) На третий день сев за руль моего дирижаблика в 10 часов утра, вышла из машины я только в 23:00 :D уже и не зная куда еще поехать)) ВОБЩЕМ -- я обожаю мою ласточку Е124 , 1993 г., 3.2 :?:

Вот собственно, это и привело меня на оный форум 8)

post-10313-1176163379_thumb.jpg

с ув.EvaMorgan

О..наконец нарыла нужную темку, поскольку на сайте недавно, а здесь уже о многих много хорошего узнала 8-)

...

Ну, Ева, аппарат ка говорится "зачётный"... Катки впечатляют ;)

Да уж, аппаратик классный! Такой покупался или уже тобос сделан?

Все так и было. Пока ничего не меняла, хочу сначала по ходовушке оздоровить...лежат два новых сайлента, поменять все некогда...колодочки...рулевую..шланги ну вобщем хочу похоботиться чтоб потом голова не болела. А вообще она у меня умничка, послушная. Хочу ее изнутри в кожу затянуть, не знаю еще в какой цвет правда. Пообещали до 1000$ полностью все седла, плюс карты плюс потолок и торпедо. Да и шильдики наверное поменяю на обычные.

С

...обвесы с ресничками тожА на 5 с плюсом!!!...

Хочу ее изнутри в кожу затянуть, не знаю еще в какой цвет правда. Пообещали до 1000$ полностью все седла, плюс карты плюс потолок и торпедо. Да и шильдики наверное поменяю на обычные.

А на фотках вроде кожа была?!

А какие сейчас шилдики?

нее..сейчас велюр еще...

а шильдик счас "В"....

post-10313-1176224577_thumb.jpg

нее..сейчас велюр еще...

а шильдик счас "В"....

А, штерна нет-это не правильно!

Надо либо решотку поставить со штерном, либо штерн на капот!

Но если даже решишь на капот, решотку тоже надо поменять! :wink:

А, штерна нет-это не правильно!

+1. :neutral:

Да, знаю знаю. Будет. Немножко терпения :) Я еще от покупки в себя толком не пришла, а штерн будет хоть во лбу хоть под :-D

Да, кстати, решеточку черную буду ставить. 8-)

Да, кстати, решеточку черную буду ставить. 8-)

Вот такую как у меня, надеюсь :P

7.jpg

ЗДЕСЬ полнее.

Очень даже не откажусь 8-)

Спасибо! С удовольствием! :blush:

Привет всем! Принимайте молодого мерсовода.

Зовут меня Вова, родом я с Киева,любовь у Мерсам зародилаь еще в детстве, отец пересаживался с марки на марку, пока не стал счастливым владельцем Мерена, после этого все.... только Меср! на 124-м проездил аж 6 лет (до этого каждые полтора года менял верного друга), когда продавал смотреть больно было, что на батю, что на Мерен....

Но ладно, хватит о грусном! катался на девятке(служебной), потом пыжик 206, накопил деньжат и пересел на Мерс 210, учитывая сложное материальное положение пришлось продавать друга, и сейчас катаюсь на цешке 202. Влюблен в эту марку поуши, ни за что не променяю.

Вот такая моя Мерс-стори.

Принимаете?

Конечно принимаем!

Вливайся! ;-)

Принимаете?

Еще как принимаем! :wink:

Владимир: принимаем!!!! :-D

а где же фото вашего кросавчега???? :)