Знакомимся!

Recommended Posts

Добрый день. Прикупил мурза своего пару месяцев назад в немного плачевном состоянии, немного подшаманил и теперь имееться отличная машинка, которая радует меня. Довольно активно сижу на бензюа.ком

W124 89 г.в. 102 мотор под капотом. Прошу любить и жаловать.

На данный момент данного мурза продаю по некоторым личным обстоятеств. После продажи неприменно куплю такой же самый (а еще лудче сарайчик) только дизельный.

присоединяйся :biggrin::biggrin:

• Replies 5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую! Присоединяйтесь, будет не скучно! ;)

Всем привет! Меня зовут Лена. Машина у меня недавно, инструкции читать не люблю, поэтому надеюсь если что у вас спросить совета Вот моя радость:

упала пацтол)))) не пугай новеньких!! всех мы принимаем)))) Викто вы Диму не слушайте, он иногда болеет и не понимает, что говорит

Posted Images

Добрый день. Прикупил мурза своего пару месяцев назад в немного плачевном состоянии, немного подшаманил и теперь имееться отличная машинка, которая радует меня. Довольно активно сижу на бензюа.ком

На данный момент данного мурза продаю по некоторым личным обстоятеств. После продажи неприменно куплю такой же самый (а еще лудче сарайчик) только дизельный.

Здорова!

Фотки говорят, что не всё ты подшаманил... :biggrin:

Здорова!

Фотки говорят, что не всё ты подшаманил... :biggrin:

Что успел на данный момент то сделал. Есть работы и на весну (по листве и некоторые по лкс) но уж точно не на зиму. Если не продам до весны - займусь. :))

Edited by Sasha_-

Добро пожаловать!

Жаль конечно, что продаешь, но всё что не делается -делается к лучшему! Значит следующий аппарат будет лучше и такой как хочешь! ;)

неплохой экзэмпляр...)))

Спасибо, Андрей ты не можеш посоветовать хорошего электрика, а то есть кое какие нюансы с проводкой !!!!

Ходовую недавно делали? )

да так по мелочам это то что я знаю, а то владелец бывший говорил что там не много делал !!! а что ?

да так по мелочам это то что я знаю, а то владелец бывший говорил что там не много делал !!! а что ?

Высоковата, как для Авангарда... )

Высоковата, как для Авангарда... )

Есть такое, знаю что стойки меняли, правда жостковатая чуток !!!!

Спасибо, Андрей ты не можеш посоветовать хорошего электрика, а то есть кое какие нюансы с проводкой !!!!

Есть такой.Молодой,толковый электрик....(какое-то время работали вместе)

...правда он в боянах и живёт и работает....

если 15 км для Вас не расстояние-могу дать номер его.созвонитесь,перетрёте :biggrin::biggrin:

Есть такой.Молодой,толковый электрик....(какое-то время работали вместе)

...правда он в боянах и живёт и работает....

если 15 км для Вас не расстояние-могу дать номер его.созвонитесь,перетрёте :biggrin::biggrin:

Нет не проблема, буду очень благодарен !!!

Нет не проблема, буду очень благодарен !!!

067 852 81 46 Юра...

Скажите что от Андрюхи с чкалова,с покраски,он поймёт.... :biggrin:

067 852 81 46 Юра...

Скажите что от Андрюхи с чкалова,с покраски,он поймёт.... :biggrin:

Спасибо большое!!! ане знаеш еще куда можно сездить сделать полностью диагностику ходовой и т.п. ?

Спасибо большое!!! ане знаеш еще куда можно сездить сделать полностью диагностику ходовой и т.п. ?

По ходовой на чкалова есть толковый мастер....

Здравствуйте,господа!Уже несколько дней в пользователях-пора уже и представиться !С авто марки MB cтолкнулся впервые в 2004,когда устроился водилой на ф."Камаз-Транс-Сервис".Это был "Mercedes-Actros 1840"post-29937-1294428256_thumb.jpg.Сейчас,к сожалению,работаю на "Renault"post-29937-1294428497_thumb.jpg-с Мереном не сравнить!В том же 2004-м купил MB123-300Dpost-29937-1294428837_thumb.jpg.Летом с ним пришлось растаться в связи с продажей.Но в это время я уже год был счастливым обладателем "сарайчика" в 124-ом кузове 95-го года с 605-м движком(к сожалению удачных фоток пока нема).Так что в MB я влюбился раз и навсегда!Очень рад буду общению с вами!!! :biggrin:

Приветствую всех!

Зовут меня Василий.

Вот уже 14 лет езжу на своем тихоходе w124 200D.

Прошли с ним и Крым и Рим, и медные трубы :)

Не могу отлипнуть...

з.ы.

странно, что до сих пор не с Вами.

Приветствую всех!

Зовут меня Василий.

Вот уже 14 лет езжу на своем тихоходе w124 200D.

Прошли с ним и Крым и Рим, и медные трубы :)

Не могу отлипнуть...

з.ы.

странно, что до сих пор не с Вами.

Здорово, тёзка! :biggrin: Из каких краёв будешь, а-то в подписи инфы нет? :biggrin:

• 2 weeks later...

Всем привет :)

Машин было много разных, а вот мерса никогда не было)

В конце прошлого года решил исправить ситуацию, так что принимайте в ряды мерсоводов :))))