Знакомимся!

Recommended Posts

Всем привет. Меня зовут Олег. Живу в двух городах - Харьков и Запорожье. Машина - Mercedes CL 550 AMG 2001г. Машина на данный момент не на ходу, но и это пройдёт. Пока всё.

• Replies 5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую! Присоединяйтесь, будет не скучно! ;)

Всем привет! Меня зовут Лена. Машина у меня недавно, инструкции читать не люблю, поэтому надеюсь если что у вас спросить совета Вот моя радость:

упала пацтол)))) не пугай новеньких!! всех мы принимаем)))) Викто вы Диму не слушайте, он иногда болеет и не понимает, что говорит

Posted Images

Всем "здристи". Зовут Павел. Вот как 2 недели владелец Вито (пас. 97года 2,3 ТДИ). Но о такой машине задумывался очень давно. Семья, дети, родственники, собака. В двух словах - очень доволен)

• 2 weeks later...

Viano 2008 года, купил с пробегом в 70к, уже успели всей семьей проехать по Украине, машина нереально удобная и динамичная

Проверьте историю пробега своего авто в теме " ВИН мастер " http://mercedes-club.org/forum/index.php?/topic/64317-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-vin/

Edited by Александрs
  • 2 weeks later...

Всем привет!

Меня зовут Андрей Ярош,мне 28,живу в Днепропетровске.

Первый мой автомобиль был ВАЗ-2107,после него Шевролет Лачетти,потом был Фольц Кадди 1.9 турбо дорестайл 2003г. (сумасшедший автомобиль в хорошем смысле слова,по сей день жалею что его продал),а на сегодняшний день уже как ровно год счастливый обладатель Мерседес Вито 638,вторая машина в семье Пежо Партнер 1.6HDi 2009г. и однозначно в ближайшем времени буду планировать разживаться на еще один Мерседес и что-то из класса С,Е или S, когда познакомлюсь с ними поближе буду уже точно понимать,что в первую очередь по душе,а во вторую и самую важную уже по карману, к тому же что при помощи добрых и знающих людей с форума,взвесить все за и против я уверен подобрать авто не составит никаких проблем.

Атмосфера у вас тут приятная,люди по первому впечатлению хорошие,со временем думаю раззнакомимся и будем общаться,так что я тут всерьез и надолго!

• 1 month later...
  • 1 month later...
  • Супер Модератор

Всем привет из Ровно!!! Вот прикупил себе Mercedes-Benz 200 E 1990 года !!!!!

Добро пожаловать! :)

Бортжурнал в планах есть?

Хорошее решение. Будем читать.

Пожелание : На ссылку в тексте надо делать через три пробела . СПС

• Супер Модератор

Ну що как моя машина ???

А где её видно, кроме аватарки?

• 2 weeks later...

Добрый вечер! Меня зовут Александр, две недели назад купил Мерседес Е320 (дизель) 2001 г.в. , регистрация Польша. Сам из г. Сумы. По авто нужно делать ходовую, потому как в Украине дорог нету. Фото выложу позже.

• 1 month later...

Всем привет. Зовут Сергей, родом из Сум. Владею Viano 3.0 2008 года, до этого Transporter 2.5. Принимайте в свои ряды. Всем доброго дня.

Приветствую!

Сам ездил на яппах и корейцах, но где то года 4 не покидает мысль сесть на Мерс. Потому что Мерс есть Мерс. Боюсь дороговизны обслуживания и непрямых рук СТО, по яппам там проще, а вот Мерс, как я понял, нужно искать своих, правильных ребят.

Надеюсь, что все таки пересяду на Мерс и заболею трехлучевой болезнью :)

Пока читаю форум, возможно буду спрашивать и вопросы будут глупыми, но не обижайтесь на нуба :)

Приветствую!

Сам ездил на яппах и корейцах, но где то года 4 не покидает мысль сесть на Мерс. Потому что Мерс есть Мерс. Боюсь дороговизны обслуживания и непрямых рук СТО, по яппам там проще, а вот Мерс, как я понял, нужно искать своих, правильных ребят.

Надеюсь, что все таки пересяду на Мерс и заболею трехлучевой болезнью :)

Пока читаю форум, возможно буду спрашивать и вопросы будут глупыми, но не обижайтесь на нуба :)

Будем ждать выбор модели :)

• 2 weeks later...

Привет всем форумчанам из Севастополя!

Стал обладателем Mercedes ML 350 примерно год назад. Почитывал форумы, был зарегистрирован на российских аналогичных ресурсах, но сам больше привязан к Украине, так что подумал, что будет нелишним влиться в это сообщество.

История покупки автомобиля достаточно простая. Жена давно мечтала об этом автомобиле, а год назад звёзды для нас сложились удачно, и глазу пригляделась машина, стоявшая в одном из салонов Москвы. Первая наша семейная машина, которой владеем с первого километра. Назвали Равликом. И внешне, по-моему, похож, и манера езды наша - уж очень "быстро" ездим! ))))

10089685.jpg