vlad78

Вито 116 Или 120

83 posts in this topic

знаки припинания нужно расставить и всё будет верно

Наверное очень редкая машина - 120 и на механике.

Наверное очень редкая машина - 120 и на механике.

vito и viano с 642 мотором не существует на механике, существует на спринтерах 906

Добрый день . ребята прошу помочь советом. хочу купить вито 120 груз но расход в 15 литров в круговую очень смущает . предлагают пригнать 09 года 150 тыс. почти как виано есть даже люк заводской и по фото очень ухоженный цена в украине 24500 будет . а другой гонщик настоятельно рекомендует вито 116 в новой морде на автомате мол расход меньше и по мощи за глаза. я просто никогда не имел дело с мерсом. мечта так сказать моя. машина берется для работы и семьи 50 трасса 50 город. какие у них реальные расходы топлива? да еще говорят что 120 будет тяжело потом продать. в будущем если поменяются законы на переделку то потом переделаю. спасибо за помощь просто никогда не имел дело с гонщиками и авторынками.

А я забрал себе этот Вито... Машина Бомба...

Долго поглядывал на 120й...но так и не решился...при нынешним ценам на топливо,юзаю пока кадика 1.9 TDI,расход поросто радует...,но 120го куплю полюбому если в стране наладится.

Долго поглядывал на 120й...но так и не решился...при нынешним ценам на топливо,юзаю пока кадика 1.9 TDI,расход поросто радует...,но 120го куплю полюбому если в стране наладится.

С такими темпами "наладки в стране" вы наверное будете себе покупать уже даже и не 122-й .....

С такими темпами "наладки в стране" вы наверное будете себе покупать уже даже и не 122-й .....

и даже не 126

я бы советовал брать 116 113 он порезвее 115 111