347 posts in this topic

на работе, в пнд)

А фото других цветов?

Я извиняюсь, партия где ща 9 тел когда будет готова?

Edited by Олег_Lucky

на работе, в пнд)

И мне бросьте, может прибыло.

Так что там с номерами деклараций?

Да наших Валерчик походу еще нет, ток 9 шт в нашей партии, я еще в Литву на пару месяец как уеду то получу к НГ ее

Да наших Валерчик походу еще нет, ток 9 шт в нашей партии, я еще в Литву на пару месяец как уеду то получу к НГ ее

Было всего две партии, первая пришла мне ещё нед 4 назад, вот жду вторую. Думаю, что сообщение -"Номера в понедельник выложу, если раньше вам не придет смс о Новой Почты .Он уже вышел и на пути к Вам" касается именно этой партии.

Есть тут кто растолковать, чего мы ждём? Виталику follow_me написал по этому поводу. Жду.

Да, я тоже недели 4 назад получил первую футболку, вот ждем с вторую.

Еще раз напомню о фотках других цветов. Ну не реально так долго ждать. Сделайте кто-то.

Заказ 2, половина ухала в субботу, соответственно будет сегодня у вас. Вторая половина выезжает сегодня.

Я отпишусь по отправке.

Где ????????

Где ????????

Должны быть у Вас уже, сегодня буду на производстве возьму номера деклараций и выложу тут.

Мне доложили что все отправили....поскольку была задержка-уехало за мой счет

Edited by follow_me

Только-что получил.Спасибо,всё супер.Если можно,сохраните у себя размер,буду вашим постоянным заказчиком.Ещё раз спасибо.

А можно красную с белыми воротником и манжетами и без надписей ?

А можно красную с белыми воротником и манжетами и без надписей ?

посмотрю на складе, если есть красный то сделаем

Еще раз приношу всем извинения за столь долгое выполнение, отпуска...у поставщиков, в компании что наносит логотипы, ну и у меня на производстве...

Edited by follow_me

посмотрю на складе, если есть красный то сделаем

Еще раз приношу всем извинения за столь долгое выполнение, отпуска...у поставщиков, в компании что наносит логотипы, ну и у меня на производстве...

материал желательно в таком же качестве.

материал желательно в таком же качестве.

В таком качестве на складе нет сейчас, поставщики затаились в связи с ростом доллара и полотно не отпускают сейчас, говорят что может определятся с ценой в понедельник

Что то я в списке первый, а как ничего не было, так и нет. До моей кумекалки что то слабо доходит в чём дело? А народ уже даже получил и примерил.

Что то я в списке первый, а как ничего не было, так и нет. До моей кумекалки что то слабо доходит в чём дело? А народ уже даже получил и примерил.

Должно быть у Вас

59000069758369

Я в списке второй, но фотографий цветов так и нет.

Должно быть у Вас

59000069758369

Спасибо! Спасибо! Всё получил, всё ОК!

Спасибо! Спасибо! Всё получил, всё ОК!

Вот и славно, носите на здоровье))

Виталий, спасибо. Всё получил.

0_a624f_f716f625_XL.jpg

Я в списке второй, но фотографий цветов так и нет.

ну нет у меня фото изделий))

неужели так сложно представить белую футболку с темно синими вставками и темно синюю с белыми?))

На днях отошьем кенгурушки, так сказать осенняя коллекция))) выложу на обозрение

Материал называется "футер" (хлопковое полотно с начесом)

будут доступны 3 модели, с капюшоном и карманами + низ и рукава с манжетами; без капюшона + низ и рукава с манжетами; и просто ровный батник...без манжетов.

Доступны корпоративные цвета клуба - синий, черный, серый. Для тех, кого не парит вопрос практичности - могу отшить и белый)

Цену смогу сказать в понедельник, как только с ценой на сырье определятся поставщики. Ориентировочно 300 грн +/-

Edited by follow_me

ну нет у меня фото изделий))

неужели так сложно представить белую футболку с темно синими вставками и темно синюю с белыми?))

На днях отошьем кенгурушки, так сказать осенняя коллекция))) выложу на обозрение

Материал называется "футер" (хлопковое полотно с начесом)

будут доступны 3 модели, с капюшоном и карманами + низ и рукава с манжетами; без капюшона + низ и рукава с манжетами; и просто ровный батник...без манжетов.

Доступны корпоративные цвета клуба - синий, черный, серый. Для тех, кого не парит вопрос практичности - могу отшить и белый)

Цену смогу сказать в понедельник, как только с ценой на сырье определятся поставщики. Ориентировочно 300 грн +/-

1. PITSTOP - 1 шт. Цвет позже

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.