Merci639

Научились ли уже отключать Блютек?

В теме 69 сообщений

А на росии делают?

В Симферополе делают. Решайте, сами где это, но для меня это пока не Украина. И отжеть машину там могут, преценденты есть...

Поделиться сообщением

Если не трудно дайте хоть один реальный отзыв о том что отключили за 60$ адблю на млке, ссылочку или хоть что.

Изменено пользователем Opel Tech2

Поделиться сообщением

60 баксов, я ж писал выше. Он мне в аське и в личку на Бенцклабе это писал. Он там есть, можете ему написать.

а дайте его аську, пожалуйста.

можно мне на почту:

bgr_1999@ukr.net

Поделиться сообщением

общался тут с одними... Говорят большой опыт и работы есть...Предлагают подъехать. типа международная компания.

Декларируют 400 евро.

Попробую....

Поделиться сообщением

Спасибо. Пообщался.

Итак, расскажу Вам и коллегам (возможно интересно будет).

Позвонил по телефону, данному Вами. Была названа цена в 800 уе (американских). И разговор мне не сильно понравился.

Мои изыскания по этому поводу.

Модуль А1664710775 (который с вероятностью 95% вышел из строя) стоит около 16К гривен (т.е. около 600 уе). И установка не более 1000 гр . Итого 650 уе МАКСИМУМ

Смысл? Предвижу ответ: сэкномите на жидкости, никогда больше не столкнетесь... Отвечу: зато никто в мозги лазить не будет.

Для примеру: на одной именитой станции по чип-тюнингу (у них и сайй есть, и опыт именно по 166) запросили от 300 до 400 евро (в зависимости от ПО , которое там сейчас).

Может у кого-то другой опыт?

Кстати, сколько брал за работу крымчанин?

Коллега, пусть Андрей Палыч меня подправит, если я не прав.

Суть такова. Есть ДВА датчика эн-о-икс в системе, менять надо оба, это немного больше 1000 Евро. Есть еще и плита подогрева. Тоже около штуки Евро. Если вылетеле плита - ждите, скоро вылетят и датчики. Или как у меня вылетел один датчик, то все равно надо менять оба, второй как правило вылетит за первым, а диагностика показывает, что плита тоже на подходе, вот вот вылетит. Так, что если по-правильному, то надо менять датчики и плиту подогрева. Плюс работа. Минимум штуки две Евро или около того! Причем я всегда ездил только на самой дорогой солярке и хватило системы Эдблю аж на 50 000 км. Значит еще через 50 000 вас ждет еще две штуки Евро.

Пипец как не весело.

Буду ждать и просто сбрасывать у ОД за 200 гривен ошибку, когда выкатаю очередных 700 км.

Кстати прикол, когда в Одессе сбросил ошибку и километраж уменьшился на 200 км произошел, наверное, какой-то глюк, и счетчик обратно вернулся на показания, которые были при сбросе)))

Изменено пользователем VRM

Поделиться сообщением

Народ я не имею права без спросу аздавать чужие контакты, это не по жентельменски.

Зайдите на Бенцклаб и найдите Крымчанина и напишите в личку. Я не буду рекламировать другой ресурс, так как уважаю админа.

Пишите в Гугле "Бенцклаб форум Крымчанин" клацаете на "поворотник не работает" и видите аватарку с Гарфилдом. Там прямо в подписи все контакты!)))

Думаю проще уже некуда))))

Изменено пользователем VRM

Поделиться сообщением

общался тут с одними... Говорят большой опыт и работы есть...Предлагают подъехать. типа международная компания.

Декларируют 400 евро.

Попробую....

Что именно предлагают сделать?

Поделиться сообщением

я купил себе приборчик, вставляется в диагностический разъем. Есть бесплатный софт под iphone и android

Когда задалбывает значек на панели - вставляю и сбрасываю сам. Цена вопроса - 400 гр. Затраты времени - 5 минут, не более

Что именно предлагают сделать?

говорят все :-)

Сезджу - узнаю

Поделиться сообщением

Буду ждать и просто сбрасывать у ОД за 200 гривен ошибку, когда выкатаю очередных 700 км.

Попробуйте сейчас не сбрасывать а сделать ввод в эксплуатацию двух датчиков заново или обнулить SOFT.

Думаю, что хватит на дольше.

Поделиться сообщением

Попробуйте сейчас не сбрасывать а сделать ввод в эксплуатацию двух датчиков заново или обнулить SOFT.

Диагностика показывает плиту тоже под замену(

Поделиться сообщением

Андрюха ! стар начинает тестить и видит что датчики не свежие и цирк продолжается .

Поделиться сообщением

Делаем без мочевины, не все конечно но делаем. По некоторым просто пока недоступно оборудование.

Программно отключаем.

Пожалуйста, а можно Ваши координаты, дабы уточнить интересующие меня вопросы

0955338655

alenpanov1@yahoo.com

Поделиться сообщением

Уже ответил в л.с

Поделиться сообщением

Сколько времени прошло, а где же отзывы по удалению Adblue по 60$?

Изменено пользователем Opel Tech2

Поделиться сообщением

Сколько времени прошло, а где же отзывы по удалению Adblue по 60$?

ремонтируются до сих пор

Поделиться сообщением

Я проехал пока тысяч 5-7 км. с отключеннным Эдблю. Но отключал явно не за 60 долл)

Пока советовать или не советовать отключение думаю рано.

Поделиться сообщением

На первых фурах с adblu по СНГ ездили без мочевины,нормально было.Заводы начали делать так,что бы мощность падала без мочевины,водители начали подвязывать поплавки в баке AdBlu,типа полный.Что сейчас придумали,не знаю.

Изменено пользователем Соратник

Поделиться сообщением

Перерошивка блока на русский вариант, где авто идет без эдблю.

Поделиться сообщением

Сори за поднятие темы.

Подскажите как долго можно ездить с ошибкой adblue? Горит только чек, приговорили замену подогревателя мочевины, на пробеге 40к. Мотор om642. на некоторых форумах читал что есть ограничение на пробег и количество запусков.

Изменено пользователем kirapost1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу