Фахивец

Мы за здоровый образ жизни!

234 posts in this topic

Вот за месяц скинул 10 кило.

32200b166abb.jpg

Edited by Фахивец

Вот за месяц скинул 10 кило.

32200b166abb.jpg

10 кило, за месяц - как-то многовато. При твоей конституции тела, за месяц это тяжело сделать. Кинь хотя бы фотку месячной давности, что бы сравнить.

Я просто тоже ходил в Спорт Лайф. Цель была скинуть лишние килограммы.

Так вот, за месяц я скинул килограммов 10. В зал ходил 3 раза в неделю. Большая часть времени Велосипед, Степер, Дорожка.

Немного железа тягал - чисто для тонуса. Ну и басейн. При этом сидел на жесткой диете. (По моему Дюкан).

Результатом остался доволен. Сейчас правда опять поднабрал (((

Это я к чему - один спортзал не даст нужного эффекта. А ты говоришь, что ешь всё по ряд.

Вот такая физиология, пошёл весь в своего отца. Он тоже худощавый и жилистый, хотя может пол кило творога скушать + миску борща.

Меньше гоняйте вес,послушайте старого спортсмена,всю жизнь,гонял веса,от 10,до 27 кг,запомните,чем больше сбрасываешь вес,тем потом,больше набираешь,я ща реально,от этих сбросов,вооще жрать не могу,токо хаваю,хотя бы 2 раза в день,за неделю,10кг!!!!!Приходится утром кушать фрукты,а в обед,токо горячее(в смысле жидкое),и то,по чу ть чуть,вес лезет,при этом,хожу в зал Настольный Теннис,2-3 раза в неделю,только неделю не пошел,+5-10кг!!Вот что делают,сильные сбросы!!!Что бы правильно сбрасывать вес,нужно не больше 4-5 кг в месяц,тогда организм,работает в своем режиме,то что делаете Вы Парни,после 50ти,устанете с этим бороться!!!!Удачи Вам!!!)))

Edited by izmail5

Алекс ! Приложи фото ...:-)))

Алекс ! Приложи фото ...:-)))

Я уже устал бороться с весом,мне уже по....,у меня есть любимая Жена,Дочка,все что я хотел,я добился,ну конечно,еще многое хотелось бы, но мне уже не перед кем,понты колотить!!)))))Да,раньше,до 45,я от зеркала не отходил,ща,все по другому,главное что у тебя внутри,а не снаружи!!)))Ща мы боремся уже не с весом,а с Сепарами!!)))))))))

Алекс ! Не сомневаюсь, что у пользователей форума уже "богатое" внутри . Дай снаружи .:-)))) Хорошего человека должно быть много :-))))

Edited by Александрs

Раньше мы были такими Живчиками post-46734-0-94637700-1434097449_thumb.jpg

А щас такие!!!!)))) post-46734-0-97191000-1434097473_thumb.jpg post-46734-0-10984200-1434097484_thumb.jpg

Мне очень жаль , что эти верные друзья живут так мало (((((

Меньше гоняйте вес,послушайте старого спортсмена,всю жизнь,гонял веса,от 10,до 27 кг,запомните,чем больше сбрасываешь вес,тем потом,больше набираешь,я ща реально,от этих сбросов,вооще жрать не могу,токо хаваю,хотя бы 2 раза в день,за неделю,10кг!!!!!Приходится утром кушать фрукты,а в обед,токо горячее(в смысле жидкое),и то,по чу ть чуть,вес лезет,при этом,хожу в зал Настольный Теннис,2-3 раза в неделю,только неделю не пошел,+5-10кг!!Вот что делают,сильные сбросы!!!Что бы правильно сбрасывать вес,нужно не больше 4-5 кг в месяц,тогда организм,работает в своем режиме,то что делаете Вы Парни,после 50ти,устанете с этим бороться!!!!Удачи Вам!!!)))

,,,,Всё правильно сброс 3-4 кг в месяц, это нормальная норма, но по начале когда начинаешь заниматься, вес может сразу уйти в 7-10 кг, а потом будет медленно уходить, но питание должно быть усиленное и по правильной программе, а не так, што захотел и не стал есть, а стал себя мучить голодованием,,, убрать кортошку, сладкое, спиртное, жареное,мучное,1 кусочик хлеба за обед, а мясо и сало и восновном всю зелень нужно кушать без ограничений,,, и увидите результат, через месяц.... :good:

Анна не бросала курит ..... ей только 10 лет!!

:read:

IMG_20150723_153557.jpg

Чёт не уставший совсем :)

Каждая тренировка 2 часа. Пока примешь душ после занятий - силы восстанавливаются :king2:

Рэмбо отдыхает )))

А я себя пока в зал не могу заставить ходить. Работа до 20:00, а потом уже ни сил ни желания.

зато бегаю по утрам и через день езжу в 6 утра на голубые озёра плавать, перед работой.

Edited by Валерчег

Так тоже думал а потом плюнул и записался в зал :pleasantry: Пока об этом не жалею :read:

Так тоже думал а потом плюнул и записался в зал :pleasantry: Пока об этом не жалею :read:

Я когда в спортлайф ходил, тоже не жалел.

7d0c58e087a7.jpg

А в бахилах не скользко ? )))

Играла дочка с друзьями ( у неё вчера было день рождения 11 лет) а я токо фоткал :)))

aa52e9dbbf88.jpg

0becf9c7a137.jpg

2c57ecbd2746.jpg

265ea8cfc686.jpg

a78228598d03.jpg

94119565e2ee.jpg

7a2d60eedc7c.jpg

IMG_20150827_175756.jpg

Фаха,ты че в воде живешь??!!))))))

У тя все подводное,часы,телефон,ты че там,готовишься на станцию ТО Подводных лодок перейти???!!!)))))))