Нужен Автозапуск На Viano 639. Как?

Recommended Posts

Mercedes Viano 2011 года, кузов 639, двигатель 272.

Хочу поставить себе сигнализацию с автозапуском. Пандора или Старлайн - в принципе, не так важно. Важно, чтобы был дистанционный запуск двигателя, чтобы нажал кнопочку, двигатель завелся, вышел из дома и сел в уже прогретую машину.

Конечно, есть предпусковой подогреватель - и уже не так сложно сделать его дистанционный запуск, но хотелось бы все же еще и автозапуск двигателя.

В одном сервисе спросил - говорят, есть блоки обхода на мерсы с ключами-рыбками, но вот именно на 639-ый кузов нету. Это, я так понял, блоки Пандоры.

А может есть у других производетелей? Что посоветуете? Как можно реализовать автозапуск? Может можно чего в старе нахимичить? :-)

Edited by GhostII

разбил окно- сел и поехал........ вот и весь прогрев будет

Edited by Merci639

почему, есть что то, мне раньше кто то предлагал говорят сейчас тестировали, но контакты с человеком утерялись

но говорит колхозили месяц то не так се не так, но потом в течении месяца если без боя то все пустит...

продолжение работы можна через блок ПМС сделать. а запуск через него нельзя?

• 3 months later...

Читал в инструкции сигнализации Pandora DXL3500, что там есть отдельный канал, через который можно подключить доп. отопитель. Также в ней имеется и автозапуск.

• 3 weeks later...

Ребята, не лезьте в мозг мерседеса!!!! Не хватит ни у пандоры, ни у старлайна "спермы" победить их :) Пользуйтесь эбершпехером и будет вам счастье ;)

Ребята, не лезьте в мозг мерседеса!!!! Не хватит ни у пандоры, ни у старлайна "спермы" победить их :) Пользуйтесь эбершпехером и будет вам счастье ;)

никто ж не хочет слушать...

не ешь яблочко-тоже кто-то говорил...

Неужели Игорь не знает, что у него в Черновцах делают автозапуск?

И во многих странах у них покупают?

Edited by Andr_st

разбил окно- сел и поехал........ вот и весь прогрев будет

Ни куда не поедешь...

Заводится только двигатель, любое действие в сторону движения авто и мотор глохнет,

и только вставление ключа в замок зажигания позволяет полноценно запустить авто....

Edited by Andr_st

Ни куда не поедешь...

Заводится только двигатель, любое действие в сторону движения авто и мотор глохнет,

и только вставление ключа в замок зажигания позволяет полноценно запустить авто....

але вікна то вже нема. для чого давати лишній повід???

знаю... но на вито пока не практикуют
  • 9 months later...

продолжение работы можна через блок ПМС сделать. а запуск через него нельзя?

то есть продолжение работы двигателя после того как вынул ключ? типа турботаймера что ли?

то есть продолжение работы двигателя после того как вынул ключ? типа турботаймера что ли?

да

да

ух ты, это вещь, 1) а насколько надо выставлять по времени турботаймер? 2) активировать в блоке мотора старом я правильно понял?

нет- не так.по заводу ставиться блок и кнопка. при включении кнопки мотор продолжает работать а ключ вытягивается..

нет- не так.по заводу ставиться блок и кнопка. при включении кнопки мотор продолжает работать а ключ вытягивается..

а номерка блока этого случайно нету?

• 3 months later...
On 17.02.2016 at 10:29 AM, Andr_st said:

Где в Черновцах это делают?

• 2 years later...

Уж не знаю, как там правильно ставится автозапуск, в обход чего, в этом, честно говоря, не разбираюсь. Обратился к ребятам в сервис, все сделали, поставили, настроили. А мне главное, чтобы оно все четко работало. Тоже стоял перед выбором ставить сигнализацию Пандора или Старлайн. Выбрал первый вариант, те же мастера из сервиса мне просто посоветовали, рассказали о преимуществах и предложили сигнализацию, которую чаще всего берут, она беспроблемная, работает четко. С 9 этажа автомобиль завожу, пока неспешно спущусь, он уже стоит ждет меня прогретый, есть GSM, так что поставил и забыл, как говорится.

Edited by Golubenko