Пробег Мерседеса

Александрs
 Share

Recommended Posts

• Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну я считал так. взял общий пробег разделил на года. затем результат по годам разделил на месяца. потом месяц разделил на дни и получил примерный пробег в день.

Как по бортовому компьютеру можно проверить реальный пробег ? Какую диагностику можно для этого использовать ?

Edited by Александрs

Как по бортовому компьютеру можно проверить реальный пробег ? Какую диагностику можно для этого использовать ?

В наше время... только по записи прохождения ТО на СТО и то. Все давно научились крутить.

п.с. прошлый пост остается.

Хочу обратиться к специалистам. Что такое одометр с замка зажигания ? Кпкое количество показаний одометра фиксирует ЭБУ двигателя при замене масла ?

Edited by Александрs

Хочу обратиться к специалистам. Что такое одометр с замка зажигания ? Кпкое количество показаний одометра фиксирует ЭБУ двигателя при замене масла ?

Такое какое туда нарисуют когда крутят пробег.

• 2 weeks later...

Не так...

В современном Мерседес, как минимум, 5-6 блоков пишет инфу по пробегу.

Можно потереть во всех блоках, но это дорого стоит, по этому не каждый барыга согласится... как правило трут простой блок на котором одометр...

При желании, Старом, можно прочитать реальную инфу...

Иными словами докопаться можно ! ? Вопрос к админу : Почему у автора темы осталась Надпись ОПЦИИ МОДЕРАТОРА .

Ведь сейчас автор открывает и ЗАКРЫВАЕТ тему ? Спасибо !

Не так...

В современном Мерседес, как минимум, 5-6 блоков пишет инфу по пробегу.

Можно потереть во всех блоках, но это дорого стоит, по этому не каждый барыга согласится... как правило трут простой блок на котором одометр...

При желании, Старом, можно прочитать реальную инфу...

Выражения типа "пробег хранится в 5-6" и т.д и т.п обычно употребляют по незнанию.

А те кто предоставляет услуги по коррекции одометра - что бы "пустить пыль в глаза", неосведомлённого клиента, типа - скрутим во всех 9 "точках"....

Когда слышу от клиента такие фразы.... смешно становится.

Все машины разные, разная комплектация, но если правильно меняли данные о пробеге, ни чего старом не увидеть....

Никто не хочет ехать на ОФ СТО. ПОсле 100 000км тяжело найти машину с историей обслуживания. ВСе ремонты по гаражам )))

Смотрите реально на жизнь. Комп не нужен. считайте то что видетье и делите на года и так далее.

Да. Вон мой старичок: 18 лет, 581 000км. пробега. Итого по среднему, 32т.км. за год. А на рынок придешь - у всех по 250-300т.км., как у заговоренных :rofl: .

• 4 weeks later...

Вот и я хочу брать вито 06 года,пробег 163 на одо,состояние норм,в родгой краске,без очагов,все нра,но проверить бы как.А здесь без 10 сообщений вин пробить нельзя.Завтра на снятие договорились.

Вот и я хочу брать вито 06 года,пробег 163 на одо,состояние норм,в родгой краске,без очагов,все нра,но проверить бы как.А здесь без 10 сообщений вин пробить нельзя.Завтра на снятие договорились.

Зачем деньги выбрасывать ? Надо поехать на проверку техсостояния и диагностику. Пробег однозначно скручен. Лично я выбросил на диагностику 970 грн , а так взял бы машину и влетел на 65 тыс грн. Диагностика показала ,что надо менять !

Можно и при 9 сообщениях пробивать.

Условий нет. Вы спрашиваете и Вам дают ответ.

Это реально хорошо.Так как являюсь форумчанином опель клуба,так бесплатно нини :pleasantry: .Это мне уже нравиться

WDF63960113246508

• 2 months later...

Кто может предложить способы проверки пробега мерседес ?

в среднем по европе машина проходит 100 000км в год, вот и считайте

в среднем по европе машина проходит 100 000км в год, вот и считайте

Где Вы найдёте в обьявлении о продаже мерседес пробег более 400 00км ?

Где Вы найдёте в обьявлении о продаже мерседес пробег более 400 00км ?

На авториа