В теме 182 сообщения

Pinned posts

Добрый день!

Данная тема предназначена для информации об акциях и новостях сети заправок ОККО.

Кроме того, здесь Вы можете задавать интересующие Вас вопросы о роботе заправок, бензине и прочем. Сотрудник компании ответит на интересующие вас вопросы.

Поделиться сообщением

С Бенца переехал сотрудник))))

Верните скидки!!!!! А то не тут понимаешь ли, спецом заливал полные баки, чтобы залить с максимальной скидкой... Ага, приехал через весь чужой город - "скидку вам отменили, берите бесплатное Кофе "....

Поделиться сообщением

Я сьехал заправляться на ОККО,сначала на ВОГ,все начали петь,что на ВОГЕ лучше,а ща на БРСМ свалил!!))Кто то знает,про эти две последние,и где нужно литься??Я правда ГАЗ в основном лью,но ушел с ОККО,из за Байка,Байк начал сдыхать,от ОККОвского бенза!!Я только по Байку смотрю,чем хуже бенз,тем медленее едет Байк!!На хорошем бензе,можно до 320 разогнать,токо бенз какашный, км 20 теряет!!!

Поделиться сообщением

Верните скидки!!!!! А то не тут понимаешь ли, спецом заливал полные баки, чтобы залить с максимальной скидкой... Ага, приехал через весь чужой город - "скидку вам отменили, берите бесплатное Кофе "....

А чё так? У меня скидка осталась (-1,5 за более 60л)

Поделиться сообщением

А чё так? У меня скидка осталась (-1,5 за более 60л)

А хз... У меня забрали. Кстате, случайно заправился не на окко, а заправится срочно нужно было, залил 92 с авиас - расход упал на 2л... Мистика

Поделиться сообщением

А хз... У меня забрали. Кстате, случайно заправился не на окко, а заправится срочно нужно было, залил 92 с авиас - расход упал на 2л... Мистика

Я тоже спрыгнул с ОККО на укр нафту - разход вроди как немножко упал, правда начало повонивать солярой. Мистика. :pleasantry:

Поделиться сообщением

Сотрудник, как при баке 70 литров вам удается заправить 73? В чем секрет? Проходили курсы у Коперфильда?

Поделиться сообщением

На 70- ти ещё ничего, скромно. Мне в мотоцикл умудрились заливать 16 с лишним, при ёмкости бака 16, а приехал я на заправку даже не на резерве. Резерв 3 литра. Как- то так....

Поделиться сообщением

Из за постоянного недолива на мотоцикл забил на окко-на литр больше расход чем на других заправках.

Поделиться сообщением

Ого!!)))Ни че се!!!И Сотрудник может даже честно ответить,92 бензин их,проходит по Евростандарту??!!))))))

Все топливо, которое реализуем, стандарта Евро-5. http://www.okko.ua/ru/fuels

Сотрудник, как при баке 70 литров вам удается заправить 73? В чем секрет? Проходили курсы у Коперфильда?

Иногда, при низком давлении подачи, топливо помещается еще и в горловину бака.

Персональные предложения были настроены согласно анализу покупок клиента и его предпочтений. На днях будет рассылка с новыми предложениями. Возможно, условия будут новыми, и проанализировав ваши покупки за последнее время, система предложит скидку на бензин.

Поделиться сообщением

Из за постоянного недолива на мотоцикл забил на окко-на литр больше расход чем на других заправках.

Все колонки проходят проверку и калибровку согласно установленных стандартов. На каждом АЗК имеются 20 и 50л мерники, для самостоятельного контроля точности налива.

pasta_margaryta_319.jpg

Бажаєте спробувати найулюбленіші страви життєрадісного італійського регіону Кампанія - пасту «Маргарита» і піцу з лососем?

Для цього не обов'язково їхати до сонячної Італії. Тепер посмакувати ними можна й у ресторанах Pasta Mia мережі АЗК «ОККО», де з початку березня розпочався черговий фестиваль регіональної італійської кухні.

Поделиться сообщением

На 70- ти ещё ничего, скромно. Мне в мотоцикл умудрились заливать 16 с лишним, при ёмкости бака 16, а приехал я на заправку даже не на резерве. Резерв 3 литра. Как- то так....

ті ж летом ездишь-а летом бак из металла разширяется...... :)

аналогичная ситуация и у меня - при 14литрах бак- 13 умудряются залить, при том что резерв 3литра

Поделиться сообщением

мля, после года заправок на ОККО дизезль евро, на вольво засрал новую дросельную заслонку которую купил оригинальную и абсолютно новую.. Ну хрен его знает, не солярка а фуфло...

мало того при последних морозах был вообще прикол, написано что дизель евро расчитан если не ошибаюсь на -17? ну у друга при -15 с полным баком замерзла соляра на ходу, набрали окко и на гарячей линии посоветовали не выезжать в такой мороз ))))) их зимняя реклама : люблю коли вона заводиться - ну прямо издевательство было конкретное над теми кто залился))

Изменено пользователем Олег_Lucky

Поделиться сообщением

При сильних морозах (нижче -15) ми рекомендували клієнтам заправяти авто арктичним дизелем, оскільки вологість та вітер знижують реальну температуру, і при показах -15С на термометрі реальна темп-ра мое бути на 7-10 С нижчою по факту.

Поделиться сообщением

В ем токо я уверен,что летом газом заправляться,а именно в жару сильную,не желательно,так как газ от жары парит,и не выгодня газом задуваться,лучше подождать ночи,понижения температуры!!!!За дизель,вааще отрицалово,скоко было дизелей,если температура перевалила за -21,ни ОККО,ни ВОГ,нифига не помогало,если тачка на улице живет,все,суши весла,токо керосин авиционный приходилось добавлять,или спец добавки!!!))Но их как всегда,в лютый Мороз,х.. ночевал!!!!)))))ОККОвское Евро 5,это Европейское Евро 3 !!!!! Проверенно годами!!!

Поделиться сообщением

В ем токо я уверен,что летом газом заправляться,а именно в жару сильную,не желательно,так как газ от жары парит,и не выгодня газом задуваться,лучше подождать ночи,понижения температуры!!!!За дизель,вааще отрицалово,скоко было дизелей,если температура перевалила за -21,ни ОККО,ни ВОГ,нифига не помогало,если тачка на улице живет,все,суши весла,токо керосин авиционный приходилось добавлять,или спец добавки!!!))Но их как всегда,в лютый Мороз,х.. ночевал!!!!)))))ОККОвское Евро 5,это Европейское Евро 3 !!!!! Проверенно годами!!!

не ровняйте Европейское топливо с Окковской "бодягой"

Поделиться сообщением

Все топливо проходит проверку на нескольких этапах. В его качестве мы уверены. Все топливо, которое реализуем соответствует ГОСТ 4839: 2007 «Бензины автомобильные повышенного качества» EN 228: 2008, ГОСТ 4840: 2007 «Топливо дизельное повышенного качества» EN 590: 2004, Техническому регламенту о требованиях к автомобильным бензинам, дизельному, судовому и котельному топливу и Стандарту Евро 5.

banner_319x231_per_pro.jpg

ОККО продовжує надавати своїм клієнтам персональні пропозиції.

Власникам зареєстрованих карток FISHKA інформація про їх пропозицію буде надіслана смс, мейлом і надрукована на чеку.

Деталі: http://okko.ua/uk/personal_offers.

Поделиться сообщением

Сотрудник, а почему мой товарищ ездит на дизельной октавии редко и получает скидку 2грн на литре, а я только 1.5грн? Это потому что у меня мерседес и "денег полные карманы"?

Поделиться сообщением

до какого числа на заправка будет зимний дизель?

и второй, более важный вопрос. Почему этот же зимний дизель не завозят впрок осенью?

Был неприятно поражен, когда осенью морозов еще нет, на заправках все топливо еще летнее. Якобы его возят с учетом текущей температуры, не планируя то, что будет завтра.

"Заправьтесь Пульсом он все равно до -10", не предлагать. В паспорте у пульса я такого не видел.

Спасибо за ответ.

Изменено пользователем gieros

Поделиться сообщением

сегодня 1.80 сделали было 1.50.

Поделиться сообщением

до какого числа на заправка будет зимний дизель?

и второй, более важный вопрос. Почему этот же зимний дизель не завозят впрок осенью?

Летний дизель НПЗ начнут отпускать в апреле, тогда и начнем завозить.

А зимний завозим как только ПНЗ его отгружать начинают, в основном в ноябре.

Поделиться сообщением

Это не реклама а тема.

Поделиться сообщением

А я вот пока не могу сказать про ОККО чего-то архиплохого (а надо ли?) ))) Все мои машинки ели и сейчас едят с аппетитом и бензин, и дизель, летом и зимой в любой мороз.

Был, правда, однажды момент сомнения погрузивший меня в раздумия: это когда однажды ехали жарким летом ехали много километров, то вот наблюдения по замерам расхода показали, что при заправке до полного бака на ОККО расход почему-то был больше, чем на ВОГе и ШЕЛЛе, ну больше не на критичное значение, но почему-то больше, от 0.5 до 1л/100 км (((Сильно я не расстроился, потому как во всем остальном от АЗС нареканий не было было, равно как и на поведение машины. С чем связать такую разницу - не знаю наверняка, потому как факторов влияющих может быть масса, но факт есть и я его зафиксировал )))

Насчет замерзания солярки: с одной стороны, конечно, всем нашим АЗС есть куда расти в этом вопросе, но больше, думаю, в начале сроков поставок зимнего ДТ; потому как, чтобы ни говорили автовладельцы, но при падении температуры и быстром приближении к морозам всех дизелистов начинает трясти в той или иной степени на счет того какое топливо на заправках и не замерзнет ли оно вдруг, если "сегодня залью, выкатать не успею, а за неделю вдруг выпадут морозы..."

Но,опять же, спасение утопающих дело рук самих утопающих: есть сомнения - пока тепло влей тюбик антигеля и лей шо предлагают на любимых АЗС "по сезону"; а искать виновного в своих неудачах - не самое здравое решение, если, конечно, не уверен что не сделал всё возможное сам заранее.

ИМХО.

П.С.: давно не заправлялся, недавно заехал возле себя на ОККОвскую АЗС где постоянно заливаюсь, и был приятно удивлен, что ужЕ запилили самоообслуживание наливайки кофеев; на ВОГе такое давно было, недоумевал почему на ОККО никак не осилят эту фишку.

Изменено пользователем SkyNET

Поделиться сообщением

Ну раз это не реклама тогда:

Цитата

Заправлялся на ОККО более 5 лет... Должен отметить, что топливо впринципе достаточно качественное и проблем раньше никаких не было...

Но вот в последнее время обнаружил резкое повышение расхода топлива при заправках до полного бака. Я веду бортовой журнал, то есть записываю показания одометра и количество влитого топлива... Итого по результатам бортового журнала средний расход бензина 95 ЕВРО был на протяжении 5 лет был строго в пределах 10...10,5 л/100 км, но в последнее время повысился до 12,5...13,5 л/ 100 км. Ездил на автосервис проверял инжектор - проблем не обнаружили, сказали что всё в норме и посоветовали сменить заправку...

Так я и сделал, теперь заправляюсь у конкурентов - расход бензина вернулся на прежний уровень 10 л/100 км.

Тем кто заправляется на ОККО советую заправляться в канистры и перепроверять количество влитого топлива...

До полного бака не заправляйтесь, не ведитесь на всякие "заманухи" и акции, Вас бессовестно обманут, а скидка в 50 копеек на литре выйдет для Вас боком.

ОККО начали обманывать своих клиентов - это очень обидно... Обидно, ведь бензин у них практически самый дорогой, а тут ещё и недоливают. Многолетний авторитет катится в пропасть! Ну и ладно пусть теряют своих клиентов так им и надо!

Поделиться сообщением

Окком у Львові довольний на всі 100%, а те що пишуть що заслонка засралась від солярки це аж смішно навіть читати, пан Олег напевно зовсім не розуміє що таке дроссельна заслонка і принцип її роботи :rofl:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу