Сделать Кондиционер

Recommended Posts

Суть проблемы в том,что не запускается кондер.Давление держится в системе,но холода нет.Кто подскажет куда можно подъехать, сделать и заплатить за результат.Грешу на компрессор или по електрики.Комп.диагностика показала не включается компрессор.Например,Не охота купить где-то компрессор, чтоб потом он оказался такой как у меня.Подскажите проверенных людей в Киевской или Житомирской областях.

Комп.диагностика показала не включается компрессор.

КАК он не включается??? диагностика ничего никогда не показывает!!!!

Система герметична?

Актуальные или сохраненные коды какие были?

при непосредственной активации давление растет??? хладогент есть в системе?

Суть проблемы в том,что не запускается кондер.Давление держится в системе,но холода нет.Кто подскажет куда можно подъехать, сделать и заплатить за результат.Грешу на компрессор или по електрики.Комп.диагностика показала не включается компрессор.Например,Не охота купить где-то компрессор, чтоб потом он оказался такой как у меня.Подскажите проверенных людей в Киевской или Житомирской областях.

Была такая причина диагностика показала только давление в системе и работу вентиляторов.причина была в маторчике,что в торпеде открывает. Edited by Denys1

Была такая причина диагностика показала только давление в системе и работу вентиляторов.причина была в маторчике,что в торпеде открывает.

Так и мне Диагностика такое выдает.А что там за моторчик в торпеде,или про моторчик печки разговор?

Комп.диагностика показала не включается компрессор.

КАК он не включается??? диагностика ничего никогда не показывает!!!!

Система герметична?

Актуальные или сохраненные коды какие были?

при непосредственной активации давление растет??? хладогент есть в системе?

Давление в норме.На днях заработал кондер,Заглушил и уже не работает опьять.

Давление в норме.На днях заработал кондер,Заглушил и уже не работает опьять.

посмотри кантакты ,как вариант что то окислелось отошло ,нужно смотреть.я так всю систему перебирал менял колечки уплотнительные ,искпл утечеку ....
  • 1 year later...

Чем закончился ремонт, у меня тоже, утром завёлся, кондёр работает, заглушил, всё больше до следующего утра не врубается, [СПЕЦЫ] надиагностировали компрессор, поменял на новый, но работает с новым так же.

для начала посмотрите датчик температуры салона обычно от него такое бывает

8 часов назад, voxa zp сказал:

Чем закончился ремонт, у меня тоже, утром завёлся, кондёр работает, заглушил, всё больше до следующего утра не врубается, [СПЕЦЫ] надиагностировали компрессор, поменял на новый, но работает с новым так же.

В прошлом году перепаял терморезистор в датчике тампературы салона,но так и не заработал,боролся до конца лета и плюнул.,отложил до весны.В Бучу к ребятам приехал в мае,приговорили компрессор,то клинит,то крутится,что-то там не Але короче.Заказали и к вечеру новый подвезли,поставили,вакуумирование и закачка фреона,и тьфу 3 раза,чтоб не сглазить,работает все как и положено.Диагностика компом в Кулибина по месту выдавала ошибку"Компрессор,прерывистое значение", как-то так.Надо сразу к проверенным ребятам ехать,которые этим живут,ато мне в городе местные аборигены,которые уже понял нифига не шарят,клапан на компрессоре поменяли,короче высосали бабла на полкомпрессора,но нервов поболее.Надеюсь с этим у меня запары в ближайшее не будет))

Edited by Дальнобой

Спасибо, попробую поменять датчик температуры.  А где он стоит, возле замка зажигания, за решёткой?

24 минуты назад, voxa zp сказал:

А где он стоит, возле замка зажигания, за решёткой

Да, пред заменой старый хоть проверьте.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.