apex1980

Китайський Клон Comand 2.5

20 posts in this topic

Продам китайський клон Сomand 2.5 на Андроіді 5.Ціна 450дол Львів 0677018866

post-27646-0-91641400-1463667834_thumb.jpg

post-27646-0-05205700-1463667849_thumb.jpg

post-27646-0-61051500-1463667865_thumb.jpg

post-27646-0-36777000-1463667877_thumb.jpg

post-27646-0-36686000-1463667892_thumb.jpg

post-27646-0-64935400-1463667892_thumb.jpg

post-27646-0-84232600-1463667909_thumb.jpg

Продам китайський клон Сomand 2.5 на Андроіді 5.Ціна 450дол Львів 0677018866

Так він же оигінальний коштує стількі ж....які переваги цього?

які переваги в планшеті

ну майже зрозумів.....

Так він же оигінальний коштує стількі ж....які переваги цього?

в оригінальному навіть приблизно нема того , що є в цьому мафоні

в оригінальному навіть приблизно нема того , що є в цьому мафоні

він як маленький компютер, має цілу купу функцій ,

У меня стоит уже год такое . Брал бу за 280 на ОЛХ . Минус такой у оригинала сильнее радиоприемник . Ловит станции на большем удалении . Плюс цена и навигатор . Когда я принес программисту с просьбой установить ПО на навигатор . Сразу вопрос . Если оригинал то ни чем не сможем помочь только программы Мерседес на которых нет подробной карты Украины . На Китай поставим чего хочешь . Подключены камеры вперед и назад . Сейчас Украина у меня очень подробно с улицами и номерами домов . Когда ходил выбирал что купить то цены на бу оригинал кусались . Не кодированная . Я доволен . Старый свой продал за смешные деньги 350 грн . Так что такой агрегат можно брать .

post-73973-0-36135000-1463726916_thumb.jpg

post-73973-0-86809900-1463726930_thumb.jpg

post-73973-0-95230200-1463727046_thumb.jpg

Edited by vadim-61

Наверное, имеет право на существование. Только прикрыть глаза на качество изображения на экране и посредствннный звук... Ес-но - в сравнении с NTG.

Примечание: Данное устройство имеет Передняя панель Размер 244 мм (ширина по верху) * 130 мм (высокий) * 240 мм (ширина дна) , Пожалуйста, проверьте ваш Панель размер перед ставку, чтобы избежать ошибки!

- 7 Дюймов супер широкий экран, наш уникальный дизайн.

-Google Android 5.1.1 Операционная система, емкостный сенсорный экран, цифровой экран ( 1024 * RGB * 600 )

- Четырехъядерный процессор (4 ядер) 1.6 ГГц процессор, 1 ГБ оперативной памяти, 1.96 ГБ ROM , 11.52 ГБ Внутренняя память (11.44 ГБ) ,

-Поддержка расширенной карты/карты/usb 2 Придерживайтесь До 4*32 ГБ

-DIY Главная Меню Дисплей: Вы можете перетащить поиск бар, Прогноз погоды виджеты, Музыка/Радио/BT-стерео плеер, приложения или другие закладки на Главное меню для отображения

-Встроенный Часы и календарь , Она имеет реальные часы показывают время, часы/дата/неделю регулируемый

- Нескольких языков : Он имеет более чем 60 языков для выбора, Просто Проверьте это в наши фотографии

-Выбрать 76 открытых паевых логотипы и Радио Площадь в заводские настройки

-8 жить обои, 21 обои, Поддержка DIY обои от Галерея Фотографии

- Встроенный Wi-Fi модем , Поддержка 802.11b/g/n WLAN стандарта, высокая производительность, низкое энергопотребление

-Поддержка 3 г Интернет , Поддержка Extral USB dongle: wcdma, evdo, td-scdma.

-Поддержка Google Maps онлайн навигации, вы можете использовать GPS навигацию, если вы в Интернет

-Поддержка Android Maps navigation, Бесплатная 8 ГБ TF карты с картами будет в Содержимое посылки включены

-Поддержка Функция двойной зоны , Во время навигации вы можете слушать музыку

-Поддержка Android мультимедийный плеер , Он может играть музыка/видео/фото из местных диск или подключен TF карты.

- Онлайн-развлечений , Поддержка онлайн-видео, телевидение, кино, музыка, радио, youtube, yahoo, MSN

- Онлайн-общения , Поддерживать связь через wechat, twitter, facebook, gtalk, Gmail и другие услуги

-Поддержка чтения и редактирования официальный программного обеспечения , Слово/excel/powerpoint/pdf/txt.

-Поддержка Google магазин игры , Вы можете скачать тысячи приложений от здесь и Вы можете скачать много популярные игры, такие как фрукты ниндзя RSS конфеты, Злые птицы, Fieldrunner, Скорость Forge 3D...

-Поддержка крутящий момент про (OBD2 и автомобиля), Вы можете подключить ELM327 OBD2 сканер инструмент использовать эту функцию.

-Поддержка 3D игры , HD видео, 1080 P, h.264, DIVX жить форматы изображений

-Поддержка HD видео до 1920*1080 пикселей, фото до 4096*4096 пикселей

-4x50 Вт Surround стерео, сабвуфер выход

-Поддержка Bluetooth-гарнитуры функции, Встроенный микрофон и внешнего микрофона разъем.

-Поддержка A2DP bluetooth-гарнитура, Может Воспроизведение стерео музыки через Bluetooth-устройства с вашего телефона

-Загрузка телефонной книги, функции, вы можете скачать контактную информацию с вашего телефона к данному устройству

-Поддержка новейших Телефонная книга Поиск , Вы можете искать найти связаться член в загрузка телефонной книги, просто введите первая буква имя, Вы найдете некоторые связанные имена, Затем вы можете выбрать правильный

-Радио-тюнер с rds, 30 радиостанций (fm: 3*6, am: 2*6)

-Порт USB и микро SD слот, Поддержка USB и карты памяти до 32 ГБ

-Встроенный Автомобильный видеорегистратор системы , Просто подключите usb-камера использовать функция записи. Записи будут сохранены в GPS Карты Автоматически, и вы можете воспроизвести сохраненное запись на это устройство непосредственно.

-Поддержка dvb-t/atsc/t2 поле ввода , Сенсорного управления и питания

-Поддержка вход для камеры заднего вида и обратный пуск управления

-Поддержка рулевого управления, специальные Canbus декодер incl.

-Ручной тормоз управления, электронный анти-шок, память последней позиции

Ціна 380дол

піде...

поки бронь до вияснення

поки бронь до вияснення

поки бронь знімаю

Наверное, имеет право на существование. Только прикрыть глаза на качество изображения на экране и посредствннный звук... Ес-но - в сравнении с NTG.

Не соглашусь по поводу картинки. На новых китайских аппаратах стоит емкостная IPS матрица 1024*600 так что у команда будет послабее. На счет звука и приемника ,в зависимости от фабрики производителя .

У меня стоит уже год такое . Брал бу за 280 на ОЛХ . Минус такой у оригинала сильнее радиоприемник . Ловит станции на большем удалении . Плюс цена и навигатор . Когда я принес программисту с просьбой установить ПО на навигатор . Сразу вопрос . Если оригинал то ни чем не сможем помочь только программы Мерседес на которых нет подробной карты Украины . На Китай поставим чего хочешь . Подключены камеры вперед и назад . Сейчас Украина у меня очень подробно с улицами и номерами домов . Когда ходил выбирал что купить то цены на бу оригинал кусались . Не кодированная . Я доволен . Старый свой продал за смешные деньги 350 грн . Так что такой агрегат можно брать .

У Winca серии S60 и S100 слабый усилитель радио. Есть другие фабрики с более сильными приемом радио.

250 у.е куплю

Я би тоже купив)))ще один

Я би тоже купив)))ще один

250 у.е куплю

замовляй на ebay . Може знайдеш за таку ціну. + доставка+ розмитнення.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.