Recommended Posts

Приветствую всех столнулся с заменой ремня вито 639--111 с кондиционером вопрос какой должен стоять ремень ? у каждого производителя разная длина какая на 111м--2005г? спасибо

Приветствую всех столнулся с заменой ремня вито 639--111 с кондиционером вопрос какой должен стоять ремень ? у каждого производителя разная длина какая на 111м--2005г? спасибо

6PK2260. лутче всего конти. брал себе недавно 400грн немецкий. перед этим стоял конти мексика, быстро задубел и начал пищать, прошол до 15тис.

6PK2260. лутче всего конти. брал себе недавно 400грн немецкий. перед этим стоял конти мексика, быстро задубел и начал пищать, прошол до 15тис.

а мейли 2270 чо по качеству

• 1 year later...

Всем привет!Как понять,какой длины ремень стоит?По экзисту выдает и 2260 и 2270 и 2271.И бош-нормальные ремни?Или контеч лучше?Лазить туда то еще удовольствие...(взводить натяжитель)

6 минут назад, bodya72 сказал:

Всем привет!Как понять,какой длины ремень стоит?По экзисту выдает и 2260 и 2270 и 2271.И бош-нормальные ремни?Или контеч лучше?Лазить туда то еще удовольствие...(взводить натяжитель)

638, 639 ? С кондёром - без? А лучше VIN !

Из проверенных ремней Contitech, Hutchinson, Gates

WDF63981313103643  виано 2.2 с 646 мотором с климатом,акпп,обгонной муфтой на генераторе 200А ,150 л с ,2004 года выпуска.Все что знал,написал.:dntknw:

23 минуты назад, bodya72 сказал:

WDF63981313103643  виано 2.2 с 646 мотором с климатом,акпп,обгонной муфтой на генераторе 200А ,150 л с ,2004 года выпуска.Все что знал,написал.:dntknw:

))) этого много

Берите 6PK2260 из тех что я написал. В оригинале кажется hutchison последнее время был

29 минут назад, Андрій Vito сказал:

В оригинале кажется hutchison последнее время был

один  из лутчих по  ходимости- носимости

чего я только не перепробовал на  Кенго-  5 тыс  и пипец. пока  хатчисон не поставил

У нас хатчисон дешевле контеча на 20 процентов.

Поставлю его.

5 тыс это круто.Я с момента покупки виано ремень не менял,вот сейчас только решил. 2 года и 9 месяцев.И неизвестно сколько он до меня ездил. Пробег у меня тыщ 100