Orest.Kucenko

Разрисовка Машини

В теме 20 сообщений

Доброго времени суток!

Хотел бы поинтересоваться у форумчан, какой краской лучше разрисовывать авто.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

разрисовать можна и карандашами- мелкам- фломастерами...

Поделиться сообщением

:rofl: . Мне малая пару лет назад на Скорпио правый борт как раз мелками разрисовала, цветочки там, ромашки - ну чтобы у папы красивая машина была :rofl: . Так я насилу заполировал, и все равно, если щекой к двери прижаться - следы на лаке были видны...

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Хотел бы поинтересоваться у форумчан, какой краской лучше разрисовывать авто.

Заранее спасибо.

Поклеить пленку с рисунками, это лучше всего . И снять можно, если нужно, и напечатать, что только захотите.

post-62594-0-16661600-1474368557_thumb.jpg

post-62594-0-06431800-1474368566_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Поклеить пленку с рисунками, это лучше всего . И снять можно, если нужно, и напечатать, что только захотите.

самый правильный вариант, так как потом то продавать нужно

Поделиться сообщением

Обращайтесь.Сделаю.

Поделиться сообщением

сделал себе на капот аэрографический рисунок  оцените  20170915_201026.thumb.jpg.8f971fe56eea8ffa3a436db393a8cfbc.jpg

Поделиться сообщением

В Tuesday, September 20, 2016 в 12:12, Merci639 сказал:

разрисовать можна и карандашами- мелкам- фломастерами...

краской с балончика... 

main.jpeg

Поделиться сообщением

В Tuesday, September 20, 2016 в 12:50, Фелuкс сказал:

:rofl: . Мне малая пару лет назад на Скорпио правый борт как раз мелками разрисовала, цветочки там, ромашки - ну чтобы у папы красивая машина была :rofl: . Так я насилу заполировал, и все равно, если щекой к двери прижаться - следы на лаке были видны...

Малая выросла!

hd_61c5166f0c.jpeg

Поделиться сообщением

В Tuesday, September 20, 2016 в 13:50, SOLOBASS сказал:

post-62594-0-16661600-1474368557_thumb.jpg

post-62594-0-06431800-1474368566_thumb.jpg

Интересно,цвета на пленке не выгорают?

Поделиться сообщением

54 минуты назад, viktorlva сказал:

Интересно,цвета на пленке не выгорают?

Смотря чем печатать. Сольвент начинает выгорать  через пару лет, экосольвент чуть дольше держится, а латексная печать вообще не выгорает. Но стоит гораздо дороже.

Поделиться сообщением

Мне такой рисунок нравится ,жаль у меня машина темно синяя.: 

Screenshot_2017-07-04-22-08-22.jpg

Поделиться сообщением

Значит рисунок надо переделывать в светлые тона. Для контрастности. Или искать похожий , делать светлый фон и темная печать . И будэ БИМБА.

Изменено пользователем SOLOBASS

Поделиться сообщением

Как по мне, то проще всего пленку наклеить. Я сейчас как раз присматриваю тонировочную пленку https://vissbon.com.ua/tonirovochnaya-plenka-dlya-avto-atermalnaya-seriya-x7-70at решил брать атермальную. И в этом же магазине присмотрел пленку под камуфляж. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Максим Луцик сказал:

Как по мне, то проще всего пленку наклеить. Я сейчас как раз присматриваю тонировочную пленку https://vissbon.com.ua/tonirovochnaya-plenka-dlya-avto-atermalnaya-seriya-x7-70at решил брать атермальную. И в этом же магазине присмотрел пленку под камуфляж. 

Китай.... все это. не ведись. Атермальная пленка не бывает металлизированной, ( у них на сайте написаго- металл. слой) так как эти пленки или углеполимерные(карбоновые) или керамические, и металлизированных слоёв у них нет. 

Надо атермалку- заедь ко мне, я тебе отрежу. Или поклею. 3М Кристалайн. Лучше материала, пока нет.

Камуфляж тоже дешевка. Хороший камуфляж- это взять качественную автомобильную пленку под печать, сделать макет, выбрав рисунок, у меня их хватает, и напечатать, потом закрыть всё это ламинацией или глянцем или матом. Тогда будет качественно и будет "ходить" долго. 

Поделиться сообщением

я себе тоже думаю пльонку клеить, сейчас много кто ее советует, но главное нормально обработать кузов перед поклейкой

Поделиться сообщением

2 часа назад, PavloK сказал:

я себе тоже думаю пльонку клеить, сейчас много кто ее советует, но главное нормально обработать кузов перед поклейкой

Что вы имеете ввиду? Нужно пленку хорошую брать, чтобы потом не переделывать и не расстраиваться.

Поделиться сообщением

а в чем прикол атермальной пленки?? и в чем разница с вашим вариантом? и чем плохи карбоновые (они вроде как прикольно выглядят) и керамические (вообще не представляю в чем разница и как на глаз определить)?

неправильно выразился, так все, закидали "советами".

я имел ввиду аэрографию. а на счет продажи, ну не знаю. я бы взял себе машину с рисунком, если б он мне понравился. тут как говориться  на вкус и цвет

Поделиться сообщением

Атермалка- это энергосберегающие пленки , максимальная защита от ультрафиолетовых и тепловых лучей, до 100% UV  и до 96% IR. Керамические и углеполимерные( карбоновые) отличаются степенью защиты. Её  уровнем то есть , на керамике , выше на треть. Как на глаз определить? Атермальные пленки , которые стоят в триплексе у завода изготовителя,  имеет легкий фиолетовый или голубой оттенок ,  они имеют высочайшую степень прозрачности ,  и не имеют никакого оттенка , он нейтральный  .Светопропускаемость таких стекол около 75% что соответствует европейским нормам, и украинским кстати тоже. Но, то , что вы можете увидеть , как наклеены на лобовые стекла у нас в Киеве или вообще в Украине - это слабо имеет отношения к термальным плёнкам. Например пленка Ultra Vision Она имеет на просвет желтый или розовый оттенок,   при изменении угла , он меняет с желтого на розовый , и ездить так ,  прям очень тяжело ,  потому что , ты все время смотришь на мир через розовые стекло или слегка  желтое.   Но нормальная  атермальная пленка не искажает цвет стекла  , например 3m crystalline имеет голубоватый оттенок . И когда его клеить на лобовое стекло - вид нейтральный. Да, это самая высокая цена,  но и качество наилучшее как и защита. 

По аэрографию не понял , Вас..

Изменено пользователем SOLOBASS
Добавил фото, фиолетовой и голубенькой ...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу