45 posts in this topic

Добрый вечер, друзья, однодумцы, поклонники марки!

Больше 10 лет я был с вами в качестве Президента клуба. Мы вместе радовались новинкам нашей любимой марки, переживали неудачи, помогали друг-другу в всяческих проблемах, чинились, собирались на клубных встречах, та и просто встречались в разных уголках Украины и не только!

За это время, благодаря ВАМ, я познал много полезной информации, обрел много друзей, мы много раз весело и интересно проводили вместе время и досуг, очень часто помогаем друг-другу в ремонте наших машин, имеем возможность получать профессиональную консультацию, учимся...

И пусть многие говорят, что клубное движение "уже не то" - не верьте! Просто мы стали взрослее, больше знаем, больше умеем и вопросов стало меньше. Тем более, что марка, объединившая нас, не дает повода жаловаться! )) Но при этом в наших записных книжках добавилось телефонных номеров одноклубников которые всегда придут на помощь, помогут советом, та и просто выручат в тот момент когда это необходимо! Спасибо всем кто был рядом, помогал, вкладывал душу и силы! Перечислять всех нет возможности, уж больно много! )) Я вас всех люблю! ;)

Мы добились цели нашего Клуба - помощь, консультация, ремонт, общение! Но самое главное, как мне кажется и то что я особенно ценю, обрели друзей, та ладно друзей -Семью!!! И я горжусь, что приложил к этому свою "руку" и оставил след в развитии Клуба!

А теперь о главном...

Я складываю свои полномочия Президента Клуба и передаю их в очаровательные руки! )

Хочу вам представить нового Президента Mercedes-Benz Club Ukraine - Zhannet!

Странно конечно звучат слова "представить", "нового"... )) В свое время именно Жанна и "притащила", да именно притащила, меня в клуб! Сначала я даже не понимал зачем и почему... ) Но потом мы познакомились с "жителями" клуба, ездили на встречи, слеты, покатушки... И втянулся, проникся и клубная жизнь забрала меня полностью! )

Благодарен cоздателю и Почетному Президенту Клуба Саше Doctor за то, что поверил в меня и доверил нести звание Президента Mercedes Клуба! Надеюсь оправдал. ) Будет чем похвастаться перед детьми... )))

Хватит сопли... ))

Zhannet - у которого никогда не садятся батарейки, всегда полна оптимизма и новыми идеями! Я верю, что ты внесешь новый виток в жизнь клуба! И знаю, что ты это можешь! Та и не только я, а многие Члены Клуба, Админы, Модераторы и все кто тебя знает! )

Держи "руль" крепко! И, как говорится, - не гвоздя, не жезла! ;)

12105688_10205904269060669_2322920634642180579_n.jpg?oh=ac5e91c454ca42c8edc0f7b9c3c5b1c4&oe=5867210F

Edited by Zheka

Жа, вот когда в этой теме последние страницы будут похожи на первые, для меня, та и для всех -это будет подарок! ;)

Edited by Zheka

Упс! :pleasantry:

Вот это поворот (С) Жанна, поздравляю с повышением, только мы тебя просим почаще заходи

на форум!

Edited by Фахивец

вот это новости..... ну что же- мои поздравления..........

империя не может быть без императора- в этом случае без Императрицы.......

Неожиданно. Мои поздравления, Жанна!

Выход платный.

Шалом всем ✌

Жанне наши поздравления

post-713-0-27778200-1474883219_thumb.jpg

Edited by Миша 2.3-16

Поздравяем с назначеньем,

С долгожданным повышеньем,

И желаем,чтоб карьера

Послужила всем примером!

Жанна ! Принимай поздравления от криворожских форумчан ! Просьба подобрать нормальных модераторов , чтоб они не были похожи на новых полицейских))) (волкодавы)

мої вітання

Выход платный.

Угу. Так вот просто свалить не получиться. Взяли моду все на девчонок перекладывать. Так что Жанне - поздравление (блин, на ум посточчно песня Арии лезет, про королеву Жанну :-))), а экс-Президенту вопрос...

Edited by Фелuкс

У девушки такой очаровательный взгляд! Топит в глазах! Скорее всего надо поздравить Клуб с таким гламурным Президентом! Ну и девушку Жанну конечно -

Edited by Lenivec

бухаем?))) нужно ж обмыть)

Спасибо, дорогие мои.

Вспомню молодость хоть. Крутых перемен не ждите, со временем у меня сейчас совсем туго, но поддерживать жизнеспособность клуба попытаюсь.

Же, а ты не думай, что у тебя работы меньше станет. Теперь ты у меня в подчинении! Хо-хо! :rofl:

Поздравляю, Жанна ! :king2:

Мої вітання Жанна!

Же, а ты не думай, что у тебя работы меньше станет. Теперь ты у меня в подчинении! Хо-хо! :rofl:

:king2:

Вот это поворот!!! Инаугурация когда и где будет?

Вроде такая тема уже была лет 5 назад !?)))))

Поздравляю и Жеку pleasantry.gif и Женнет king2.gif

Вроде такая тема уже была лет 5 назад !?)))))

Поздравляю и Жеку pleasantry.gif и Женнет king2.gif

Тогда это была первоапрельская шутка, а сейчас все серьезно. )

Спасибо! ;)

В каком формате будет происходить официальная часть?

Или только эта тема и все(ну и мордокнига конечно)?

Все будет.

Дайте Жанне время вникнуть во все детали...

Кстати, о деталях .. почему-то не отображаются видеоролики с Ютуба в сообщениях и в чате, не запоминаются пароли и так далее, в админ панели тоже нету окон :))) Или это у меня так?