Фелuкс

Продам Запчасти На 638-Й (Ходовая, Салон, Кузов, Двигатель И Т.д.)

72 posts in this topic

Pinned posts

Поскольку решил продать машину окончательно и бесповоротно, то буду избавляться и от запчастей. Что-то конечно забуду, буду добавлять. Фото по просьбе сброшу на почту в большом качестве, ну и сюда буду добавлять. Все находится в Одессе, по Украине отправляю любым перевозчиком (только Мост-Экспресом день-в-день не смогу, он далеко от меня).

О97-l64-O5-28, Феликс.

1) Генератор на 90А. Обгонная муфта в отличном состоянии, не шумит, подшипники генератора тоже не шумят, ничего не люфтит, вращается плавно и тихо - 1100грн.

2) Пара задних б/у амортизаторов Sachs, в отличном состоянии. Усилие приличное, сухонькие, не ржавые корпуса. 600грн за пару. Покупал здесь же про запас, из жадности :-). Так и не поставил.

3) Одна задняя "пассажирская" пружина (сине-желтая метка), не ржавая, не просаженная. 400грн. Пары нет.

4) Воздуховод от V-класса, для обогрева задних пассажиров (который в полу идёт) - 600грн.

5) Новые передние тормозные колодки Remsa, тормозная система Bosch (которые без "ушек"), без датчиков износа - 650грн.

6) Есть комплект для установки бардачка в " грузовую" панель, комплект полный, вместе с эйрбегом - 800грн.

7) Корпус печки для кондейной машины, в сборе с испарителем. Ну тросики, заслонки идут в комплекте, это понятно. Хочу за все это дело 400 грн.

8) Есть целый конденсатор, но с отломанным нагнетательным штуцером (рукожопы снимали...). Цена 200грн. Если у вас есть штуцер со старого кондера - перешлете мне, я припаяю, там работы на 10 минут. На цену не влияет. И есть целый нагнетательный шланг, от компрессора до кондера. Шланг для хитачевского компрессора, под накидную гайку с обеих концов. Цена 100грн.

9) Есть одна новая шаровая, испанская, RST - 250грн.

10) Рулевые тяги вместе с наконечникам и пыльниками, б/у в отличном состоянии. Покупал здесь у "разборщика" с английской машины. За что купил, сейчас то и продам - 250грн за комплект.

11) Текущая по валу рулевая рейка, с 2.3ТД, в сборе с хорошими тягами. Не стучала. Цена за неё - 400грн

12) Пара передних сток Монро, сухих, не стучащих: одна вообще супер по усилию (ездила слева), вторая, правая, чуть послабее. - 400грн за обе.

Есть ещё куча мелочевки, вроде дверных ручек наружных, карманов тумб, есть запчасти по АКПП (отдельной темой вынесены), есть шины 15-е, цешки, есть диски (тоже отдельной темой), есть трубки ГУРа, шланг от трубки до насоса, и т.д. и т.п. Есть АКПП-шная приборка со встроенным электронным мини-вольтметром - 200грн. Я так все и не упомню, что накопил за два года по своей плюшкинской натуре :-))).

А, вот ещё вспомнил, есть правое зеркало, с замененным неоригинальным стеклом (оно не сферическое, не отдаляющее, просто обычное зеркало). Пластик весь целый, ставь и пользуйся :-))). 200грн. И есть к нему "правильное" новое стекло, покупал за 150грн, даже не распечатывал, за 150 и отдам.

Edited by Фелuкс

А, так без дисков тоже можно. Я ж думал, так удобнее будет. В общем, рейку возьму в Киев, и трубку медную.

Дверной ручки больше нет?

Привет! Нет ее, продал киевскому форумчанину. Это была обычная АКПП-шная приборка с тахометром, в которую я вживил (вместо двух неиспользуемых лампочек) миниатюрный вольтметр с Алиэкспресса, ценой полтора доллара.

Доброе утро!

Обычно запчасти продают после продажи машины- вдруг что-то понадобится)

Воспользуюсь случаем- 11пункт возьму.

В Киев случайно не планируешь ехать?

Что за резина?

Забыл уточнить, вал рейки без ржавчины?

Привет. Без ржавчины. Думаю, если все хорошо будет, то 30-го введу в Киев. В общем, рейка за тобой.

Edited by Фелuкс

Ок. А по шинам что?

Блин, фото толковые так и не сделал.

1) Нулячие сербские TAURUS, 195/70/15С, с заводской ошиповкой. Выпуск - конец 15-го года, пробег меньше 1000км, собраны и отбалансированы на витовских оригинальных дисках (без ржи, ровненькие, ЕТ60, 6-дюймовые) - 3000грн за пару.

2) Такой же точно Kormoran, того же возраста, пробег около 15т.км., шипов суммарно потеряно 10-12 шипов, протектора стерто от силы миллиметр. Собраны на мерсовских дисках с ЕТ49, тоже 6-дюймовых - 2000грн за пару.

3) 5шт одинаковых летних шин, Barum Van, тоже 195/70/15С, с протектором примерно 5мм по всем шинам. Выпуск точно не помню, но они разных лет - одна пара вроде 2011 года, а три 2009 года, если не ошибаюсь. Собраны и отбалансированы все тоже на витовских оригинальных дисках - 2000грн за 5 штук.

Блин, фото толковые так и не сделал.

1) Нулячие сербские TAURUS, 195/70/15С, с заводской ошиповкой. Выпуск - конец 15-го года, пробег меньше 1000км, собраны и отбалансированы на витовских оригинальных дисках (без ржи, ровненькие, ЕТ60, 6-дюймовые) - 3000грн за пару.

2) Такой же точно Kormoran, того же возраста, пробег около 15т.км., шипов суммарно потеряно 10-12 шипов, протектора стерто от силы миллиметр. Собраны на мерсовских дисках с ЕТ49, тоже 6-дюймовых - 2000грн за пару.

3) 5шт одинаковых летних шин, Barum Van, тоже 195/70/15С, с протектором примерно 5мм по всем шинам. Выпуск точно не помню, но они разных лет - одна пара вроде 2011 года, а три 2009 года, если не ошибаюсь. Собраны и отбалансированы все тоже на витовских оригинальных дисках - 2000грн за 5 штук.

По колёсам пас.

Может по ГУРу есть трубка-охладитель (которая к подрамнику крепится) и шланг от бачка к насосу?

На охладителе трубка там стандартная "кондиционерная", по 85грн метр. Привезти тебе кусок? У меня есть на запасе кусками, отдам так. Шланг есть только напорный, от нагнетания насоса до трубки, которая на подрамнике лежит. Ну и трубки все есть.

А с колесами что не так? Ты легковые больше любишь, или я жадничаю? pleasantry.gif . Ты говори, не стесняйся.

О, вспомнил, есть одна новая крестовинка рулевого вала, кажется Spidan - 100грн.

И пружина продана, уезжает завтра в Мариуполь.

Edited by Фелuкс

На охладителе трубка там стандартная "кондиционерная", по 85грн метр. Привезти тебе кусок? У меня есть на запасе кусками, отдам так. Шланг есть только напорный, от нагнетания насоса до трубки, которая на подрамнике лежит. Ну и трубки все есть.

А с колесами что не так? Ты легковые больше любишь, или я жадничаю? pleasantry.gif . Ты говори, не стесняйся.

Та подумал, что если у тебя есть эта трубка и шланг, то забрал бы чтобы у тебя не валялись.

С колёсами всё так, только лишние диски мне не нужны- я ж сам тебе два продал)

Edited by Федя.

А, так без дисков тоже можно. Я ж думал, так удобнее будет. В общем, рейку возьму в Киев, и трубку медную.

Трубку не надо- у меня нет ни кронштейнов на подрамник ни крепежа. Может на разборке всё вместе поищу...

Там со старого снимается. Это даже не кронштейны, а обычные стальные пластины, с хомутами. И шланги на трубку натягиваются просто так, и обычными хомутами зажимаются, там даже развальцовок нет на концах. Короче, этот типа "радиатор" - одно название: кусок трубки, согнутый буквой U, на двух стальных полосках прицеплен, и на него два шланга натянуто.

Там со старого снимается. Это даже не кронштейны, а обычные стальные пластины, с хомутами. И шланги на трубку натягиваются просто так, и обычными хомутами зажимаются, там даже развальцовок нет на концах. Короче, этот типа "радиатор" - одно название: кусок трубки, согнутый буквой U, на двух стальных полосках прицеплен, и на него два шланга натянуто.

Нету у меня старого. А развальцовка должны быть!

post-20228-0-75783900-1482950159_thumb.jpeg

У меня их точно нет, я на 146% уверен, ибо переставлял свой с АКПП-шного подрамника на "механический".

крестовинка с английскими тягами 10 пункт сколько будет?

Доброй ночи. 300грн за то и то.

задние амортизаторы на 639 подойдут, не вкурсе?

Не-не-не, это "химия", покупайте именно 639-е.

а фото резины зимней есть и сколько без дисков ?

Я вечером нормально отдельную тему оформлю, часть фото пока есть в теме о продаже машины, в последнем сообщении.

Уточню, что осталось на сегодняшний день:

1) Генератор на 90А. Обгонная муфта в отличном состоянии, не шумит, подшипники генератора тоже не шумят, ничего не люфтит, вращается плавно и тихо - 1100грн. продан

2) Пара задних б/у амортизаторов Sachs, в отличном состоянии. Усилие приличное, сухонькие, не ржавые корпуса. 600грн за пару. Покупал здесь же про запас, из жадности :-). Так и не поставил

.

3) Одна задняя "пассажирская" пружина (сине-желтая метка), не ржавая, не просаженная. 400грн. Пары нет. продана

4) Воздуховод от V-класса, для обогрева задних пассажиров (который в полу идёт) - 600грн. продан

5) Новые передние тормозные колодки Remsa, тормозная система Bosch (которые без "ушек"), без датчиков износа - 600грн.

6) Есть комплект для установки бардачка в " грузовую" панель, комплект полный, вместе с эйрбегом - 800грн. продан

7) Корпус печки для кондейной машины, в сборе с испарителем. Ну тросики, заслонки идут в комплекте, это понятно. Хочу за все это дело 300 грн.

8) Есть целый конденсатор, но с отломанным нагнетательным штуцером (рукожопы снимали...). Цена 200грн. Если у вас есть штуцер со старого кондера - перешлете мне, я припаяю, там работы на 10 минут. На цену не влияет. И есть целый нагнетательный шланг, от компрессора до кондера. Шланг для хитачевского компрессора, под накидную гайку с обеих концов. Цена 100грн.

9) Есть одна новая шаровая, испанская, RST - 200грн.

10) Рулевые тяги вместе с наконечникам и пыльниками, б/у в отличном состоянии. Покупал здесь у "разборщика" с английской машины. За что купил, сейчас то и продам - 250грн за весь комплект.

11) Текущая по валу рулевая рейка, с 2.3ТД, в сборе с хорошими тягами. Не стучала. Цена за неё - 400грн​ уезжает после праздников в Киев.

12) Пара передних сток Монро, сухих, не стучащих: одна вообще супер по усилию (ездила слева), вторая, правая, чуть послабее. - 400грн за обе.

13) Правое зеркало, с замененным неоригинальным стеклом (оно не сферическое, не отдаляющее, просто обычное зеркало). Пластик, крепеж - весь целый, ставь и пользуйся :-))). 200грн. И есть к нему "правильное" новое стекло, 100грн.

14) АКПП-шная приборка с тахометром и со встроенным электронным мини-вольтметром - 200грн.

15) Есть ТНВД на 601-й мотор, исправное, но требует регулировки (я его на стенд носил, но там такие же рукожопы как и я сам :rofl:, оно качает, но есть разброс по плунжерам. Мужик начал его "крутить" - разброс вообще безумный стал, раза с пятого он его на что-то-похожее выставил) - 800грн, покупал про запас тоже из жадности, за потраченные деньги и отдам.

Есть ещё куча мелочевки, вроде дверных ручек наружных, карманов тумб, есть запчасти по АКПП (отдельной темой вынесены), есть шины 15-е, цешки, есть диски (тоже отдельной темой), есть трубки ГУРа, шланг от трубки до насоса, и т.д. и т.п. Есть . Я так все и не упомню, что накопил за два года по своей плюшкинской натуре :-))).

Edited by Фелuкс

Уточню, что осталось на сегодняшний день:

1) Генератор на 90А. Обгонная муфта в отличном состоянии, не шумит, подшипники генератора тоже не шумят, ничего не люфтит, вращается плавно и тихо - 1100грн. продан

2) Пара задних б/у амортизаторов Sachs, в отличном состоянии. Усилие приличное, сухонькие, не ржавые корпуса. 600грн за пару. Покупал здесь же про запас, из жадности :-). Так и не поставил

.

3) Одна задняя "пассажирская" пружина (сине-желтая метка), не ржавая, не просаженная. 400грн. Пары нет. продана

4) Воздуховод от V-класса, для обогрева задних пассажиров (который в полу идёт) - 600грн. продан

5) Новые передние тормозные колодки Remsa, тормозная система Bosch (которые без "ушек"), без датчиков износа - 600грн.

6) Есть комплект для установки бардачка в " грузовую" панель, комплект полный, вместе с эйрбегом - 800грн. продан

7) Корпус печки для кондейной машины, в сборе с испарителем. Ну тросики, заслонки идут в комплекте, это понятно. Хочу за все это дело 300 грн.

9) Есть одна новая шаровая, испанская, RST - 200грн.

10) Рулевые тяги вместе с наконечникам и пыльниками, б/у в отличном состоянии. Покупал здесь у "разборщика" с английской машины. За что купил, сейчас то и продам - 250грн за весь комплект.

11) Текущая по валу рулевая рейка, с 2.3ТД, в сборе с хорошими тягами. Не стучала. Цена за неё - 400грн​ уезжает после праздников в Киев.

13) Правое зеркало, с замененным неоригинальным стеклом (оно не сферическое, не отдаляющее, просто обычное зеркало). Пластик, крепеж - весь целый, ставь и пользуйся :-))). 200грн. И есть к нему "правильное" новое стекло, 100грн.

14) АКПП-шная приборка с тахометром и со встроенным электронным мини-вольтметром - 200грн.

15) Есть ТНВД на 601-й мотор, исправное, но требует регулировки (я его на стенд носил, но там такие же рукожопы как и я сам :rofl:, оно качает, но есть разброс по плунжерам. Мужик начал его "крутить" - разброс вообще безумный стал, раза с пятого он его на что-то-похожее выставил) - 800грн, покупал про запас тоже из жадности, за потраченные деньги и отдам.

Есть ещё куча мелочевки, вроде дверных ручек наружных, карманов тумб, есть запчасти по АКПП (отдельной темой вынесены), есть шины 15-е, цешки, есть диски (тоже отдельной темой), есть трубки ГУРа, шланг от трубки до насоса, и т.д. и т.п. Есть . Я так все и не упомню, что накопил за два года по своей плюшкинской натуре :-))).

Фел, а втулки (особенно нижние) пункта 2 в каком состоянии?

PS. Вводит в ступор фраза "не ржавые корпуса"- если ты говоришь о пыльниках, то они в саксах пластиковые.

Edited by Федя.

Да, пластиковые, но и собственно амортизатор в заводской краске. И втулки целые.

Вспомнил, что есть еще задний правый суппорт АТЕ, хороший, с нестучащим пальцем - 300грн.

Есть одна наружная дверная ручка - 50грн, есть карман тумбы сиденья (одна защелка "усилена" саморезом) - тоже 50грн.

Пару передних монро не стучащих, а газ в них еще есть?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.