Фелuкс

Продам Запчасти На 638-Й (Ходовая, Салон, Кузов, Двигатель И Т.д.)

72 posts in this topic

Pinned posts

Поскольку решил продать машину окончательно и бесповоротно, то буду избавляться и от запчастей. Что-то конечно забуду, буду добавлять. Фото по просьбе сброшу на почту в большом качестве, ну и сюда буду добавлять. Все находится в Одессе, по Украине отправляю любым перевозчиком (только Мост-Экспресом день-в-день не смогу, он далеко от меня).

О97-l64-O5-28, Феликс.

1) Генератор на 90А. Обгонная муфта в отличном состоянии, не шумит, подшипники генератора тоже не шумят, ничего не люфтит, вращается плавно и тихо - 1100грн.

2) Пара задних б/у амортизаторов Sachs, в отличном состоянии. Усилие приличное, сухонькие, не ржавые корпуса. 600грн за пару. Покупал здесь же про запас, из жадности :-). Так и не поставил.

3) Одна задняя "пассажирская" пружина (сине-желтая метка), не ржавая, не просаженная. 400грн. Пары нет.

4) Воздуховод от V-класса, для обогрева задних пассажиров (который в полу идёт) - 600грн.

5) Новые передние тормозные колодки Remsa, тормозная система Bosch (которые без "ушек"), без датчиков износа - 650грн.

6) Есть комплект для установки бардачка в " грузовую" панель, комплект полный, вместе с эйрбегом - 800грн.

7) Корпус печки для кондейной машины, в сборе с испарителем. Ну тросики, заслонки идут в комплекте, это понятно. Хочу за все это дело 400 грн.

8) Есть целый конденсатор, но с отломанным нагнетательным штуцером (рукожопы снимали...). Цена 200грн. Если у вас есть штуцер со старого кондера - перешлете мне, я припаяю, там работы на 10 минут. На цену не влияет. И есть целый нагнетательный шланг, от компрессора до кондера. Шланг для хитачевского компрессора, под накидную гайку с обеих концов. Цена 100грн.

9) Есть одна новая шаровая, испанская, RST - 250грн.

10) Рулевые тяги вместе с наконечникам и пыльниками, б/у в отличном состоянии. Покупал здесь у "разборщика" с английской машины. За что купил, сейчас то и продам - 250грн за комплект.

11) Текущая по валу рулевая рейка, с 2.3ТД, в сборе с хорошими тягами. Не стучала. Цена за неё - 400грн

12) Пара передних сток Монро, сухих, не стучащих: одна вообще супер по усилию (ездила слева), вторая, правая, чуть послабее. - 400грн за обе.

Есть ещё куча мелочевки, вроде дверных ручек наружных, карманов тумб, есть запчасти по АКПП (отдельной темой вынесены), есть шины 15-е, цешки, есть диски (тоже отдельной темой), есть трубки ГУРа, шланг от трубки до насоса, и т.д. и т.п. Есть АКПП-шная приборка со встроенным электронным мини-вольтметром - 200грн. Я так все и не упомню, что накопил за два года по своей плюшкинской натуре :-))).

А, вот ещё вспомнил, есть правое зеркало, с замененным неоригинальным стеклом (оно не сферическое, не отдаляющее, просто обычное зеркало). Пластик весь целый, ставь и пользуйся :-))). 200грн. И есть к нему "правильное" новое стекло, покупал за 150грн, даже не распечатывал, за 150 и отдам.

Edited by Фелuкс

А, так без дисков тоже можно. Я ж думал, так удобнее будет. В общем, рейку возьму в Киев, и трубку медную.

Дверной ручки больше нет?

Привет! Нет ее, продал киевскому форумчанину. Это была обычная АКПП-шная приборка с тахометром, в которую я вживил (вместо двух неиспользуемых лампочек) миниатюрный вольтметр с Алиэкспресса, ценой полтора доллара.

Да, шток туда пихаешь - а он, зараза, обратно вылазит :rofl: .

Я скажу честно, что на замену поставил пару новых польских Монро - и разницы практически не ощутил. То ли старые были еще ничего, то ли польские Монро такие "монро"...

Да, пластиковые, но и собственно амортизатор в заводской краске. И втулки целые.

Клади в корзину- на следующей неделе спишимся.

С наступающим НГ!

Дед морозу стойки в мешок, после нового года отправляй. С праздником !!!

Принято, все амортизаторы в мешке :-))).

Вас всех тоже с наступающим!

Что осталось:

1) Новенький подрулевой, без заднего дворника. На коробку наступили, и сломали левый рычажок. Склеен, и наклеено усиление (эпоксидка +стеклоткань), держит крепко, все работает. Цена - ну я знаю, думаю 450грн будет честно?

2) Новые передние тормозные колодки Remsa, тормозная система Bosch (которые без "ушек"), без датчиков износа - 600грн.

3) Корпус печки для кондейной машины, в сборе с испарителем. Ну тросики, заслонки идут в комплекте, это понятно. Хочу за все это дело 300 грн.

4) Есть целый конденсатор, но с отломанным нагнетательным штуцером (рукожопы снимали...). Цена 200грн. Если у вас есть штуцер со старого кондера - перешлете мне, я припаяю, там работы на 10 минут. На цену не влияет. И есть целый нагнетательный шланг, от компрессора до кондера. Шланг для хитачевского компрессора, под накидную гайку с обеих концов. Цена 100грн.

5) Есть одна новая шаровая, испанская, RST - 200грн.

6) Рулевые тяги вместе с наконечникам и пыльниками, б/у в отличном состоянии. Покупал здесь у "разборщика" с английской машины. За что купил, сейчас то и продам - 250грн за весь комплект.

7) Правое зеркало, с замененным неоригинальным стеклом (оно не сферическое, не отдаляющее, просто обычное зеркало). Пластик, крепеж - весь целый, ставь и пользуйся :-))). 200грн. И есть к нему "правильное" новое стекло, 100грн.

8) АКПП-шная приборка с тахометром и со встроенным электронным мини-вольтметром - 200грн.

9) Есть ТНВД на 601-й мотор, исправное, но требует регулировки (я его на стенд носил, но там такие же рукожопы как и я сам :rofl:, оно качает, но есть разброс по плунжерам. Мужик начал его "крутить" - разброс вообще безумный стал, раза с пятого он его на что-то-похожее выставил) - 800грн, покупал про запас тоже из жадности, за потраченные деньги и отдам.

10) Вентилятор радиатора: при работе была вибрация - 100грн

11) Наружная дверная ручка (личинка конечно без ключа - 50грн.

12) Карман тумбы (обычный, не V-класс), один угол усилен саморезом - 50грн

Есть запчасти по АКПП (отдельной темой вынесены), есть шины 15-е, цешки, есть диски (тоже отдельной темой), есть трубки ГУРа, шланг от трубки до насоса, и т.д. и т.п. Есть . Я так все и не упомню, что накопил за два года по своей плюшкинской натуре :-))).

post-70717-0-21108600-1483477685_thumb.jpg

post-70717-0-65832800-1483477710_thumb.jpg

post-70717-0-65376800-1483477733_thumb.jpg

post-70717-0-22848500-1483477761_thumb.jpg

post-70717-0-26157400-1483477797_thumb.jpg

post-70717-0-31734900-1483477833_thumb.jpg

post-70717-0-35707100-1483477854_thumb.jpg

post-70717-0-23293600-1483477876_thumb.jpg

post-70717-0-13972600-1483477890_thumb.jpg

Если можно гитару подрулевую в бронь.

Часть запчастей продалась:

1) Новенький подрулевой, без заднего дворника. На коробку наступили, и сломали левый рычажок. Склеен, и наклеено усиление (эпоксидка +стеклоткань), держит крепко, все работает. Цена - ну я знаю, думаю 450грн будет честно Продан.

2) Новые передние тормозные колодки Remsa, тормозная система Bosch (которые без "ушек"), без датчиков износа - 600грн.

3) Корпус печки для кондейной машины, в сборе с испарителем. Ну тросики, заслонки идут в комплекте, это понятно. Хочу за все это дело 300 грн.

4) Есть целый конденсатор, но с отломанным нагнетательным штуцером (рукожопы снимали...). Цена 200грн. Если у вас есть штуцер со старого кондера - перешлете мне, я припаяю, там работы на 10 минут. На цену не влияет. И есть целый нагнетательный шланг, от компрессора до кондера. Шланг для хитачевского компрессора, под накидную гайку с обеих концов. Цена 100грн.

6) Рулевые тяги вместе с наконечникам и пыльниками, б/у в отличном состоянии. Покупал здесь у "разборщика" с английской машины. За что купил, сейчас то и продам - 250грн за весь комплект.

7) Правое зеркало, с замененным неоригинальным стеклом (оно не сферическое, не отдаляющее, просто обычное зеркало). Пластик, крепеж - весь целый, ставь и пользуйся :-))). 200грн. И есть к нему "правильное" новое стекло, 100грн.

8) АКПП-шная приборка с тахометром и со встроенным электронным мини-вольтметром - 200грн.

9) Есть ТНВД на 601-й мотор, исправное, но требует регулировки (я его на стенд носил, но там такие же рукожопы как и я сам :rofl:, оно качает, но есть разброс по плунжерам. Мужик начал его "крутить" - разброс вообще безумный стал, раза с пятого он его на что-то-похожее выставил) - 800грн, покупал про запас тоже из жадности, за потраченные деньги и отдам. Продан.

10) Вентилятор радиатора: при работе была вибрация - 100грн

11) Наружная дверная ручка (личинка конечно без ключа - 50грн.Продана.

12) Карман тумбы (обычный, не V-класс), один угол усилен саморезом - 50грн

Есть задний правый суппорт АТЕ, с хорошим, нестучащим "пальцем" - 350грн.

Уточню, что осталось на сегодня:

1) Новая крестовинка рулевого вала, одна штука - 100грн.

3) Корпус печки для кондейной машины, в сборе с испарителем. Ну тросики, заслонки идут в комплекте, это понятно. Хочу за все это дело 250 грн.

7) Правое зеркало, с замененным неоригинальным стеклом (оно не сферическое, не отдаляющее, просто обычное зеркало). Пластик, крепеж - весь целый, ставь и пользуйся :-))). 200грн. И есть к нему "правильное" новое стекло, 100грн. Если возьмете зеркало вместе с запасным стеклом сразу - то отдам за 250грн.

9) Вентилятор радиатора: при работе была вибрация, но ничего не орёт иине цепляет - 100грн.

10) Карман тумбы (обычный, не V-класс), один угол усилен саморезом - 50грн.

11) Бошевский стартер с мотора 2.9, мой 2.3 крутил просто как бешеный. Вся начинка в нем новая, но я своим подклинивающим замком зажигания его попортил: спалил втягивающее (поменял на б/у, которое разобрали и шлифанули контакты), и зубья бендикса погрызло об маховик, по-нормальному его бы сменить, хотя работает, не скрежещет, и в зацеп входит без проблем - 1000грн за него хочу.

12) Одна складная сидушка, с японского джипика. Из бежевой кожи (именно кожа, не кожзам) в суперском состоянии, с регулировкой наклона спинки, с регулируемым по высоте подголовником, и широкая, полуторная (две стройные девушки на ней помещаются :-))). Подходит для третьего ряда: она складывается пополам, и откидывается вправо, к боковине. Отдам за 500грн. Фото такой же левой, установленной на Вито - в моей теме о продаже Вито, в самом первом объявлении.

Есть ещё задний правый суппорт АТЕ, в хорошем состоянии, с нестучащим пальцем - 300грн.

Есть оригинальный домкрат - 100грн.

Есть родная трехлучевая звезда на хлопушку - 50 грн. Все три "ножки" целые, ещё вроде не сильно хром потускнел :-))).

Есть коротенький молдинг на заднее правое крыло (тот, который сдвижка часто отрывает), обе "ножки" целые - 50грн.

Так уже вроде все закутки проверил, ничего не упустил.

Edited by Фелuкс

Нет, к сожалению, вместе с подрулевым отдал.

Сегодня отправил приборку и тягами, завтра отправляю новую шаровую и крестовинку рулевого в Измаил.

В остатках на сегодня:

1) Новые передние тормозные колодки Remsa, тормозная система Bosch (которые без "ушек"), без датчиков износа - 600грн.

2) Тумба водительской сидушки, с боковым карманом - 100грн + 100грн.

3) Корпус печки для кондейной машины, в сборе с испарителем. Ну тросики, заслонки идут в комплекте, это понятно. Хочу за все это дело 250 грн.

5) Правое зеркало, с замененным неоригинальным стеклом (оно не сферическое, не отдаляющее, просто обычное зеркало). Пластик, крепеж - весь целый, ставь и пользуйся :-))). 200грн. И есть к нему "правильное" новое стекло, 100грн. Если возьмете зеркало вместе с запасным стеклом сразу - то отдам за 250грн.

6) Вентилятор радиатора: при работе была вибрация, но ничего не трёт и не цепляет - 100грн.

7) Бошевский стартер с мотора 2.9, мой 2.3 крутил просто как бешеный. Вся начинка в нем новая, но я своим подклинивающим замком зажигания его попортил: спалил втягивающее (поменял на б/у, которое разобрали и шлифанули контакты), и зубья бендикса погрызло об маховик, по-нормальному его бы сменить, хотя работает, не скрежещет, и в зацеп входит без проблем - 900грн за него хочу.

8) Одна складная сидушка, с японского джипика. Из бежевой кожи (именно кожа, не кожзам) в суперском состоянии, с регулировкой наклона спинки, с регулируемым по высоте подголовником, и широкая, полуторная (две стройные девушки на ней помещаются :-))). Подходит для третьего ряда: она складывается пополам, и откидывается вправо, к боковине. Отдам за 500грн. Фото такой же левой, установленной на Вито - в моей теме о продаже Вито, в самом первом объявлении.

Ну, диски, шины, остатки АКПП - в отдельные темы вынесены.

Кстати, интересен обмен запчастей на шины 215/65/15, 215/70/15, легковые, не "цешки".

Немного продалось, еще чуток раскопал на полках, потихоньку устраняя завалы в гараже :-))).

1) Новые передние тормозные колодки Remsa, тормозная система Bosch (которые без "ушек"), без датчиков износа - 550грн.

2) Тумба водительской сидушки, с боковым карманом - 100грн + 100грн. Вместе - 150грн.

3) Корпус печки для кондейной машины, в сборе с испарителем. Ну тросики, заслонки идут в комплекте, это понятно. Хочу за все это дело 250 грн. Или сам испаритель - 150грн.

5) Правое зеркало, с замененным неоригинальным стеклом (оно не сферическое, не отдаляющее, просто обычное зеркало). Пластик, крепеж - весь целый, ставь и пользуйся :-))). 200грн. И есть к нему "правильное" новое стекло, 100грн. Если возьмете зеркало вместе с запасным стеклом сразу - то отдам за 250грн.

6) Вентилятор радиатора в сборе с рамкой: при работе была вибрация, но ничего не трёт и не цепляет - 100грн.

7) Бошевский стартер с мотора 2.9, мой 2.3 крутил просто как бешеный. Вся начинка в нем новая, но я своим подклинивающим замком зажигания его попортил: спалил втягивающее (поменял на б/у, которое разобрали и шлифанули контакты), и зубья бендикса погрызло об маховик, по-нормальному его бы сменить, хотя работает, не скрежещет, и в зацеп входит без проблем - 800грн за него хочу.

8) Одна складная сидушка, с японского джипика. Из бежевой кожи (именно кожа, не кожзам) в суперском состоянии, с регулировкой наклона спинки, с регулируемым по высоте подголовником, и широкая, полуторная (две стройные девушки на ней помещаются :-))). Подходит для третьего ряда: она складывается пополам, и откидывается вправо, к боковине. Отдам за 500грн. Фото такой же левой, установленной на Вито - в моей теме о продаже Вито, в самом первом объявлении.

9) Задний правый тормозной суппорт АТЕ, с хорошим нестучащим "пальцем" и целым шлангом - 350грн.

10) Родной домкрат - 100грн.

11) Удлинительная гофра маслозаливной горловины - 100грн.

12) Новая пробка радиатора - 100грн. Реально новая, года полтора в бардачке проявлялась.

13) Трехлучевая звезда с ляды - 50грн, и ещё одна звезда побольше, не с 638-го, тоже 50грн.

14) Остатки подрулевого переключателя, вместе с левым рычажком и его целой, неподгоревшей контактной группой - 100грн.

15) Коротенький молдинг на заднее правое крыло (тот, который сдвижка часто отрывает), обе "ножки" целые - 50грн.

16) Кнопка Power/Winter - 50грн, на Winter не светилась подсветка.

Все цены обсуждаемы, оптом скидки, и т.д. и т.п.

Есть еще диски, остатки АКПП - в отдельные темы вынесены. Кстати, интересен обмен запчастей на шины 215/65/15, 215/70/15, легковые, не "цешки".

post-70717-0-68083900-1486749653_thumb.jpg

post-70717-0-74496400-1486749679_thumb.jpg

post-70717-0-44237500-1486749695_thumb.jpg

post-70717-0-60781500-1486749730_thumb.jpg

post-70717-0-38702500-1486749749_thumb.jpg

Edited by Фелuкс

Всех с воскресным днём. Домкрат продан, завтра уезжает к новому владельцу.

Короткий молдинг заднего правого крыла - продан форумчанину Mavr.

По результатам субботних продаж:

1) Новые передние тормозные колодки Remsa, тормозная система Bosch (которые без "ушек"), без датчиков износа - 550грн.

2) Тумба водительской сидушки, с боковым карманом - 100грн + 100грн. Вместе - 150грн.

3) Корпус печки для кондейной машины, в сборе с испарителем. Ну тросики, заслонки идут в комплекте, это понятно. Хочу за все это дело 250 грн. Или сам испаритель - 150грн.

5) Правое зеркало, с замененным неоригинальным стеклом (оно не сферическое, не отдаляющее, просто обычное зеркало). Пластик, крепеж - весь целый, ставь и пользуйся :-))). 200грн ЗЕРКАЛО ПРОДАНО. И есть к нему "правильное" новое стекло, 100грн. Если возьмете зеркало вместе с запасным стеклом сразу - то отдам за 250грн.

6) Вентилятор радиатора в сборе с рамкой: при работе была вибрация, но ничего не трёт и не цепляет - 100грн.

7) Бошевский стартер с мотора 2.9, мой 2.3 крутил просто как бешеный. Вся начинка в нем новая, но я своим подклинивающим замком зажигания его попортил: спалил втягивающее (поменял на б/у, которое разобрали и шлифанули контакты), и зубья бендикса погрызло об маховик, по-нормальному его бы сменить, хотя работает, не скрежещет, и в зацеп входит без проблем - 800грн за него хочу.

8) Одна складная сидушка, с японского джипика. Из бежевой кожи (именно кожа, не кожзам) в суперском состоянии, с регулировкой наклона спинки, с регулируемым по высоте подголовником, и широкая, полуторная (две стройные девушки на ней помещаются :-))). Подходит для третьего ряда: она складывается пополам, и откидывается вправо, к боковине. Отдам за 450грн. Фото такой же левой, установленной на Вито - в моей теме о продаже Вито, в самом первом объявлении.

9) Задний правый тормозной суппорт АТЕ, с хорошим нестучащим "пальцем" и целым шлангом - 350грн.

10) Родной домкрат - 100грн. ПРОДАН.

11) Удлинительная гофра маслозаливной горловины - 100грн.

12) Новая пробка радиатора - 100грн. Реально новая, года полтора в бардачке проявлялась.

13) Трехлучевая звезда с ляды - 50грн, и ещё одна звезда побольше, не с 638-го, тоже 50грн.

14) Остатки подрулевого переключателя, вместе с левым рычажком и его целой, неподгоревшей контактной группой - 100грн.

15) Кнопка Power/Winter - 50грн, на Winter не светилась подсветка.

Все цены обсуждаемы, оптом скидки, и т.д. и т.п.

Есть еще диски, остатки АКПП - в отдельные темы вынесены. Кстати, интересен обмен запчастей на шины 215/65/15, 215/70/15, легковые, не "цешки".

Немного поскидываю цены:

1) Новые передние тормозные колодки Remsa, тормозная система Bosch (которые без "ушек"), без датчиков износа - 500грн.

3) Корпус печки для кондейной машины, в сборе с испарителем. Ну тросики, заслонки идут в комплекте, это понятно. Хочу за все это дело 200 грн. Или сам испаритель - 150грн.

5) Новый зеркальный элемент бокового зеркала (он одинаковый, что левый, что правый) обычный, без подогрева, 100грн.

7) Бошевский стартер с мотора 2.9, мой 2.3 крутил просто как бешеный. Вся начинка в нем новая, но я своим подклинивающим замком зажигания его попортил: спалил втягивающее (поменял на б/у, которое разобрали и шлифанули контакты), и зубья бендикса погрызло об маховик, по-нормальному его бы сменить, хотя работает, не скрежещет, и в зацеп входит без проблем - 750грн за него хочу.

8) Одна складная сидушка, с японского джипика. Из бежевой кожи (именно кожа, не кожзам) в суперском состоянии, с регулировкой наклона спинки, с регулируемым по высоте подголовником, и широкая, полуторная (две стройные девушки на ней помещаются :-))). Подходит для третьего ряда: она складывается пополам, и откидывается вправо, к боковине. Отдам за 450грн. Фото такой же левой, установленной на Вито - в моей теме о продаже Вито, в самом первом объявлении.

10) Удлинительная гофра маслозаливной горловины - 50грн.

11) Новая пробка радиатора - 50грн. Реально новая, года полтора в бардачке проявлялась.

12) Трехлучевая звезда с ляды - 50грн, и ещё одна звезда побольше, не с 638-го, тоже 50грн.

13) Остатки подрулевого переключателя, вместе с левым рычажком и его целой, неподгоревшей контактной группой - 50грн.

14) Кнопка Power/Winter - 50грн, на Winter не светилась подсветка.

15) Есть пара декоративных накладок на средние стойки: обычные, серого цвета - по 50грн. Только за них денежку нашему форумчанину KeRs нужно будет сбросить, т.к. он мне их презентовал. Ну, или там, телефон ему пополните, то такое дело :-))).

Вечер добрый, что то не нарыл темы по резине! Что относительно летней??? Есть нету?

Добрый день. Всю резину с Вито продал (тема есть, но она закрыта: http://mercedes-club.org/forum/index.php?/topic/118236-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%bc-%d1%88%d0%b8%d0%bd%d1%8b-19570r15c-%d0%b8-20565r15c/ ).

Диски одни пооставались, а шины фордоводы поразбирали.

Edited by Фелuкс

On 27.02.2017 at 11:20 AM, Фелuкс said:

Что-то продалось, пару запчастей еще раскопал в недрах гаража :-))). 

1) Новые передние тормозные колодки Remsa, тормозная система Bosch (которые без "ушек"), без датчиков износа - 500грн.

2) Тумба водительской сидушки, с боковым карманом и верхней крышкой  - 100грн + 100грн + 50грн. Вместе - 200грн.

3) Корпус печки для кондейной машины, в сборе с испарителем. Ну тросики, заслонки идут в комплекте, это понятно. Хочу за все это дело 200 грн. Или сам испаритель - 150грн.

5) Новый зеркальный элемент бокового зеркала (он одинаковый, что левый, что правый) обычный, без подогрева, 100грн. ПРОДАН

7) Бошевский стартер с мотора 2.9, мой 2.3 крутил просто как бешеный. Вся начинка в нем новая, но я своим подклинивающим замком зажигания его попортил: спалил втягивающее (поменял на б/у, которое разобрали и шлифанули контакты), и зубья бендикса погрызло об маховик, по-нормальному его бы сменить, хотя работает, не скрежещет, и в зацеп входит без проблем - 750грн за него хочу.

10) Удлинительная гофра маслозаливной горловины - 50грн.

11) Новая пробка радиатора - 50грн. Реально новая, года полтора в бардачке проявлялась.   Продана.

12) Трехлучевая звезда с ляды - 50грн, и ещё одна звезда побольше, не с 638-го, тоже 50грн.

13) Остатки подрулевого переключателя, вместе с левым рычажком и его целой, неподгоревшей контактной группой - 50грн.

14) Кнопка Power/Winter - 50грн, на Winter не светилась подсветка.

15) Есть пара декоративных накладок на средние стойки: обычные, серого цвета - по 50грн. Только за них денежку нашему форумчанину KeRs нужно будет сбросить, т.к. он мне их презентовал. Ну, или там, телефон ему пополните, то такое дело :-))).

16) Передняя одиночная тряпичная сидушка, без подклокотника, в очень приличном состоянии, с подголовником, со всеми исправными регулировками - 500грн. Вообще она пассажирская, но стояла слева :-))). Тумба со всеми делами к ней есть отдельно.

461282120_2_1000x700_sidene-s-mercedes-vito-638-fotografii.jpg

Edited by Фелuкс

14. кнопка Winter фиксированная?

Корпус печки для кондейной машины, в сборе с испарителем. Ну тросики, заслонки идут в комплекте, это понятно. Хочу за все это дело 200 грн.

Забираю.

Удлинительная гофра маслозаливной горловины - 50грн.

Тоже беру.

On 31.03.2017 at 5:23 PM, DIESEL Turbo said:

кнопка Winter фиксированная?

Да, оба положения фиксированные, и POWER, и WINTER.

Анатолий, в личку отписался.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.