Фелuкс

Продам Запчасти На 638-Й (Ходовая, Салон, Кузов, Двигатель И Т.д.)

72 posts in this topic

Pinned posts

Поскольку решил продать машину окончательно и бесповоротно, то буду избавляться и от запчастей. Что-то конечно забуду, буду добавлять. Фото по просьбе сброшу на почту в большом качестве, ну и сюда буду добавлять. Все находится в Одессе, по Украине отправляю любым перевозчиком (только Мост-Экспресом день-в-день не смогу, он далеко от меня).

О97-l64-O5-28, Феликс.

1) Генератор на 90А. Обгонная муфта в отличном состоянии, не шумит, подшипники генератора тоже не шумят, ничего не люфтит, вращается плавно и тихо - 1100грн.

2) Пара задних б/у амортизаторов Sachs, в отличном состоянии. Усилие приличное, сухонькие, не ржавые корпуса. 600грн за пару. Покупал здесь же про запас, из жадности :-). Так и не поставил.

3) Одна задняя "пассажирская" пружина (сине-желтая метка), не ржавая, не просаженная. 400грн. Пары нет.

4) Воздуховод от V-класса, для обогрева задних пассажиров (который в полу идёт) - 600грн.

5) Новые передние тормозные колодки Remsa, тормозная система Bosch (которые без "ушек"), без датчиков износа - 650грн.

6) Есть комплект для установки бардачка в " грузовую" панель, комплект полный, вместе с эйрбегом - 800грн.

7) Корпус печки для кондейной машины, в сборе с испарителем. Ну тросики, заслонки идут в комплекте, это понятно. Хочу за все это дело 400 грн.

8) Есть целый конденсатор, но с отломанным нагнетательным штуцером (рукожопы снимали...). Цена 200грн. Если у вас есть штуцер со старого кондера - перешлете мне, я припаяю, там работы на 10 минут. На цену не влияет. И есть целый нагнетательный шланг, от компрессора до кондера. Шланг для хитачевского компрессора, под накидную гайку с обеих концов. Цена 100грн.

9) Есть одна новая шаровая, испанская, RST - 250грн.

10) Рулевые тяги вместе с наконечникам и пыльниками, б/у в отличном состоянии. Покупал здесь у "разборщика" с английской машины. За что купил, сейчас то и продам - 250грн за комплект.

11) Текущая по валу рулевая рейка, с 2.3ТД, в сборе с хорошими тягами. Не стучала. Цена за неё - 400грн

12) Пара передних сток Монро, сухих, не стучащих: одна вообще супер по усилию (ездила слева), вторая, правая, чуть послабее. - 400грн за обе.

Есть ещё куча мелочевки, вроде дверных ручек наружных, карманов тумб, есть запчасти по АКПП (отдельной темой вынесены), есть шины 15-е, цешки, есть диски (тоже отдельной темой), есть трубки ГУРа, шланг от трубки до насоса, и т.д. и т.п. Есть АКПП-шная приборка со встроенным электронным мини-вольтметром - 200грн. Я так все и не упомню, что накопил за два года по своей плюшкинской натуре :-))).

А, вот ещё вспомнил, есть правое зеркало, с замененным неоригинальным стеклом (оно не сферическое, не отдаляющее, просто обычное зеркало). Пластик весь целый, ставь и пользуйся :-))). 200грн. И есть к нему "правильное" новое стекло, покупал за 150грн, даже не распечатывал, за 150 и отдам.

Edited by Фелuкс

А, так без дисков тоже можно. Я ж думал, так удобнее будет. В общем, рейку возьму в Киев, и трубку медную.

Дверной ручки больше нет?

Привет! Нет ее, продал киевскому форумчанину. Это была обычная АКПП-шная приборка с тахометром, в которую я вживил (вместо двух неиспользуемых лампочек) миниатюрный вольтметр с Алиэкспресса, ценой полтора доллара.

Гофра, суппорт, и корпус печки проданы.

Сиденье тоже продано.

Привет, Феликс. Что там за приборка была на фото? Какова ее судьба?

Понятно. Вольтметр уже вкрячен монохромный. Интересовала наружная температура :)

On 31.03.2017 at 10:14 AM, Фелuкс said:

В остатке:

1) Тумба водительской сидушки - 100грн.

2) Боковой карман тумбы, усиленный шурупом - 50грн.

3) Верхняя крышка тумбы - 50грн.

4) Есть целый конденсатор, но с отломанным нагнетательным штуцером (рукожопы снимали...). Цена 200грн. Если у вас есть штуцер со старого кондера - перешлете мне, я припаяю, там работы на 10 минут. На цену не влияет. И есть целый нагнетательный шланг, от компрессора до кондера. Шланг для хитачевского компрессора, под накидную гайку с обеих концов. Цена 100грн.

5) Вентилятор радиатора в сборе с рамкой: при работе была вибрация, но ничего не трёт и не цепляет - 100грн.

6) Бошевский стартер с мотора 2.9, мой 2.3 крутил просто как бешеный. Вся начинка в нем новая, но я своим подклинивающим замком зажигания его попортил: спалил втягивающее (поменял на б/у, которое разобрали и шлифанули контакты), и зубья бендикса погрызло об маховик, по-нормальному его бы сменить, хотя работает, не скрежещет, и в зацеп входит без проблем - 750грн за него хочу.

7) Одна складная сидушка, с японского джипика. Из бежевой кожи (именно кожа, не кожзам) в суперском состоянии, с регулировкой наклона спинки, с регулируемым по высоте подголовником, и широкая, полуторная (две стройные девушки на ней помещаются :-))). Подходит для третьего ряда: она складывается пополам, и откидывается вправо, к боковине. Отдам за 450грн. Фото такой же левой, установленной на Вито - в моей теме о продаже Вито, в самом первом объявлении.

8) Остатки подрулевого переключателя, вместе с левым рычажком и его целой, неподгоревшей контактной группой - 50грн.

9) Кнопка Power/Winter - 50грн, на Winter не светилась подсветка.

10) Есть пара декоративных накладок на средние стойки: обычные, серого цвета - по 50грн. Только за них денежку нашему форумчанину KeRs нужно будет сбросить, т.к. он мне их презентовал. Ну, или там, телефон ему пополните, то такое дело :-))).

Привет! Я заберу набор #8.

Хорошо, я в Одессу вернусь, и отправлю тебе. Если срочно - попрошу родичей, они отправят.

5 hours ago, Фелuкс said:

Хорошо, я в Одессу вернусь, и отправлю тебе. Если срочно - попрошу родичей, они отправят.

Нет, не срочно.

Остатки подрулевого проданы.

В остатке на сегодня (чуть цены поспускал):

1) Тумба водительской сидушки - 100грн.

2) Боковой карман тумбы, усиленный шурупом - 50грн.

3) Верхняя крышка тумбы - 50грн.

Все вместе: тумба + крышка + карман - 150грн.

4) Есть целый конденсатор, но с отломанным нагнетательным штуцером (рукожопы снимали...). Цена 200грн. Если у вас есть штуцер со старого кондера - перешлете мне, я припаяю, там работы на 10 минут. На цену не влияет. И есть целый нагнетательный шланг, от компрессора до кондера. Шланг для хитачевского компрессора, под накидную гайку с обеих концов. Цена 100грн.

5) Вентилятор радиатора в сборе с рамкой: при работе была вибрация, но ничего не трёт и не цепляет - 100грн.

6) Бошевский стартер с мотора 2.9, мой 2.3 крутил просто как бешеный. Вся начинка в нем новая, но я своим подклинивающим замком зажигания его попортил: спалил втягивающее (поменял на б/у, которое разобрали и шлифанули контакты), и зубья бендикса погрызло об маховик, по-нормальному его бы сменить, хотя работает, не скрежещет, и в зацеп входит без проблем - 700грн за него хочу.

7) Одна складная сидушка, с японского джипика. Из бежевой кожи (именно кожа, не кожзам) в суперском состоянии, с регулировкой наклона спинки, с регулируемым по высоте подголовником, и широкая, полуторная (две стройные девушки на ней помещаются :-))). Подходит для третьего ряда: она складывается пополам, и откидывается вправо, к боковине. Отдам за 450грн. Фото такой же левой, установленной на Вито - в моей теме о продаже Вито, в самом первом объявлении.

8) Кнопка Power/Winter - 50грн, на Winter не светилась подсветка.

9) Есть пара декоративных накладок на средние стойки: обычные, серого цвета - по 50грн. Только за них денежку нашему форумчанину KeRs нужно будет сбросить, т.к. он мне их презентовал. Ну, или там, телефон ему пополните, то такое дело :-))).

Раскопал еще один новый зеркальный элемент(на большое зеркало, грузовое). Обычный, без подогрева, запечатанный. 100грн.

Еще нашел на полочке датчик АБС, б/ушный. Единственный минус - провод откушен, буквально 10 сантиметров огрызок. Цена  - 100грн.

В 25.04.2017 в 17:38, Фелuкс сказал:

Привет, Феликс. Сделайте фото нагнетательного шланга, от компрессора до кондера .

Привет. Маякни мне лучше на Вайбер: 063-658-28-12, так быстрее будет. Я сюда крайне редко заглядываю.

В 8 травня 2017 р. в 10:43, Фелuкс сказал:

Раскопал еще один новый зеркальный элемент(на большое зеркало, грузовое). Обычный, без подогрева, запечатанный. 100грн.

В 31 травня 2017 р. в 18:05, Фелuкс сказал:

Еще нашел на полочке датчик АБС, б/ушный. Единственный минус - провод откушен, буквально 10 сантиметров огрызок. Цена  - 100грн.

Здравствуйте, если эти две позиции ещё актуальны, предложу за них 150грн.

В 31.05.2017 в 18:05, Фелuкс сказал:

Привет! Датчик уже продан?

Привет. Датчик я тебе завтра вышлю.

В 28.07.2017 в 18:20, 3guru сказал:

две позиции ещё актуальны,

Только зеркальный элемент.

Ребята, я повторюсь: гораздо быстрее мне позвонить: 097-164-06-28. Я сюда могу заглянуть за месяц вообще один-два раза...

Блин, прошу прощения, в номере ошибся, вот верный: 097-l64-О5-28.

Что осталось:

1) Новая прокладка поддона АКПП - 50грн.

2) Новый зеркальный элемент, без подогрева - 100грн.

3) Защита генератора - 50грн.

5) Кнопка Power/Winter - 50грн, "лягушка" педали тормоза - 50грн.

6) Конденсатор с оторванным выходным штуцером, самый длинный шланг кондиционера, короткий шланг, пару старых осушителей - 300грн за всю кучу.

7) Педальный узел АКПП (две педали) - 50грн.

8) Две накладки средних стоек  - по 50грн. 

9) Правый промежуточный вал под АКПП, с кронштейном и хорошим подшипником - 300грн.

10) Тумба водительского сиденья, верхняя крышка, и боковой карман (усилен саморезом :-) ) - по 50грн.

Вроде все, распродал все остальные остатки, даже подрамник АКПП-шный забрали.

Звоните О97-l64-O5-28, Феликс.

Из Одессы отправляю Новой Почтой/Интаймом/Деливери.

Добрый день,что представляет из себя Защита генератора ,если можно фото.И я купил бы верхнюю крышку тумбы сидения водителя.

Вот такая штука, крепится справа, прикрывает генератор от грязи с правого колеса.

Без названия.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.