Sign in to follow this  
rroman09

Ржавчина В Грузовом Отсеке Вито 639

7 posts in this topic

Добрый у меня такая проблема с вито 639.Купил себе вито внешне в отлично состояние но внутри грузового отсека что то вылилось на фанерный пол и пошла ржавчина от влажности. посоветуйте пожалуйста как лучше избавиться от проблемы?

Есть варианты кроме зачистить покрасить?

Зачистить,обработать преобразователем а потом покрасить

Почистить и покрасить хватает на пару лет. Я после очистки и преобразователя заливал грунтом 5+1 толстым слоем. а потом уже краска (по желанию). При таком подходе дольше не вылазит ржа...

обычным аэрозольним балончиком будет нормально если покрасить? или лучше автокраской?

обычным аэрозольним балончиком будет нормально если покрасить? или лучше автокраской?

та не, балончиком не нормально.

Хотя, смотря какой результат вам нужен

On 27.12.2016 at 11:08 PM, rroman09 said:

Добрый у меня такая проблема с вито 639.Купил себе вито внешне в отлично состояние но внутри грузового отсека что то вылилось на фанерный пол и пошла ржавчина от влажности. посоветуйте пожалуйста как лучше избавиться от проблемы?

Конечно неплохо было бы увидеть фотографию ржавчины и хотя бы так визуально оценить степень тяжести вашей проблемы с кузовом автомобиля. Как вариант, если это не "трагедия всей жизни" грубо выражаясь, можно попробовать своими силами побороть проблемы или восприпятствовать продолжению ее роста при помощи таких средств как антикоррозийный спрей для авто от АТЛ к примеру и подобных. Советую прочитать профильные статьи и посмотреть видео перед тем, как покупать какое-либо средство и начинать самостоятельно работы по удалению коррозии.