Uatransfer

Sprinter Пассажир Однокатковый Или Спарка?

33 posts in this topic

Я понял о чем говоришь, нет , не тот пакет, тот о котором говоришь имеет нижний лист ровный - правильно? а тот что на фольце все изогнутые, но при нагрузке задействуются по очереди.

Ща по сети фото поищу

Не нашел, сфоткаю както на машине.

Фото не даёт вставить , сегодня лт46 видел, задраный , мой спринтер ниже по подвеске намного.

Я знаю какие там листы стоят. Есть третий лист ровный а есть изогнут. Там или один для спринтера идет другой для лт. Или наоборот. Смысл задирать машину , крестовина начинает на излом работать. И толку иметь пачку из 8газелевских рессор и задратую как козел машину, если реально при загрузке она быстрее сядет на газелевских листах, чем на трех мерсовских, плюс с амортизатором проблема, при большой пачке листов.

Тот что изогнутый, он чуток неудачный когда не сильно груженый идешь и он не работает, на то при яме или бугре на дароге идет жесткий удар по подвеске, т.к листы складываються. И провном до него не достаети мягко проходит

На Лт 46,пока были родные рессоры ходили нормально.Потом лопнул подкорень и началось,тысяч 10 и лопался то один то другой.Просто листы,которые продают в магазинах сделаны будто из чугуна,нет аммортизации и поэтому лопаются.Выход из положения нашёл в листах от бычка и газели.Корень и подкорень бычёк третий лист газель,отбойник родной.Автобус на 18 мест.

Парни, давайте LT оставим )

Сейчас стоят средние рессоры и 2 листа.

Ставили 1 - 25мм - ссука лопается... зато мягко

Почему лопается?

Сколько машина возит ? Если ставили один лист то я так понимаю вес небольшой груза\пассажиров, у меня есть примеры с одним листом ездят отлично, если больше нагрузка то два ставить. у брата несколько лет ездили новые польские рессоры, без вопросов, машина каждый день ездит и нагрузка разная, я выше писал, три листа, работают по очереди, едет мягко и нагрузку держат.

отакое есть .

P70128-121903.jpg?x-email=bsv.00%40mail.ruP70123-121034.jpg?x-email=bsv.00%40mail.ru

Почему лопается?

Сколько машина возит ? Если ставили один лист то я так понимаю вес небольшой груза\пассажиров, у меня есть примеры с одним листом ездят отлично, если больше нагрузка то два ставить. у брата несколько лет ездили новые польские рессоры, без вопросов, машина каждый день ездит и нагрузка разная, я выше писал, три листа, работают по очереди, едет мягко и нагрузку держат.

отакое есть .

Нагрузка макс 12 человек - правда ездит там где большие ямы

P70128-121903.jpg?x-email=bsv.00%40mail.ruP70123-121034.jpg?x-email=bsv.00%40mail.ru