Drzhavsky

Хочу Перекрасить Свой Вито 639

24 posts in this topic

Кто может подсказать хороших мастеров по адекватной цене в Киеве.

Красить буду в тот же цвет, просто нужно освежить.

Добрый день!Вопрос слегка не в тему-с чего вы ставили себе противотуманки?В смысле с какой машины ?

Добрый день!Вопрос слегка не в тему-с чего вы ставили себе противотуманки?В смысле с какой машины ?

Это обычный китай,идут вместе с губой.У меня стояла такая,за два года раза три ремонтировал,потом снял и выкинул.Хотя машина с губой смотрится прикольнее.

Бампер купил здесь на форуме от брабуса, туманки Hella, его родные.

Это обычный китай,идут вместе с губой.У меня стояла такая,за два года раза три ремонтировал,потом снял и выкинул.Хотя машина с губой смотрится прикольнее.

Это не губа, а оригинальный бампер Брабус. Туманки прожекторы Hella шли вместе с бампером, просто я ксенон в них воткнул.

Цвет аква грин?

Да!

Крась под лак.У меня Вито такого же цвета,покрасили под лак,отполировали- очень достойно выглядит.

Буду красить с июня, посчитали без проемов 20тугриков, с бамперами и зеркалами 25, все под лак. Время 3нед. Область.

4 часа назад, Skivoker сказал:

Буду красить с июня, посчитали без проемов 20тугриков, с бамперами и зеркалами 25, все под лак. Время 3нед. Область.

Для красоты, или полезла ржавчина?

3 часа назад, ruslan007 сказал:

Для красоты, или полезла ржавчина?

Машина конца 2007 ржавчины нет, проблема в другом, кусками в 5 коп краска отлетает от машины и дальше ее ногтем можно поддевать и она лущится, может камни отбивают, не знаю в основном арки и кузов по молдинг. Под краской голый метал, езжу так уже два года ржавчина не образовывается .

красный?

Розовий!:)

для  умников-  вроде  вас. я за цвет авто спрашиал... ибо на красных авто  краска кусками сходит  

2 хвилини тому, Merci639 сказав:

для  умников-  вроде  вас. я за цвет авто спрашиал... ибо на красных авто  краска кусками сходит  

+1 по городу видел не раз красных далматинцев. Не знаю почему но красные лезут...

2 минуты назад, Андрій Vito сказал:

Не знаю почему но красные лезут...

по компонентам не состыковка, сэкономили на "прослойке")) 

Вітаю в клубі леопардових віто (червоний колір Miele), в мене вже не перший рік як облазить фарба, забив на це. 

А проявившиеся надписи Миеле с адресами и телефонами на кузове лечатся только перекраской или можно снять верхний слой лака, как божился мне один автомаляр?

Ох, не боится Бога тот автомаляр......

ПЕРЕКРАС или затянуть пленкой..... ВСЮ...

3 години тому, i-air сказав:

А проявившиеся надписи Миеле с адресами и телефонами на кузове лечатся только перекраской или можно снять верхний слой лака, как божился мне один автомаляр?

выгорает не  лак-а  краска

4 часа назад, i-air сказал:

смотря как проявились эти надписи.

под наклейками лак не затертый, вокруг наклеек зстертый. если из за этого виден контраст - полировка поможет.

если машина в акриле, без лака, полировка поможет в любом случае

14 часов назад, 24el сказал:

смотря как проявились эти надписи.

под наклейками лак не затертый, вокруг наклеек зстертый. если из за этого виден контраст - полировка поможет.

если машина в акриле, без лака, полировка поможет в любом случае

Стоит на стоянке под солнцем, по началу только под определённым углом было видно, потом стало видно отчётливо. Проявилось уже пару лет назад.

1 минуту назад, i-air сказал:

Стоит на стоянке под солнцем, по началу только под определённым углом было видно, потом стало видно отчётливо. Проявилось уже пару лет назад.

определитесь у вас акрил или лак

1 час назад, 24el сказал:

определитесь у вас акрил или лак

Акрил. Только что говорил с тем маляром, сказал, что за 2000грн можно пополировать и возможно уйдут надписи и машина будет блестеть, а за 1200$ может всю перекрасить и покрыть лаком.

99% что все сполируется. нужно только правильно заматовать и отполировать.