замена фиксатора(блокировки) передних сидений купе W207

Recommended Posts

Необходимо заменить фиксаторы(блокировку откидывания) с ободранным хромом передних сидений купе W207. Знаю, нужно снять пластиковую крышку сзади переднего сиденья. Открутил два нижних болта, снял накладку, открутил внутри еще 4 болта... Крышка ни с места((( Обнаружил под подголовником еще 2 болта Т27, добраться не смог, мешают стойки подголовника, подголовник не снимается(не сумел)... Пластиковая крышка спинки сиденья ни с места((( Понимаю, надо снять подголовник, открутить эти два болта под ним... После этого, крышка спинки, может быть)), снимется... Помогите, посоветуйте, может, кто сталкивался?

Огромное спасибо, Андрей Палыч, за Ваше внимание!

Прошу Вас пройти со мной мной немного дальше... Нужно снять всю заднюю крышку переднего сиденья 207 кузова для замены блокиратора откидывая сиденья...

Без заголовка.jpg

Напомните мне в пятницу или субботу и обязательно нужен номер кузова. Есть исполнение и кабриолет и купе.

Попробовал. Все получилось!!! Спасибо, еще раз, огромное!!!!

• 4 years later...
В 28.03.2017 в 15:05, Firs сказал:

Необходимо заменить фиксаторы(блокировку откидывания) с ободранным хромом передних сидений купе W207. Знаю, нужно снять пластиковую крышку сзади переднего сиденья. Открутил два нижних болта, снял накладку, открутил внутри еще 4 болта... Крышка ни с места((( Обнаружил под подголовником еще 2 болта Т27, добраться не смог, мешают стойки подголовника, подголовник не снимается(не сумел)... Пластиковая крышка спинки сиденья ни с места((( Понимаю, надо снять подголовник, открутить эти два болта под ним... После этого, крышка спинки, может быть)), снимется... Помогите, посоветуйте, может, кто сталкивался?

Сергей, добрый день!

Подскажите, добрый день!

Понимаю, что уже прошла вечность, но возможно остались номера запчастей для замены (сам хромированный рычаг, направляющие подголовника, возможно еще что-то пришлось менять)

Спасибо)

Добрый день, нужен номер кузова и фото той детали

Если эта деталь под номером 700  то номера для водителя A20791005618N84  , A20791085068N84 и пассажира A20791006618N84 , A20791086068N84

2021-06-08_191435.jpgтото

13 часов назад, Фахивец сказал:

номера для водителя A20791005618N84  , A20791085068N84

Спасибо!

Два номера - это оригинал и аналог?

• Супер Модератор
1 час назад, Nickle.t сказал:

Спасибо!

Два номера - это оригинал и аналог?

Все номера оригинальных деталей.
Просто взаимозаменяемые.

37 минут назад, scriptor сказал: