Sign in to follow this  
250td

Прицеп дача, документы

5 posts in this topic

Pinned posts

Хочу купить прицеп дачу,в техпаспорте в особливих відмітках написано торговый павильон,бывший хозяин хотел использовать его как торговую точку ,но так и не переделал,все внутри осталось по заводскому..Смогу я им теперь пользоватся как прицеп дача по его старому назначению?

С категорией все нормально получается,а вот если надумаюсь за границу то проблем что это не жилой прицеп а торговый не будет?

Если прицеп имеет номер и зарегистрирован в ГАИ, то значит он имеет право выезжать на дороги общего пользования независимо от того как его называют.  А если он зарегистрирован на Ваше имя или Вы имеете на него доверенность, то и за границу можно выезжать.

Edited by mickail

В 12.05.2017 в 10:12, 250td сказал:

Хочу купить прицеп дачу,в техпаспорте в особливих відмітках написано торговый павильон,бывший хозяин хотел использовать его как торговую точку ,но так и не переделал,все внутри осталось по заводскому..Смогу я им теперь пользоватся как прицеп дача по его старому назначению?

Пусть нынешний владелец снимет его с учета в сервисном центре и с вашем присутствии. Если с него не потребуют документы на переоборудование их торгового павильона в кемпер, то это и будет ответом на ваш вопрос.