Canny

Посоветуйте СТО в Киеве

11 posts in this topic

Pinned posts

Народ в связи с переездом в киевскую область возник вопрос где обслуживать своего Витька. Подскажите куда можно обратиться в какое СТО. На сегодня нужно поменять тросики КПП, т.к. на горячую плохо включатся, немного начал дыметь черным, хочу на ошибки взглянуть ну и т.д. Подскажите к кому обратиться т.к. все мои остались дома, и гонять за 700 км на ремонт немного неудобно.

Могу посоветовать Диас. Ул. Кировоградская , 76. Можно и на МБ клуб,ул. Березняковская 29А, но  чуть дороже будет. 

23 часа назад, SOLOBASS сказал:

Могу посоветовать Диас. Ул. Кировоградская , 76. Можно и на МБ клуб,ул. Березняковская 29А, но  чуть дороже будет. 

На счет МБ клуб,ул. Березняковская 29А, могу сказать так,три раза пытался к ним заехать на Витьке,не захотели они меня принимать.Не давно заметил(был на консультации)сто возле  эпицентра на братиславской. Ничего плохого,или хорошего не могу сказать,но на момент моего прибывания там,стояли одни Витьки.

1 час назад, Муха сказал:

На счет МБ клуб,ул. Березняковская 29А, могу сказать так,три раза пытался к ним заехать на Витьке,не захотели они меня принимать.Не давно заметил(был на консультации)сто возле  эпицентра на братиславской. Ничего плохого,или хорошего не могу сказать,но на момент моего прибывания там,стояли одни Витьки.

Да........ у них плотненько. Даже я не могу попасть сразу, только запись.......на неделю вперед...

20 часов назад, Муха сказал:

А по подробнее, как их найти? )))))

Кого именно?

Я ж адреса обеих написал...:shock:

Сто на пр.Науки, всегда у них обслуживался, специализируются на витосах. 0978279224 Саша

0953040405

0672793262

Вячеслав, он есть на форуме.

Пообщайтесь, он только бусами занимается......

А узкая специализация - основа профессионала.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.