VertexOd

W204 Kompressor - существует ли?

5 posts in this topic

Pinned posts

День добрый,

Ребята, уже не знаю к кому обращаться, поэтому решил здесь. Запала мне в душу моделька C200 в W204 кузове. Очень хочу себе ее, но проблема в выборе, ибо хочу в полной комплектации с АКПП, парктрониками перед-зад, вобщем максимально что возможно, и обязательно с, насколько понимаю, механическим компрессором. Турбину обычную не хочу пока что, побаиваюсь ее, так как не умею диагностировать оную. Ищу эту машину уже четвертый месяц, и никак не могу понять, существует ли вообще такая комплектация? 2008 г/в, с механическим компрессором, 1.8l. Чаще всего мне попадаются только 184 л.с. и как приезжаю, открываю капот, а там... турбина. Создается впечатление, что с механическим компрессором есть только модели 156 л.с., но в нужной комплектации (хотя бы, с АКПП - не могу найти), ну или турки продают склеенные из двух-трех, но именно поэтому круг сужается до "первого владельца". По всей Германии и Польше не могу найти эту машину. Может я ищу фантома? И в таком годе просто банально не существует этого двигателя с мех.компрессором или с АКПП не существует с ним?

Помогите, пожалуйста.

В 204 кузове есть два варианта с компрессором:

C 200 K (204.041) 184 л.с. 1796 см3, двигатель M 271.950

C 180 K (204.046) 156 л.с. 1796 см3, двигатель M 271.952

Меня смущает другое... С турбиной как раз и не было в 2008 году вариантов с турбиной...)

Zheka, спасибо большое. Может и действительно упустил целую череду автомобилей...
Значит сегодня таки поеду смотреть одну красавицу, она просто далеко очень от меня, и ехать за 250-300 км чтобы в очередной раз напороться на CGI очень не хочется... :)

Точно, я забыл про CGI с 2007 года...

Так а в чём проблема, прежде чем смотреть машину просите VIN код и все вопросы снимутся...

И если Вы хотите максимальную комплектацию рассматривайте изначально версии Авангард...