7Доктор7

Вибрация по кузову на холостом ходу W211, M272, E280

В теме 5 сообщений

Pinned posts

W211, 10.12.2007года. АКПП 722.999,  M272, 3л бензин,   150к пробега. началась вибрация по кузову, на холостом ходу и при движение назад. ПОДУШКА двигла подумали вы, и я подумал так же.. а вот нет. Поменял одну, вибрации стало меньше, незаметно на холостом, и заметно на задней. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?! кто сталкивался?

СТО давит на то, что нужно заменить масло в коробке, якобы гудит гидротрансформатор выскочило из головы, не могу вспомнить. Если не поможет замена масла, то нужно менять гидротрансформатор. Я категорически против смен масел в коробках, но ничего другого в ходовке не нашли.

ВИН

Y6D2110548B287392

WDB2110541B287392

Изменено пользователем midaV

Поделиться сообщением

Как по мне нужно менять 2 подушки сразу, и заодно поменять подушку КПП

Поделиться сообщением

В 10.10.2017 в 21:07, 7Доктор7 сказал:

W211, 10.12.2007года. АКПП 722.999,  M272, 3л бензин,   150к пробега. началась вибрация по кузову, на холостом ходу и при движение назад. ПОДУШКА двигла подумали вы, и я подумал так же.. а вот нет. Поменял одну, вибрации стало меньше, незаметно на холостом, и заметно на задней. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?! кто сталкивался?

СТО давит на то, что нужно заменить масло в коробке, якобы гудит гидротрансформатор выскочило из головы, не могу вспомнить. Если не поможет замена масла, то нужно менять гидротрансформатор. Я категорически против смен масел в коробках, но ничего другого в ходовке не нашли.

ВИН

Y6D2110548B287392

WDB2110541B287392

Столкнулся с такой-же проблемой, замена подушек не помогла. Замена масла тоже. даже было время и и "натхнення" промыть коробку полностью с гидроблоком, но тоже результата нет. Спецы по коробкам говорят что признак сдохшего гидротрансформатора  - это вибрация при разгоне, а у меня такой нет. короче так и езжу уже тыщ 70 с вибрацией на D и R. 

Поделиться сообщением

В 19.10.2017 в 14:23, Baza118 сказал:

Как по мне нужно менять 2 подушки сразу, и заодно поменять подушку КПП

масляные подушки ЦЕЛЫЕ, поменял подушку кпп, поменял масло коробкию не ушло... предложили вариант может кардан вибрацию дает.... (((

Поделиться сообщением

9 часов назад, Gerasim сказал:

Столкнулся с такой-же проблемой, замена подушек не помогла. Замена масла тоже. даже было время и и "натхнення" промыть коробку полностью с гидроблоком, но тоже результата нет. Спецы по коробкам говорят что признак сдохшего гидротрансформатора  - это вибрация при разгоне, а у меня такой нет. короче так и езжу уже тыщ 70 с вибрацией на D и R. 

у меня вибрация на парковке и на задней, во время движения вибрации нет. печаль это какая-то....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу