SAF

Mercedes-Benz ML320 AMG Рестайлинг

В теме 8 сообщений

Pinned posts

Производитель: Mercedes-Benz
Модель: ML320

VIN: WDC1641221A454768
Год выпуска: 2008-09
Пробег: 280 т.км.
Предыдущий хозяин много ездил по Европе, по хорошим дорогам и заправлял ЕвроДизелем. Я много ездил трасса Полтава-Киев. Из-за этого и пробег такой. Но родной. ПО СОСТОЯНИЮ САЛОНА И ВСЕГО В МАШИНЕ :good: НИКТО НЕ СКАЖЕТ ЧТО ОНА ПРОШЛА БОЛЬШЕ 100-150тыс.км. Но скручивать и обманывать никого не хочу. (для ценителей красивых пробегов как от перекупов на авториа, можно сделать любой )) цена вопроса 100баксов, хоть дату рождения написать)

Цвет: черный
Объем двигателя, л.: 3.0
Топливо: дизель
Коробка передач: АКП

Описание: Автомобиль ML320 рестайлинговая модель в полном тюнинге от AMG. Свой в идеальном состояние. Полное фирменное Мерседесовское обслуживание. Менялось все от пневмы и компрессора, до основной болячки МЛ впускного коллектора, в котором засоряются и клинят заслонки, он установлен НОВЫЙ. Есть все бумаги и наряд заказы по выполненным работам. Дополнительно установлено: Полный пакет AMG с расширением, выхлоп AMG, Диски AMG (реплика) r19 на летней резине, и диски родные ML r19 на зимней резине, накладки порогов и бамперов AMG. Все ставилось оригинальное, и на этом не экономилось. Также дополнительно установлено фирменная магнитола с Навигацией и камерой заднего вида, родную могу отдать в подарок. Установлена LED подсветка. Установлено 2 сигнализации. По тп конец 2008, в салоне у официалов новым покупался в 2009. Второго такого автомобиля по состоянию и такому внешнему виду в Украине не найдёте. В автомобиль вложено много и всегда своевременно обслуживался. Очень экономичный по трассе 7-8л расход, в городе в среднем 11л. На авто езжу постоянно, могу быть в г.Полтава, иногда в Киеве. Звоните. Для своих хорошо уступлю.
п.с. Прежде чем писать что дорого посмотрите варианты те что продаются по 24-25 в хламе полнейшем или битки, прикиньте сколько дополнительно вложено в эту машину и что я отдаю с ней и в каком состояние. Позвоните, поторгуйтесь, я готов к диалогу и заберите хороший, обслуженный ML. С уважением!

Больше фото здесь и цена на Риа чуть выше: https://auto.ria.com/auto_mercedes_benz_ml_320_20635107.html

Цена: 27000
тел. О98-5І9-4І-2З

IMG_4354_500.jpgi.gif
IMG_4377_500.jpgi.gif

Изменено пользователем SAF

Поделиться сообщением

26700y.e. Торг

IMG_5365_500.jpgi.gif
IMG_5361_500.jpgi.gif
IMG_5359_500.jpgi.gif

Поделиться сообщением

26500у.е.

Поделиться сообщением

26000у.е. СРОЧНО!!!

https://auto.ria.com/auto_mercedes_benz_ml_320_20635107.html

Поделиться сообщением

25500у.е. Машина в ИДЕАЛЕ!!!

Поделиться сообщением

До 15.12.2017 готов выслушать любые адекватные предложения, но не ниже 23тыс.у.е.

Кто хочет идеальный, с нескрученным пробегом, обслуженный по СЕРВИСУ на 100% дизельный ML320 сейсчас именно тот случай когда вы можете его себе позволить!!!

https://auto.ria.com/auto_mercedes-benz_ml-320_20635107.htm

Поделиться сообщением

Машина попала в хорошие руки. Пусть радует нового владельца.

Тему можно Закрыть.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу