mickail

Продается коллекция моделей Мерседесов в масштабе 1/18

В теме 16 сообщений

Pinned posts

Коллекционер продает коллекцию мерседесов в масштабе 1/18. Количество 125.шт. Фото, описание, цены и подробности можно получить от хозяина по тел. 050 301 41 77.Владимир. 

Очень большая коллекция, поэтому тут размещать полную информацию слишком затруднительно.

Поделиться сообщением

Миша,это конечно все очень интересно,но есть же Правила для публикаций...

Поделиться сообщением

В 09.01.2018 в 21:10, mickail сказал:

Коллекционер продает коллекцию мерседесов в масштабе 1/18. Количество 125.шт. Фото, описание, цены и подробности можно получить от хозяина по тел. 050 301 41 77.Владимир. 

Очень большая коллекция, поэтому тут размещать полную информацию слишком затруднительно.

А почему затруднительно. Это очень интересно. Я тоже собираю такие машинки. 

Поделиться сообщением

и я... наврятли ктото купит ВСЮ  колекцию целиком

Поделиться сообщением

И мой малой собирает. И продает одновременно :acute:

Поделиться сообщением

В 09.01.2018 в 22:29, s_benia сказал:

Миша,это конечно все очень интересно,но есть же Правила для публикаций...

Пошел на исключение из правил только потому, что это коллекция именно Мерседесов, что интересно для наших форумчан, среди которых много коллекционеров. Кто хочет- войдет в контакт с владельцем коллекции, дадим на это некоторое время, а потом мы эту тему закроем и нарушение правил устраним.

Гут?

Поделиться сообщением

я не собираю машинки,но посмотрел бы фотки с БОООЛЬШИМ удовольствием...

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот ссылка на объявление в ОЛХ. Там и фото и связь по эл.почте с владельцем.

https://www.olx.ua/obyavlenie/modelnye-mashinki-118-mercedes-benz-IDxgkAi.html#7f885e58b0;promoted

Поделиться сообщением

1 час назад, mickail сказал:

Вот ссылка на объявление в ОЛХ. Там и фото и связь по эл.почте с владельцем.

https://www.olx.ua/obyavlenie/modelnye-mashinki-118-mercedes-benz-IDxgkAi.html#7f885e58b0;promoted

Могу помочь перетащить фото сюда

Поделиться сообщением

интересно, ктото купит  такое  за  10к.дол?  в нынешнее  время?  за эти  деньги можна  настоящий  неплохой  мерседес  купить... 

Поделиться сообщением

реально  коллекционных  моделей  там  всего пару  штук. остальное  можна  было купить  в аксесуарах  мерседес. за не очень большие  деньги... как  на  меня-  цена реально  завышена   в  1,5 -2 раза... 

Поделиться сообщением

Только что, Merci639 сказал:

интересно, ктото купит  такое  за  10к.дол?  в нынешнее  время?  за эти  деньги можна  настоящий  неплохой  мерседес  купить... 

Да, цена на пределе. Может некоторые модели и стоят 90-100 долларов, но и их можно заказать за границей дешевле. И при этом другие модели могут стоить заметно меньше и тогда заявленная общая цена неоправдана.

Я бы все-таки продавал по отдельности каждую машинку и ставил бы на нее реальную цену, сориентировавшись в том же ОЛХ.

Не знаю стоит ли все 114-125 машин с фотографиями размещать одномоментно в теме, но целесообразно начать с нескольких штук, дав фото, описание и цену.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Merci639 сказал:

реально  коллекционных  моделей  там  всего пару  штук. остальное  можна  было купить  в аксесуарах  мерседес. за не очень большие  деньги... как  на  меня-  цена реально  завышена   в  1,5 -2 раза... 

Игорь...пятерку стоит этот колекц?

Поделиться сообщением

гдето так... тут больше  хобби..  но  такими  количествами  мало кто купит-  ибо кто собирает авто-  уже  кое что  имеет. чисто моё  мнение... 

Поделиться сообщением

из  жизни... знакомый  попросил привести  Пульман  старый . цена 66евро была.  через год  его сняли  с  продаж  мерседеса- и  цена  взлетела   ДО 600евро на  Ебей... я  при  виде  этого- чуть со стула  не упал...  если бы  сам не привозил её...   но Пульман был супер...  на подарок  ушёл.. 

Поделиться сообщением

в этой  коллекции  почти  все  авто свежие...  она  лет через  5-10 будет цениться  как  раз  те  деньги, которые  указаны... 

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу