В теме 30 сообщений

Pinned posts

здравствуйте.

продаю свой автомобиль wdb2100701a754678

покупал через клуб в 2011 году.

до меня предыдущий владелец автомобиль "бил" в переднюю правую сторону, после чего авто более менее хорошо восстановили.

я на этом авто в ДТП не участвовал.

продаю в связи с тем, что: в последнее время езжу крайне мало (за два года 10тыс.км), а вложений автомобиль требует, более актуален для меня более вместительный дизельныей автомобиль типа "минивен" (растет семья).

покупал с пробегом (показания одометра) 190 тыс. км, сейчас 270 тыс. км.

газовой установки нет.

часто некоторые проблемы устранял на Столичном шоссе, есть много чеков с подробным описанием работ.

в 2015 году автомобиль был подвергнут ремонту у Андрея "Рамзес" с большим объемом работы по кузову (сварка, антикор.обработка, замена заднего правого крыла) и некоторых узлов и деталей (есть список подробный). не возражаю против подробных консультаций у Андрея насчет состояния автомобиля. У него же 500 км назад заменил масло в моторе, фильтры маслянный и воздушный, КАН на задней правой двери.

открытые проблемные вопросы: 1) не работает один омыватель фары, 2) не работает датчик дождя (вероятно, что нужно переклеять), 3) "звенит" один из катализаторов, 4) "сечет" где-то "выхлопная" (есть выводы диагностики, но не сделано), 5) трещина на заднем бампере (заехал в столбик) и на заднем крыле (в месте шпатлевки), 6) небольшой подтек масла по блоку (но мотор масло не "берет"), 7) требует замены одна подушка мотора, 8) расшатан замок ключа зажигания (иногда пропадает "контакт", но если пошевелить тут же пальцем ключ, то все снова работает), 9) нужно будет установить/заменить некоторые клипсы на картах дверей, 10) есть вопрос к передним рычагам (возможно, что погнут правый) т.к. на одну сторону пришлось подкладывать вставки под пружину, чтобы небыло перекоса, 11) как и 99% настоящих Мерседес не работает замок багажника :), 12) поржавел подрамник и рычаги из-за почтенного возраста авто и наших беспощадных зим

Покупателю отдам комплект передних брызговиков, подушку АКПП, сайлентблоки задних рычагов, правый передний рычаг (б/у).

смотреть можно автомобиль в Киеве.

О67-55І-77-75 Роман

цена для одноклубников 6 000 долларов.  

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

keys.jpg

merc.png

bills.jpg

Поделиться сообщением

я смотрел "литовцев" в качестве "донора" для своего авто.

приганяют редкий хлам.

в 99% случаях "убитые" двигатели и КПП, максимум год проездят.

а цена не такая уже и "сладкая": за дизельный 210 2000х годов просят 3 тыс.евро.

Поделиться сообщением

В 22.03.2018 в 08:50, meter2 сказал:

На днях предложили обмен «ключ на ключ». Авто на обмен - «девятка» ‘13года. И это грустно.

Требуется заменить (30уе за б/у) задний правый тормозной суппорт или установить ремкомплект (от

300грн)

Автомобиль продам за 4 600.

не удивительно, сейчас все загоняют под новый закон или сидят с баксами и ждут пока цены на авто еще просядут.

а просядут точно, на сегодня на территории Украины 3млн авто с иногородними номерами которые перебивают цену на авто с укр регистрацией.

мое мнение - ставь газ и катайся дальше, вопрос в другом за сколько ее можно будет продать через год или 2)))

Поделиться сообщением

5 часов назад, KillMan сказал:

не удивительно, сейчас все загоняют под новый закон или сидят с баксами и ждут пока цены на авто еще просядут.

а просядут точно, на сегодня на территории Украины 3млн авто с иногородними номерами которые перебивают цену на авто с укр регистрацией.

мое мнение - ставь газ и катайся дальше, вопрос в другом за сколько ее можно будет продать через год или 2)))

Ставить газ для меня не имеет смысла,т.к. езжу очень мало - в год не больше 3тыс.км получается. А продавать ради денег и сейчас нет смысла,например,чтобы купить что-то другое на вырученные деньги. Более менее нормальный автомобиль обойдётся в 10-15тыс. Так лучше я свой отремонтирую до приемлемого для меня состояния за 2тыс.у.е.,и буду ещё лет пять на нем ездить с удовольствием по три тыс.км в год.

Поделиться сообщением

8 часов назад, KillMan сказал:

То, что сейчас те люди которые хотят/могут купить машину до 5 тыщ. у.е. заняли выжидательную позицию это точно и вполне логично. Цены действительно могут немного просесть, но незначительно, ведь хороший 210-й хоть литовец хоть поляк (правда рестайл) стоит и сейчас от 4-ех, а это уже ненамного дешевле чем реальные цены на укр. регистрации, без лишнего гемороя. Ведь те кто поумнее деньги -то держит пока, литовца покупают ребята недальновидные и не известно чем эта вся история закончится, но думаю что к лету-осени всё станет ясно и рынок оживится, тогда и продадите без проблем за желаемые 4,6 легко, если не передумаете.... 

Изменено пользователем kaspirskiy

Поделиться сообщением

Автомобиль пока что снимается с продажи

Изменено пользователем meter2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу