Denys1

Не порядочный AllSoftZh

В теме 43 сообщения

Pinned posts

Добрый вечер Формучани хочу предупредить вас от AllSoftZh

в Теме приму в дар подарю я предложил безвозмездно трос сдвижной двери на Mersedec Vito 639 ,  AllSoftZh Зовут Александр его забронировал и попросил выслать , что и было сделано , поехал он на Станицу Луганская , приехал еще 15 января, но не тут то было Александр ( AllSoftZh ) думал наверное что я еще и доставку оплачу . В итоги когда я написал приди забери его пошли отмазки их иначе не как не назовешь. Одним словом делаешь людям добро а из за таких людей не хрена и не хочется уже. Попандос на хранение, и доставка на два конца Новой почты . 

Было ему предложено оплатить доставку в два конца так тишина . Звонить даже не хочется . Цена вопроса гривен 100 - 70 а не приятно , за потраченное время на таких пиндосов . Можно и на детей потратить туже карусель...

Изменено пользователем Denys1

Поделиться сообщением

ЗАЧЕМ ОБРАТНО ОТСЫЛАТЬ?

если хотели подарить подарите новой почте!!!

Поделиться сообщением

просто не отзывайте трос обратно..

Поделиться сообщением

На Новой почте сказали что нужно оплачивать

Поделиться сообщением

Да и дело не в 100 грн  а за то что блин поехал в гараж взял это трос поехал на почту отправил позвонил этому красавцу потратил бабки и время и т. д и тому подобное

Поделиться сообщением

10 минут назад, Denys1 сказал:

На Новой почте сказали что нужно оплачивать

НЕ НУЖНО

просто не отправляйте обратно себе!

это у них акция как содрать денег с ВАС

Поделиться сообщением

8 минут назад, Denys1 сказал:

Да и дело не в 100 грн  а за то что блин поехал в гараж взял это трос поехал на почту отправил позвонил этому красавцу потратил бабки и время и т. д и тому подобное

у меня такое часто бывает!!!

Поделиться сообщением

Да , отморожусь, просто может кому то нужен был бы а теперь хрен бесплатно я что то отдам. 

Типа отдам даром , но пред оплату за доставку ))))

хотел предупредить вот и ты уже знаешь кто такой с станицы Луганская AllSoftZh

Поделиться сообщением

мда...некрасиво...для такого сейчас есть мулька на лохоиксе-бесплатная доставка...и она пока работает...понятно ,что из-за такого козла еще и колупайся в интернете лишний,но...

Поделиться сообщением

ооо- теперь ты начинаешь понимать, почему  тут некоторые  гавкают....?  ты  один тросс  отослал-  а тут  за день  таких  с десяток...

Изменено пользователем Merci639

Поделиться сообщением

1 час назад, Denys1 сказал:

Да , отморожусь, просто может кому то нужен был бы а теперь хрен бесплатно я что то отдам. 

Типа отдам даром , но пред оплату за доставку ))))

хотел предупредить вот и ты уже знаешь кто такой с станицы Луганская AllSoftZh

Сочувствую Денис. Ну..... и мне есть что добавить. Этот Саша, забирал у меня кузов рестайловый. Договорились за 500 у.е. Грузим кузов, чувак дает 10,000 тысяч, говорит у меня типа больше нет, мне ещё надо назад домой доехать и я тебе потом отдам или на карточку или на крайняк завтра завезу. Я маленько под офигел от такой наглости, и таки потребовал заплатить. Отдал почти все. Уже когда прощались, попросил подарить ему 500 гр, которые он должен за кузов. Я честно, ( без сарказма и сатиры) такой наглости и ушлости ещё не встречал.   А вся переписка с ним  на протяжении .........с августа по январь, это Санта -Барбара . Просто я не понимаю людей, которые выпрашивают или выклянчивают скидку, всякими возможными и невозможными путями, вплоть до ( я нашел за столько-то и предлагаю тебе отдать за эту сумму) . 

И пусть никто не обижается, видит БОГ я никого не обидел. 

Поделиться сообщением

Даром,можно отдать только совет,и подсказку,и то не совсем даром,а в обмен на такой же совет.

Практичнее в любом случае брать предоплату за пересылку!

Очень много развелись супералчных до смешного людей!

Не все такие,ещё остались порядочные люди,и на предложение предоплаты за пересылку ответят адекватно да!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Merci639 сказал:

ооо- теперь ты начинаешь понимать, почему  тут некоторые  гавкают....?  ты  один тросс  отослал-  а тут  за день  таких  с десяток...

Дело в том , что это трос просил еще один Чувак и по этикету я должен был отправить его тому кто первый заказал. Чуваку пришлось купить на разборке . 

Игорь был у меня как то тоже инцидент , заказал у Цезаря запчасть на Ешку , он отправил запчасть,  едет , тут с работы звонят вызывают в командировку на 3 месяца звоню говорю блин не успею забрать делай возврат за пересылку в 2 конца скину на карточку  приезжаю домой нет интернета , приехал через 3 месяца кинул ему эти деньги с процентами. 

почему я могу так сделать а кто то нет?  Ответ ты знаешь

Поделиться сообщением

56 минут назад, SOLOBASS сказал:

Сочувствую Денис. Ну..... и мне есть что добавить. Этот Саша, забирал у меня кузов рестайловый. Договорились за 500 у.е. Грузим кузов, чувак дает 10,000 тысяч, говорит у меня типа больше нет, мне ещё надо назад домой доехать и я тебе потом отдам или на карточку или на крайняк завтра завезу. Я маленько под офигел от такой наглости, и таки потребовал заплатить. Отдал почти все. Уже когда прощались, попросил подарить ему 500 гр, которые он должен за кузов. Я честно, ( без сарказма и сатиры) такой наглости и ушлости ещё не встречал.   А вся переписка с ним  на протяжении .........с августа по январь, это Санта -Барбара . Просто я не понимаю людей, которые выпрашивают или выклянчивают скидку, всякими возможными и невозможными путями, вплоть до ( я нашел за столько-то и предлагаю тебе отдать за эту сумму) . 

И пусть никто не обижается, видит БОГ я никого не обидел. 

Вот для этого и форум , чтоб предупреждать о таких вещах ты промолчал и я отправил не туда .... а другой не дополучил.

кстати на счет выпрашивания  то тут тоже присутствовало Луганск хреново .... Только по другим вещам . Видно ему пофиг т. К я предупредил его , что вынесу спор из избы на общий форум .

Поделиться сообщением

16 минут назад, Denys1 сказал:

чтоб предупреждать о таких вещах ты промолчал

Да не то, чтоб я промолчал, просто это все было между мной и ним, и я ж не знал, что он по всему форуму побирается и всю СТРАНУ УКРАИНУ обзвонил. Так что извини, друг....

Поделиться сообщением

он же  коврик  и ролики  у меня покупал-МЕСЯЦ переписок....  

Поделиться сообщением

так  и не купил ничего

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Merci639 сказал:

так  и не купил ничего

Если б я выложил всю переписку, люди бы ахнули и охнули.

4 страницы болтовни.

Поделиться сообщением

Обплевывать все мастаки ......

Ну да ладно ....

Вы попробуйте посуществовать на 1500 грн в месяц и еще что-то попытаться с автомобилем сделать ........ 

Поделиться сообщением

так  у многих такая  ситуация..но мозг  то не  все ж  выносят.

Поделиться сообщением

лучше  сразу  напишите-  ПОДАРИТЕ.  кому что не  нужно подарят...

но пересылку   никто ж не оплачивает...  

Поделиться сообщением

1 час назад, AllSoftZh сказал:

Обплевывать все мастаки ......

Саша, как минимум ты обязан извиниться перед Денисом.

А  по человечески, (  как ты мне говорил  - " ...мы ж нормальные пацаны ") так вот ним и будь.  Компенсируй ему затраты , на то, что он тебе высылал и попал на деньги, по доброте душевной(так сказать). 

Изменено пользователем SOLOBASS

Поделиться сообщением

18 часов назад, Denys1 сказал:

Добрый вечер Формучани хочу предупредить вас от AllSoftZh

в Теме приму в дар подарю я предложил безвозмездно трос сдвижной двери на Mersedec Vito 639 ,  AllSoftZh Зовут Александр его забронировал и попросил выслать , что и было сделано , поехал он на Станицу Луганская , приехал еще 15 января, но не тут то было Александр ( AllSoftZh ) думал наверное что я еще и доставку оплачу . В итоги когда я написал приди забери его пошли отмазки их иначе не как не назовешь. Одним словом делаешь людям добро а из за таких людей не хрена и не хочется уже. Попандос на хранение, и доставка на два конца Новой почты . 

Было ему предложено оплатить доставку в два конца так тишина . Звонить даже не хочется . Цена вопроса гривен 100 - 70 а не приятно , за потраченное время на таких пиндосов . Можно и на детей потратить туже карусель...

А по поводу сложившейся ситуации 

Луганск как всем известно находится в зоне так называемой АТО. Служб доставки //НоваяПочта, Интайм,.... // естественно Нет .... :-(

Соответственно ближайшее отделение Новой Почты находится за линией разграничения в Станице Луганской примерно в 15 км от города и чтобы туда попасть нужно их проехать и потом еще отстоять 4-6 часов в пункте пропуска на реке Северский Донец.

с 15 числа были обильные снегопады, мороз и метель ... Дороги заметены , чистятся только в городе .... За город транспорт не ходит .....  Соответственно пройти 15 км по такой погоде пешком не реально ....

Дополнительно еще почти 2 недели у нас не было мобильной связи Vodafon - связь восстановили только к субботе /20 числа/ и соответственно информации о приходе отправления в Станицу небыло ..... :-(

С другой стороны я не очень понимаю Отправителя - Ведь он-то подарил данный тросик мне ..... 

И теперь это уже мой вопрос как когда и за сколько я его заберу ...... 

И я никого никогда НЕ ПРОСИЛ  оплачивать доставку ..... 

Так что извиняться мне в общем то не в чем ......... 

A Обплевывать не разобравшись все конечно мастаки ......

Изменено пользователем AllSoftZh

Поделиться сообщением

объяснить ситуацию  сразу ? 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Merci639 сказал:

объяснить ситуацию  сразу ? 

Как сумел добраться до Интернета ...... 

Так сразу и попытался объяснить ...... 

Изменено пользователем AllSoftZh

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу