Denys1

Не порядочный AllSoftZh

В теме 43 сообщения

Pinned posts

Добрый вечер Формучани хочу предупредить вас от AllSoftZh

в Теме приму в дар подарю я предложил безвозмездно трос сдвижной двери на Mersedec Vito 639 ,  AllSoftZh Зовут Александр его забронировал и попросил выслать , что и было сделано , поехал он на Станицу Луганская , приехал еще 15 января, но не тут то было Александр ( AllSoftZh ) думал наверное что я еще и доставку оплачу . В итоги когда я написал приди забери его пошли отмазки их иначе не как не назовешь. Одним словом делаешь людям добро а из за таких людей не хрена и не хочется уже. Попандос на хранение, и доставка на два конца Новой почты . 

Было ему предложено оплатить доставку в два конца так тишина . Звонить даже не хочется . Цена вопроса гривен 100 - 70 а не приятно , за потраченное время на таких пиндосов . Можно и на детей потратить туже карусель...

Изменено пользователем Denys1

Поделиться сообщением

14 часов назад, SOLOBASS сказал:

Да не то, чтоб я промолчал, просто это все было между мной и ним, и я ж не знал, что он по всему форуму побирается и всю СТРАНУ УКРАИНУ обзвонил. 

А ты попробуй сделать машину на 1500-2000грн зарплаты в месяц....... чтобы не " всю СТРАНУ УКРАИНУ обзвонил...... " 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, AllSoftZh сказал:

А ты попробуй сделать машину на 1500-2000грн зарплаты в месяц....... чтобы не " всю СТРАНУ УКРАИНУ обзвонил.....

Вообще-то люди рекомендую продать автомобиль, который не можешь обслуживать.

Нормальные люди так и делают.

Зачем выжимать из себя все "соки" , но чтобы только ездить на Мерседесе.  

Хотя если ты занимаешься перевозками и он тебе зарабатывает на жизнь, тогда оставляй конечно.

Ну или сделай как твой друг Марат.  Кстати передай ему пожалуйста, что на его Fiat Uno Turbo 1.3, я даже в Италии на разборке не нашел глушителя.

Поделиться сообщением

7 минут назад, SOLOBASS сказал:

Вообще-то люди рекомендую продать автомобиль, который не можешь обслуживать.

Нормальные люди так и делают.

Целый день сегодня читаю эту тему.То что человек поступил не красиво это факт. Но я категорически не согласен с мнением Александра. Я тоже часто слышу фразу,не можешь обслужить-продай. Ситуации бывают разные.То денег нет,то времени,то возможности. Трудности,как правило,временные,и из за этого продавать авто не совсем правильно. Тем более авто старые,денег почти не заработаешь,а потихоньку делать это вариант,тем более если машина хоть как то кормит. Года три назад я пытался продать свой авто(очень трудно было). Подфартило,нашел работу на ней,и за год заработал те деньги которые мне предлагали за машину. Конечно машина идеальной не стала,но все же она кормит. Я тоже порой к кому то обращаюсь,прошу советы,помощь и т д.Конечно же я не позволю себе кого то напрячь,не будучи уверенным в своих силах. Но и слышать ПРОДАЙ очень не приятно!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Муха сказал:

Но и слышать ПРОДАЙ очень не приятно!!!

Валик, ну конечно не приятно. Просто для нас тяжело избавится , отречься от вещей, к которым прикипела наша душа. Но, когда машина становится пылесосом для семейного бюджета, мудрые и богатые люди советуют избавляться от неё. Один такой дядька, сказал мне: " Саша, сэкономленные деньги равны заработанным, только на это потрачено минимум  сил и времени" . Это я запомнил на всю жизнь.

Изменено пользователем SOLOBASS
  • Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SOLOBASS сказал:

мудрые и богатые люди советуют избавляться от неё. 

Совершенно верно!!! Мудрые и БОГАТЫЕ!!!! Многие не такие!! А на счет экономии не факт! 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Муха сказал:

Мудрые и БОГАТЫЕ

Поэтому и богатые, потому-что мудрые.:acute:

Поделиться сообщением

Возможно.))))))

Поделиться сообщением

Да уж трогательная история,можно сказать военная.

Теперь могу себе представить тома переписки о покупке той или иной запчасти!

И все таки два года назад,когда я купил машину,и даже влез в долги,машина требовала ремонта,я сначала попытался решать проблемы на шару,но быстро понял,что мерседес это не таврия,и если я хочу владеть такой машиной,то нужно брать голову в руки и искать,не легких путей,нет,искать работу!

Сам я строитель,по профессии отделочник,а дома с работой сейчас неважно.

Вообщем ,коротко, нашел работу,в Польше,тяжко было трудно,но хотелось восстановить Vito!

Теперь вот приеду с заработков,50% на машину,так по тихоньку и хочу поднять ее любимую.

Понял одно : в жизни лучше найти хорошую работу,чем искать легкие пути и напрягать других на жалость.

Мерседес клуб создан для взаимовыгодного сотрудничества,а не для игры в стороны одного двух "несчастных" пользователей

В любом случае:Сила настоящего человека в его порядочности!

Поделиться сообщением

Беря что то у других,не зыбывай,хоть что то возвращать взамен,иначе погрязнеш в долгах и в одиночестве!

Поделиться сообщением

На жалость тут никто не давит.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Муха сказал:

На жалость тут никто не давит.

Я не хотел ни кого обидеть или унизить,ситуации бывают всякие,выход есть из любой,надо только подумать!

Поделиться сообщением

Только что, IgrekMB сказал:

Я не хотел ни кого обидеть или унизить,ситуации бывают всякие,выход есть из любой,надо только подумать!

Полностью согласен!!!!

Поделиться сообщением

Если человек захочет снизить цену или вовсе подарить какую то запчасть,конечно имея возможность это сделать,то он это сделает,достаточно привести аргументы,либо заинтересовать его в этом.

А говорить о том,что есть дешевле,значит отдай даром,это глупо!

В любой сделке оба участника должны остаться без обид,иначе это мероприятие будет иметь другое название!

Всем удачи!Думаю конфликт будет разрешен порядочным путем!

Поделиться сообщением

Несколько раз работал с Александром AllSoftZh, проблем с ним не имел.... НО он любит поинтересоваться и попереписоваться!!! Да он ищет где дешевле - это факт...

то что случилось с тросом то скорее всего форс мажорные обстоятельства... 

если у автора топика нету желания забирать его просто оставьте его на почте.. я бы так и сделал... я не знаю и не имею малейшего понятия что случилось с Александром... почему не забрал но это уже скорее его проблемы... 

Поделиться сообщением

6 часов назад, AllSoftZh сказал:

А по поводу сложившейся ситуации 

Луганск как всем известно находится в зоне так называемой АТО. Служб доставки //НоваяПочта, Интайм,.... // естественно Нет .... :-(

Соответственно ближайшее отделение Новой Почты находится за линией разграничения в Станице Луганской примерно в 15 км от города и чтобы туда попасть нужно их проехать и потом еще отстоять 4-6 часов в пункте пропуска на реке Северский Донец.

с 15 числа были обильные снегопады, мороз и метель ... Дороги заметены , чистятся только в городе .... За город транспорт не ходит .....  Соответственно пройти 15 км по такой погоде пешком не реально ....

Дополнительно еще почти 2 недели у нас не было мобильной связи Vodafon - связь восстановили только к субботе /20 числа/ и соответственно информации о приходе отправления в Станицу небыло ..... :-(

С другой стороны я не очень понимаю Отправителя - Ведь он-то подарил данный тросик мне ..... 

И теперь это уже мой вопрос как когда и за сколько я его заберу ...... 

И я никого никогда НЕ ПРОСИЛ  оплачивать доставку ..... 

Так что извиняться мне в общем то не в чем ......... 

A Обплевывать не разобравшись все конечно мастаки ......

я предупреждал вас что вынесу сор из избы и давайте не заставляет меня делать скрины СМС.реакция поступила только после того как я опубликовал тут.

Поделиться сообщением

ДЕнис-  хотел  подарить-  отправил и забыл.  не  порть себе нервы... 

Поделиться сообщением

Как вариант,получатель может решить вопрос сНовой почтой,высказав все свои проблемы там!

Поделиться сообщением

Игорь, плюнь, это бесполезно ему что-то объяснять. Есть такая категория людей, если вежливо - то их зовут шаровиками-затейниками. Все тут выводы сделали - и замечательно, для того тема и нужна. 

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу