250td

Дубликат ключа FBS2a для W140

В теме 98 сообщений

Pinned posts

Добрый день,подскажите возможно сделать полный дубликат ключа зажигания с чипом и инфрккрасным передатчиком?Автомобиль W140 1997г.в.

Изменено пользователем midaV

Поделиться сообщением

Добрый день, можем заказать новый оригинальный ключ под авто.

Поделиться сообщением

Какая стоимость?

Поделиться сообщением

Вы можете узнать по телефону 201 60 71.

Поделиться сообщением

Спасибо,попробую.Хотелось бы хоть приблизительную цену узнать.Будет ли она рентабельна для автомобиля таких годов?Ключ который есть абсолютно нормально пока работает ,но он один а  года берут свое,завтра могут уже быть пооблемы с ним и хочется не попась в глупую ситуацию.Я думал можно сделать клон чипа  и самого лезвия ключа хотябы,а центральным замком мжно и обычной сигналкой управлять.

Поделиться сообщением

На  Виноградаре  ключ делают за 150 уе .

Поделиться сообщением

Вам на Али,потом к прошивальщикам!

Или просто замена корпуса,чип живой?

Изменено пользователем IgrekMB

Поделиться сообщением

Все пока живое,хочу еще один ключ на всякий случай.Желательно полный аналог с чипом и инфра красным передатчиком.

Поделиться сообщением

Скиньте фото своего

Поделиться сообщением

1 час назад, IgrekMB сказал:

Скиньте фото своего

Скорее тут нужен VIN автомобиля,  так как:

- на W140, с номера  кузова А236206  по А328810, устанавливалась системы допуска FBS2.

- на W140 с номера кузова А328811 по А378019 устанавливалась системы допуска FBS2a. 

- на W40 с номера кузова А378020 и до окончания производства, устанавливалась системы допуска FBS2b.

Внешне ключи Fahrberechtigungssystem 2  не отличаются от ключей системы Fahrberechtigungssystem 2a (одна кнопка и выкидное лезвие ключа). Визуально, можно идентифицировать ключ Fahrberechtigungssystem 2b, по количеству кнопок.

Поделиться сообщением

Wdb1401351a354977

Поделиться сообщением

В 09.02.2018 в 17:03, Фахивец сказал:

Вы можете узнать по телефону 201 60 71.

У Вас нет для связи мобильных номеров?90% населения уже отказались стационарны телефонов.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 250td сказал:

У Вас нет для связи мобильных номеров?90% населения уже отказались стационарны телефонов.

Вы правы.

http://www.mercedes-benz.kiev.ua/carsd/about_company/contacts/team/otdel-torhovli-zapacnymi-chactjami-avtomaterialami-i-akceccuarami.html

но прямых мобильных телефонов нет.

Поделиться сообщением

1 час назад, 250td сказал:

Wdb1401351a354977

Модельный ряд 1996 года, дата выпуска 16.12.1996. Ключ Fahrberechtigungssystem 2a.    

Поделиться сообщением

С мобильного, на такой номер тоже можно позвонить, просто набираете  044 2016071.

Поделиться сообщением

3 часа назад, midaV сказал:

С мобильного, на такой номер тоже можно позвонить, просто набираете  044 2016071.

Да это ясно,просто неудобно,пакеты которые дают операторы не предоставляют звонки на стационарные телефоны и нужно пополнять счет для звонка на стационар,на много пополнять нет мысла операторы их остаток все равно придумают как своровать .

Поделиться сообщением

Screenshot_2018-02-12-00-00-36.png

Поделиться сообщением

Это похоже,прошивальщик для ключей мв

Screenshot_2018-02-12-00-06-31.png

Поделиться сообщением

9 часов назад, IgrekMB сказал:

Screenshot_2018-02-12-00-00-36.png

Это только корпус (без электронной платы) для  ключа системы Fahrberechtigungssystem 2b.

Поделиться сообщением

Звонил на Столичку,цена 11200грн,но к заказу не доступен. Вот у нас перекос цен получился,или ключ к 20 летнему мерседесу или за такие же деньги  жигули....Буду думать как сделать проще.Мне самое главное это чип в ключе.Ктото может его клониоовать?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 250td сказал:

Звонил на Столичку,цена 11200грн,но к заказу не доступен. Вот у нас перекос цен получился,или ключ к 20 летнему мерседесу или за такие же деньги  жигули....Буду думать как сделать проще.Мне самое главное это чип в ключе.Ктото может его клониоовать?

не ну серьезно, а Вы что ожидали ??? на данный момент времени этот ключ сделать не проблема, цена зависит от качества заготовки и жадности исполнителя, хотя если звонок на стационарный номер с мобильного проблема, то и с ключом тоже могут быть проблемы .....

Поделиться сообщением

13 минут назад, Serik 1500 сказал:

не ну серьезно, а Вы что ожидали ??? на данный момент времени этот ключ сделать не проблема, цена зависит от качества заготовки и жадности исполнителя, хотя если звонок на стационарный номер с мобильного проблема, то и с ключом тоже могут быть проблемы .....

А вы считаете эту цену нормальной для 20 летнего автомобиля?

Поделиться сообщением

Только что, 250td сказал:

А вы считаете эту цену нормальной для 20 летнего автомобиля?

А причем тут возраст автомобиля. Вроде как наоборот, чем старше авто, тем их меньше на дорогах, следовательно дороже заказные ОЕМ детали, ведь они менее востребованы.

Тем боле,  у  Вас автомобиль,  который изначально стоит около 80тыс. DM.

Жаль конечно, что нет возможности заказать новый ключик, но и тут ничего не поделать, возраст автомобиля освобождает его производителя от обязательств. 

Поделиться сообщением

Ищите и все найдете(китайцы вам в помощь) не надо удивляться ценам на украинском рынке,ибо как считают их создатели,мерседес,это же не Таврия,что Вы хотели!

Однако есть как минимум три варианта решения проблемы!

Самый простой,отдайте 150 евро и не морочьте голову!

однако за эту сумму можно купить и корпус и плату и прошивальщик с программой,и это тоже правда!

В любом случае,выбор за Вами!

Я всего лишь дал информацию,которой обладаю,иначе зачем весь этот форум,если не делиться знаниями друг с другом!

Я подскажу Вам,Вы мне,в этом сила!!!

Поделиться сообщением

Дилеры официалы они не боги,твкие же люди,просто имеют закрытый доступ к информации и оборудованию!

но как не странно,все это оборудование на 90% делают китайцы,и продают его по тихому и дилерам и кому угодно!

Кстати Mersedes Star Diag c3 и другие тоже делают китайцы,и у них он стоит порядком дешевле чем у нас!

да разве только оборудование,эти узкоглазые черти уже и мерседесы собирают во всю!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу