TruckRider40

Амортизаторы Вито 639

53 posts in this topic

Pinned posts

Друзья помогите пожалуйста с подбором амортов[перёд и зад] на Вито 639. Кто какие ставил и сколько ходят. Склоняюсь к SACHS но хотелось бы знать кто что юзает. 

Заранее спасибо.

6 часов назад, vadim-61 сказал:

Стандартные отмазки продаванов амортов и шин . Я водитель спокойный и аккуратный. Можно по ямам и ушатать . Но последний Meyle ям не видел точно . Из Черновцов в Грецию и назад со средней загрузкой . Нет там ям . Когда ставили я заставил мастера прокачать его . Что то ему не очень понравилось при прокачке но я не придал значения. А на коробке было написано сделано в Германии . Лучше бы уже писали честно что в КНР . А может то и не Meyle а по заказу Meyle положили в коробку какой нибудь Сунь Хунь Цай . Есть фирмы упаковщики . Х. з.

ВСЕ МОЖНО ушатать и за метр.. приложив минимум усилий..

в вашем случае купили дерьмо... 

купите новый оригинал и забудите что это...

22 часа назад, vadim-61 сказал:

У меня получилось 16 тыс.   75 евро умножаем  на 10 раз .💀

Вас не поймёшь - вы же сами выше пишите "второй сакс держится молодцом", вот и берите его и радуйтесь. Ну или оригинал, хотя там тоже будет сакс, хотя и немного другой.

12 часов назад, vadim-61 сказал:

последний Meyle ям не видел точно . Из Черновцов в Грецию и назад со средней загрузкой . Нет там ям . Когда ставили я заставил мастера прокачать его . Что то ему не очень понравилось при прокачке но я не придал значения. А на коробке было написано сделано в Германии . Лучше бы уже писали честно что в КНР . А может то и не Meyle а по заказу Meyle положили в коробку какой нибудь Сунь Хунь Цай . Есть фирмы упаковщики . Х. з.

Meyle не замечал в переупаковке, но то что фирмочка так себе, уже выше написали, да и отзывов в нете хватает, хотя косят под Германию.

Уговорили . Дам Саксу еще один шанс. Но пока не оригиналу так как менять буду один а не пару .