AJAX

Mercedes E220 w210 3700$

18 posts in this topic

Pinned posts

Mercedes E220 w210

Пробег 402700

Пробег по Украине с 368102

win WDB2100061B456727

Цена 3700$ или 2900 EURO адекватный торг

хорошее состояние, не гнилой

Все работает, полный пакет документов. Временный ввоз на 1 год.
2 комплекта дисков, 2 ключа

Куплен у руководителя клуба мерседес г. Варна Болгария

отдельно диски 

Находиться в Киеве, фирма моя (Болгарская)

Предоставлю все документы для передвижения по Украине и для последующей растаможки (если будет закон)

Полный пакет документов

Эксплуатировался на фирме, продается за ненадобностью ибо стоит уже 3 месяца

0973990000

IMG_0335.JPG

IMG_0336.JPG

IMG_0337.JPG

IMG_0338.JPG

IMG_0402.JPG

IMG_0529.JPG

Edited by AJAX

год не вижу и смысл цены за не растаможенное авто их на укр регистрации по 4 куска полно.

В 03.07.2018 в 01:23, KillMan сказал:

их на укр регистрации по 4 куска полно

может цена и не низкая для евробляхи, но ГДЕ на укр. регистрации можно купить рестайловый W210 дизель на автомате на коже и визуально не ржавый за 4 куска??? Я интересуюсь не из ехидства, я-бы купил, даже за 4,5. Поделитесь информацией!

55 минут назад, kaspirskiy сказал:

может цена и не низкая для евробляхи, но ГДЕ на укр. регистрации можно купить рестайловый W210 дизель на автомате на коже и визуально не ржавый за 4 куска??? Я интересуюсь не из ехидства, я-бы купил, даже за 4,5. Поделитесь информацией!

Цена такого на укр. номерах адекватно -  6 тыщ.....есть конечно "фантазеры" и по 8-9 просят, но....

3 часа назад, kaspirskiy сказал:

открываете авториа, автобазар, рст, олх и выбираете себе, торг никто и никогда не отменял.

а за 7000 я только не давно в феврале еле еле продал свою S-ку 1998г 5л на полном заряде. Продавал 4 года ценник менял раз в месяц... и попался любитель))) а тут 4 куска за не растаможенный!!!! ребят ну вы о чем, они здесь от 300 евро да ржавый, да + 500-700 баксов за пригон и вуаля

https://ru.autogidas.lt/skelbimai/automobiliai/?f_1=Mercedes-Benz&f_model_14=E+Класс&f_215=&f_216=&f_41=1996&f_42=1998&f_3=&f_2=&f_376=

2 часа назад, kaspirskiy сказал:

Цена такого на укр. номерах адекватно -  6 тыщ.....есть конечно "фантазеры" и по 8-9 просят, но....

адекватно 4 тыс, за 6000 написал выше, можно уже живую S-ку взять, и по растратам на расходники они одинаковые...

2 часа назад, KillMan сказал:

открываете авториа, автобазар, рст, олх и выбираете себе, торг никто и никогда не отменял.

а за 7000 я только не давно в феврале еле еле продал свою S-ку 1998г 5л на полном заряде

открыл авториа!!! ввел все исходные данные, а именно год 2000-2001(рестайл нужен) дизель (а не 2,4 бензин или еще чего 3,2), на коже и автомате - ну не менее 6, и выше! 2 тыщи торга с 6 не будет, не та разница, да и с 30-ти 2 не так просто сбить....Ну а ржавое купить за "300 евро" как вы пишите - а зачем? это как будвайзер просроченый купить в 2 раза дешевле)))) вроде и будвайзер пил, но обосрался и лечишься ещё потом))). На счет 5-ти литровой S 1998 года.....так ясен пень её нереально продать, она никому щас не нада, её во-первых хрен прокормишь, а во-вторых - какие там расходники одни и те-еже? как на w210?)))) я мерседесами владею 10 лет и уже 4 поменял))) и не надо ля-ля, знаю я что почём, а электрика на w220 это вообще отдельная песня....вобщем не надо 5 литров бензин и 4.3 тоже не нужно, нужен дизель, рестайл на коже и автомате в приличном состоянии(без дыр и откровенно ржавых деталей) за 4 К, и ВАМ 500 USD если найдёте, а что - 500 баксов за плёвую работу, за пол дня! люди вон месяц на работу ходят за меньшие деньги! Я серьёзно....

Лучше за 6000 но на Украинских номерах,чем за 4000 не понятно на каких. Кожа,не кожа 4000$ могут через день,два превратиться в прах.

Если такая хорошая КОРОВА- то катайтесь сами. 

Нет отгоните обратно в Болгарию и продайте её там. 

Цену не обсуждаю!!!!

21 минуту назад, Олег Харьковчанин сказал:

Лучше за 6000 но на Украинских номерах,чем за 4000 не понятно на каких.

Согласен на 100%. Я вообще покупку авто на неукр. регистрации не рассматриваю и никогда не рассматривал. Цену авто в этой теме  тоже не обсуждаю, может и много а может и нет, вопрос в том что наш одноклубник говорит что такую-же!!!!! машину можно купить за 4 в Украине, вот я и хочу чтоб он мне с этим помог, причём не за просто так и даже не за пиво)))

Edited by kaspirskiy

5 часов назад, kaspirskiy сказал:

открыл авториа!!! ввел все исходные данные, а именно год 2000-2001(рестайл нужен) дизель (а не 2,4 бензин или еще чего 3,2), на коже и автомате - ну не менее 6, и выше! 2 тыщи торга с 6 не будет, не та разница, да и с 30-ти 2 не так просто сбить....Ну а ржавое купить за "300 евро" как вы пишите - а зачем? это как будвайзер просроченый купить в 2 раза дешевле)))) вроде и будвайзер пил, но обосрался и лечишься ещё потом))). На счет 5-ти литровой S 1998 года.....так ясен пень её нереально продать, она никому щас не нада, её во-первых хрен прокормишь, а во-вторых - какие там расходники одни и те-еже? как на w210?)))) я мерседесами владею 10 лет и уже 4 поменял))) и не надо ля-ля, знаю я что почём, а электрика на w220 это вообще отдельная песня....вобщем не надо 5 литров бензин и 4.3 тоже не нужно, нужен дизель, рестайл на коже и автомате в приличном состоянии(без дыр и откровенно ржавых деталей) за 4 К, и ВАМ 500 USD если найдёте, а что - 500 баксов за плёвую работу, за пол дня! люди вон месяц на работу ходят за меньшие деньги! Я серьёзно....

полностью не соглашусь, какой бы мерс не взял он опустошит твой карман...ему почти 20лет...)))

по Дизелю, сам ездил 8лет...сейчас последние 10 только Газ - кто ездил на Газу, после него на Дизель не сядет...и кайф не тот, а секса больше.

жрут одинаково по баблу, газ только место в багажнике занимает, но большой +++ поломается что то одно, поедишь на другом...

114шт и не одной продажи за сегодня...торг есть всегда, сидеть нужно в инете круглосуточно и обязательно купишь что ищешь...

кум выезжал на Хьюндайкой Элантрой рестайл (вроде 2009г,) продалась за 15мин, пробег 19тыс км,за 8000уе. 

перебирать можно очень много вариантов, покажите какой нравится, можно в личку, поеду с корешом бабки сбивать да и свои 500баксов заработаю

https://auto.ria.com/search/?year[0].gte=2000&year[0].lte=2001&categories.main.id=1&brand.id[0]=48&model.id[0]=428&price.USD.gte=6000&price.USD.lte=8000&price.currency=1&fuel.id[1]=2&abroad.not=0&custom.not=1&page=0&size=100

3 часа назад, Олег Харьковчанин сказал:

Лучше за 6000 но на Украинских номерах,чем за 4000 не понятно на каких. Кожа,не кожа 4000$ могут через день,два превратиться в прах.

Если такая хорошая КОРОВА- то катайтесь сами. 

Нет отгоните обратно в Болгарию и продайте её там. 

Цену не обсуждаю!!!!

+

3 часа назад, kaspirskiy сказал:

Согласен на 100%. Я вообще покупку авто на неукр. регистрации не рассматриваю и никогда не рассматривал. Цену авто в этой теме  тоже не обсуждаю, может и много а может и нет, вопрос в том что наш одноклубник говорит что такую-же!!!!! машину можно купить за 4 в Украине, вот я и хочу чтоб он мне с этим помог, причём не за просто так и даже не за пиво)))

в целом ответ выше.

тему продавцу зафанили, мне кажется он ее уже здесь не продаст)))

может год машинки хороший и продается 3месяца)))

В 04.07.2018 в 15:46, KillMan сказал:

а за 7000 я только не давно в феврале еле еле продал свою S-ку 1998г 5л на полном заряде. Продавал 4 года ценник менял раз в месяц... и попался любитель))) а тут 4 куска за не растаможенный!!!! ребят ну вы о чем, они здесь от 300 евро да ржавый, да + 500-700 баксов за пригон и вуаля

https://ru.autogidas.lt/skelbimai/automobiliai/?f_1=Mercedes-Benz&f_model_14=E+Класс&f_215=&f_216=&f_41=1996&f_42=1998&f_3=&f_2=&f_376=

Недавно мой родственник продал 2 своих мерседеса. 210 и 220. 210 дорестайлинговый, был куплен за $4. 3,2, автомат, кожа, климат. Был куплен 2 года назад, за около $4 и был продан, голову особо не выносил, вложений от сили долларов 500 за 2 года владения. kaspirskiy прав, что рестайлинговый дизельный за такие деньги не найти. Машина по фото очень нарядная, ровная, чистая, ухоженая. Возможно не резидент Украины себе купит с удовольствем. 

Насчет 220, то я там скажу, продать его в разы сложнее чем 210. В обслуживании и содержани он тоже в разы дороже. Именно по этому они по 5-6 тысяч никому не нужны, а рестайлинговый 210 в хорошей комплектации за 5 продастся легко.

Edited by xFresh

Когда хотят высказать своё мнение - пишут ИМХО.  Предложите мне W220 за 6000 Кусков ! В нормальном рабочем состоянии.!!!!  Пробег до 250 тыс км

Где вы были весной? Мой родственник еле продал за 6,5, хотя просил 9. За 9 даже номером никто не ошибся. По этому, (удовлетворяя вашу прихоть - ИМХО), я смело могу утверждать, что продавать и продать кардинально разные понятия. Если вы хотите 220 и располагаете указанной суммой, то смотрите те, что по 9-10 и предлагайте 6. Едигственное, что вы неприятно удивитесь стоимости его содержания и обслуживания после 210 со 111 моторчиком. Одна только замена свечей вам будет стоить как все ТО для вашего авто. 

В 03.07.2018 в 01:23, KillMan сказал:

год не вижу

Номер кузова WDB2100061B456727

Модель 210.006  E220CDI

Дата выпуска 16.10.2001

Двигатель 611.961 30 468853

Трансмиссия 722.699 03 257567

Цвет кузова 753U - СЕРЫЙ (TEKTITGRAU) - КРАСКА METALLIC

Отделка салона 254A - КОЖА НАППА ЯВА

Опции

201B   РУК-ВО ПО ЭКСПЛ.И СЕРВ.КНИЖКА НА ГОЛЛАНДСК.ЯЗЫКЕ

213     Параметрическое рулевое управление

220     Вспомогательное устройство парковки Parktronic-System (PTS)
220B   ТАБЛИЧКА С УКАЗАН.ДЛЯ ОХЛ.ЖИДК.НА НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ

230B   ОТДЕЛ СЕРВИСА - ОТДЕЛЕНИЕ В ЕВРОПЕ

249     Внутренне и наружное зеркало с автоматическим изменением затемнения (противобликовое)

250A   КОЖА НАППА / НУБУК 2-ЦВЕТН.

260    Исключение из комплектации таблички с обозначением типа на крышке багажника

345    Датчик дождя стелоочистителя
352    Система COMAND - дисплей, навигация, радио, магнитофон

354    Антенна по осевой линии крыши сзади для стандартных телефонов сети D
423    5-ти скоростная АКПП

543    Солнечный козырек с освещаемыми зеркалами слева и справа

551    Система противоугонной сигнализации с иммобилайзером
553L  НИДЕРЛАНДЫ

581    Климат-контроль

5XXL  ЕВРОПА

611  Фонарь освещения выхода для передних дверей, задних дверей

641 ЛЕГКОСПЛАВНЫЙ ДИСК - ДИЗАЙН 11 ОТВЕРСТИЙ
673  АКБ увеличенной мощности

802  AEJ 01/1/X Изменение года модели, последняя цифра показывает новый модельный год

819 CD ченджер ALPINE в багажнике

852 ПОДГОТОВКА ПОД МОБ.ТЕЛ. НА ЦЕНТР. КОНС.; NOKIA 5/6
876 ПАКЕТ ФУНКЦИЙ ОСВЕЩЕНИЯ САЛОНА
877 Светильник для чтения в задней части салона (с 01.11.1963)

882 Охранная система салона / противоугонная система (с 01.07.1993)
955 Исполнение "Elegance"
984 Отсутствие сертификата владения (ПТС), но наличие сертификата соответствия (европейского)

K02  Код безопасности (FREQUENZ)

M611 ДИЗ.ДВИГАТЕЛЬ R4 OM611

23 часа назад, xFresh сказал:

Недавно мой родственник продал 2 своих мерседеса. 210 и 220. 210 дорестайлинговый, был куплен за $4. 3,2, автомат, кожа, климат. Был куплен 2 года назад, за около $4 и был продан, голову особо не выносил, вложений от сили долларов 500 за 2 года владения. kaspirskiy прав, что рестайлинговый дизельный за такие деньги не найти. Машина по фото очень нарядная, ровная, чистая, ухоженая. Возможно не резидент Украины себе купит с удовольствем. 

Насчет 220, то я там скажу, продать его в разы сложнее чем 210. В обслуживании и содержани он тоже в разы дороже. Именно по этому они по 5-6 тысяч никому не нужны, а рестайлинговый 210 в хорошей комплектации за 5 продастся легко.

именно так и есть...

можно найти за реальные деньги норм аппарат, но деньги должны быть на руках...

мне очень нравился лупатый, но я в то время взял под нотариальную выплату 140-вой и не жалею, S-ка есть S-ка переплата на запчастях между ними не значительная, имея интернет или друзей в закупке запчастей разницу почти не почувствуете, а вот в комфорте и стили езды Агонь!

Можно продать абсолютно все, самые главные ответы за какой промежуток времени и за сколько!!!

14 часов назад, Александрs сказал:

Когда хотят высказать своё мнение - пишут ИМХО.  Предложите мне W220 за 6000 Кусков ! В нормальном рабочем состоянии.!!!!  Пробег до 250 тыс км

Почему я должен делать как остальные? я хочу и делаю...главное не нарушать закон...

220-х полно, 2 месяца назад ушел президент 2003г за 8000 продавали месяц!!! да 1000 надо было вложить...

как нужно сделать что бы оторвать хороший автомобиль написали все выше...мой проверяли по счету 8-м и полная диагностика всего...

все перед этим были на 2000 дешевле моего...

11 часов назад, xFresh сказал:

Где вы были весной? Мой родственник еле продал за 6,5, хотя просил 9. За 9 даже номером никто не ошибся. По этому, (удовлетворяя вашу прихоть - ИМХО), я смело могу утверждать, что продавать и продать кардинально разные понятия. Если вы хотите 220 и располагаете указанной суммой, то смотрите те, что по 9-10 и предлагайте 6. Едигственное, что вы неприятно удивитесь стоимости его содержания и обслуживания после 210 со 111 моторчиком. Одна только замена свечей вам будет стоить как все ТО для вашего авто. 

+ я за свой на 1850 опустил при торге) торговался люто))) сейчас человек вложил на покраску и уже хочет продать на 3000 выше...)))

там всего несколько запчастей умноженных в двое...))) не ну если 6-ти литовый тогда в трое)))

В 05.07.2018 в 22:03, xFresh сказав:

Я свій w210 3.2cdi 2001 р. з пробігом 270 т.км продав за 6500$. Да довго продавав, да була корозія на крилах, пружина лопнувша, крашина і незначне дтп було но в принципі машина нормальна, Запчастини коштують дешево і на розборках куча. Була W220 S400 cdi лонг 2003 р. в ідеалі продано за 11300$ , но ціни на ремонт і запчастини космос. Одна пнєвма чого коштує, а клапани пєчкі так заховані що треба розібрати пів капота. До чого я веду, на кожен товар є свій покупець.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.