Арендую W221 с водителем

Schernyshov
 Share

Recommended Posts

Всем привет.

У меня с женой годовищна 11.08 и я хочу ей сделать небольшой квест по городу, надо будет ее покатать по нескольким локациям. Так как я буду занят приготовлениями к вечеру, свой Мерс отдать не смогу и мне нужен человек с W221 (желательно белым), который готов будет помочь с этим нелегким делом. По оплате мы договоримся. 

Я могу, конечно, обратиться на сайты по аренде авто, где мне предложат что-то подобное, но предпочитаю обойтись без посредников. 

Ориентировочная длительность 8-10 часов, из них 70% - ожидание, 30% - езда по Киеву в выходной день. Не должно быть напряжно.

Согласившемуся принять участие в этом мероприятии - кроме оплаты сделаю презент (лично я был бы рад такому презенту).

Кто заинтересовался - пишите или звоните ноль67-2ноль81318, Сергей.

• 3 years later...

Заказывал  в аренду Mercedes S550 W221 белый с водителем в Киеве в компании  VIP CAR https://vip-cars.com.ua/prokat-avto-s-voditelem/legkovye/mercedes-s550-w221-belyy на свадьбу друга. Зайдите на сайт или свяжитесь по телефону. Цены очень доступные, машины всегда чистые и комфортные. Менеджера всегда на связи, подают машину вовремя, всегда готовы помочь. Очень что обратился именно в VIP CAR.