asvodessa

Флуд. Спортивное и гоночное авто, есть ли разница!?

В теме 86 сообщений

3 часа назад, Merci639 сказал:

вы=  два  умника- может  хватит писями   меряться? 

Я уже давно хотел задать этот вопрос , но передумал . Каждый уверен в своей правоте 

и согласия тут ни в чем не будет . Хотя ... посмотрим .

Поделиться сообщением

1 час назад, midaV сказал:

На ваш вопрос,  могу совершенно точно ответить, тут явно не проводится замер гениталий.  Зато можете выразить свою позицию,  относительно спортивных авто. Согласны ли вы с определением споркара из Википедии  или нет.    

Уже есть один  человек, который  отрицает общепринятого определения. Его случай забавен тем, что он использует Википедию в качестве аргумента, но при этом  оспаривает определение из Википедии.   

да, я  согласен  и с  вами  с  википедией и  с  множествои  других  людей по этому  поводу

боевая  спортивная машина- и граждаская-  это разные вещи... 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ruslan 210 сказал:

Я уже давно хотел задать этот вопрос , но передумал . Каждый уверен в своей правоте 

и согласия тут ни в чем не будет . Хотя ... посмотрим .

Решительнее и смелее надо быть  в этой жизни, видели слово флуд в названии темы. 

Поделиться сообщением

Название темы будет меняться каждую неделю?

Поделиться сообщением

10 часов назад, scriptor сказал:

Название темы будет меняться каждую неделю?

Будьте милосердны,не мучайте ребенка,дайте ему хоть  в терминах поковыряться,может это единственное что он может,не отбирайте последнее.....))). Хотя хотелось бы, чтобы показал что-то реальное,например,какую-нибудь сложную работу,от которой все отказались,а он сделал.......причем сам...))).

Поделиться сообщением

8 часов назад, asvodessa сказал:

Будьте милосердны,не мучайте ребенка,дайте ему хоть  в терминах поковыряться,может это единственное что он может,не отбирайте последнее.....))). Хотя хотелось бы, чтобы показал что-то реальное,например,какую-нибудь сложную работу,от которой все отказались,а он сделал.......причем сам...))).

каждому  своё...  и  ковыряние   в  железках-  не  самый большой    труд, требующих огромных  познаний.... 

медали   героя   себе  не  цепляйте-   есть спецы  и  получше...  опуститесь на землю..

Изменено пользователем Merci639

Поделиться сообщением

1 час назад, Merci639 сказал:

каждому  своё...  и  ковыряние   в  железках-  не  самый большой    труд, требующих огромных  познаний.... 

медали   героя   себе  не  цепляйте-   есть спецы  и  получше...  опуститесь на землю..

Ковыряние да, но это не имеет никакого отношения к тому,что я делаю.А то что я делаю,требует не малых познаний,уж поверьте.Для начала,например, перерасчитайте и переделайте 722.5 , чтобы она держала не 230 сил и 300 момента,а 400 сил и 600+ момента и чтобы это работало не пару стартов,а долго и счастливо,вот тогда и поговорим,ковыряние это или нет...))). Или ,например переделайте BNY  1.4  170 сил так,чтобы проблема выломанных перегородок поршней ушла навсегда.Это так,еденичные случаи из многих нестандартных работ.

Поделиться сообщением

В 18.08.2018 в 10:15, Merci639 сказал:

Вы совершенно правы,  но есть люди которые ковыряются в этих самых железяках и на это приятно посмотреть.  У них в мастерской (гараже)  чисто и аккуратно, инструмент на своем месте.  Чувствуется самоорганизация и есть понятие производственной культуры.

А вот противоположность, обычно обитатели таких гаражных гетто много рассказывают о личных достижениях ( любят употреблять слово - поверьте), высокой точности и аккуратности выполняемых работ их уникальности,  на грязной стене любят повесить фальшивые грамоты и дипломы.

6103a01s-960.jpg.6f962c2c40a9c3955de32e937db5fea8.jpg  27da01s-960.jpg.93efabf045e16d809ef47895e3a068a7.jpg

Фото взяты из сети, как пишут голливудские сценаристы  "Any similarity to actual persons, living or dead, is purely coincidental".

Поделиться сообщением

11 часов назад, midaV сказал:

Вы совершенно правы,  но есть люди которые ковыряются в этих самых железяках и на это приятно посмотреть.  У них в мастерской (гараже)  чисто и аккуратно, инструмент на своем месте.  Чувствуется самоорганизация и есть понятие производственной культуры.

А вот противоположность, обычно обитатели таких гаражных гетто много рассказывают о личных достижениях ( любят употреблять слово - поверьте), высокой точности и аккуратности выполняемых работ их уникальности,  на грязной стене любят повесить фальшивые грамоты и дипломы.

6103a01s-960.jpg.6f962c2c40a9c3955de32e937db5fea8.jpg  27da01s-960.jpg.93efabf045e16d809ef47895e3a068a7.jpg

Фото взяты из сети, как пишут голливудские сценаристы  "Any similarity to actual persons, living or dead, is purely coincidental".

Да нет, так выглядят лицемеры,которые фотографируют угол с хламом после переезда,ибо переезжать нужно было срочно,и других вариантов не было.Мы уже давно работаем в другом месте,и все равно прошлое место выглядело далеко не так,но есть же и другие лицемеры,которые увидели ,например,прыщик на лице и крупным планом его - типа,смотри какая уродина,а всего-то лица не показали...)))С чем вас и поздравляю и по-поводу вас больше вопросов не имею,диванный вы наш специалист. Вот так выглядело мое прошлое СТО,на тот момент - 

IMG_20160517_172131 (Copy).jpg

DSC09338.JPG

IMG_20151027_155154 (Copy).jpg

DSC09266.JPG

Поделиться сообщением

И что самое смешное, когда я задаю оппоненту вопрос - ну,типа,покажи хоть один мотор за последние 20 лет(который я сделал) и который не прошел гарантийные 100 000 км или 3 года,оппонент сразу скучает ,засовывает язык туда,где ему у него и положено быть,и резко меняет тему разговора.......))))))). Хотя да,я знаю много красивых СТО,которые много денег вложили в плитку и прочий внешний вид,только ремонтировать не научились,но то таке............)))))))))))))))))))))))).

Изменено пользователем asvodessa

Поделиться сообщением

маслнные акумуляторы  на поршнях- не ваша идея? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу