Sign in to follow this  
Ivan-Klim79

Нужна помощь в замене Audio 20 на Comand NTG1 на W211

3 posts in this topic

Pinned posts

Купил себе 211 3.5 фоматик ВИН WDB2110871X196717 , все хорошо но для полного счастья нехватало красивого магнитофона и хотя-бы мп3 . Задался вопросом покупки штатного команда и установки . Нашел по интернету , где-то на западной Comand NTG1 , но человек который его продавал , посмотрев на мой магнитофон по фото , говорит что вроде-бы он мне не подойдет и нужно искать NTG2 или NTG2.5 . Перезвонил еще одному знакомому , что мне нужно ,что-бы установить команд , он сказал сам команд + проводку + саб (так как у меня его не оказалось) и усилитель . Нашел в Одессе на Латовке , говорят есть NTG2.5 , говорят могут комплектом все продать за 500у.е. короче красиво рассказывали , купил , по факту пришел Ntg1 . с утра звоню , короче вопрос не решается , магнитофон остался у меня . Вопрос , можно ли его правильно поставить на мою машину , и если можно подскажите где . в приоритете города Киев , Черкассы , Кировоград , Винница . Или например самостоятельно , у меня своя малярка , и со сборкой разборкой салона проблем нет . 

viber image 2019-04-08 , 11.11.44.jpg

20190414_123846.jpg

20190414_123930.jpg

Это Вам в помощь.

Читал , боюсь что сам неразбирусь , фото по установке в этой теме , у меня не открываются , поэтому и прошу помощи в нескольких вопросах : 1. можно ли на мою машину поставить ntg1 , и 2. есть ли специалисты которые грамотно могут это сделать .