Mishanj

Команд на вито639

41 posts in this topic

Pinned posts

Добрый день помогите разобратся поставил команд NTG2.5 на вито 639 всё работает руль щиток  проблема втом что стар невидит магнитолу кто знает в чём проблема

13 часов назад, Next-isv сказал:

но душа лежит к оригиналу.

Вам же предложили.

У Жени Комповича был весь к-т.

Edited by Олег Харьковчанин

3 часа назад, Олег Харьковчанин сказал:

Вам же предложили.

У Жени Комповича был весь к-т.

Спасибо. Но я не настолько фантик, чтобы ради Команда из РБ в Украину лететь. Но когда поеду к родственникам, буду иметь такую возможность в виду.

В 20.12.2019 в 13:08, Next-isv сказал:

Спасибо. Но я не настолько фантик, чтобы ради Команда из РБ в Украину лететь. Но когда поеду к родственникам, буду иметь такую возможность в виду.

Насколько я знаю из Черновцов отправляют и в РФ,РБ,и Грузию.

В 20.12.2019 в 09:08, Олег Харьковчанин сказал:

Сборка-Япония.

Сегодня купил за 300 Е и через пару лет цена будет та-же.

А навигация есть в любом смартфоне.

смешно

очень смешно!

покупая машину за 100 000 дол через пару лет вы ее не продадите за 100 000... цена падает ее как у нас так и там откудова пригнана.. или прекращается ее выпуск

пересекая порог салона машина уже теряет 30% стоимости о чем можно дальше говорить?

за командами как и за виано или вито кому как по душе и  что по душе очередь уже не стоит...

тоже сравнение и с мафоном... сейчас 300 завтра 200 послезавтра 100 - образно

Edited by Bratok

все хотят новые автомобили которые по надежности хуже старых предшественников... и с детскими болячками... 

все  кричали  что  639   это гавно. но как  показала  практика-  детских  болячек в нём очень мало и машины   нормально   ходят ...

8 минут назад, Merci639 сказал:

все  кричали  что  639   это гавно. но как  показала  практика-  детских  болячек в нём очень мало и машины   нормально   ходят ...

все? как по мне то 9 лучше 7

но в 9 не хватает коробки на 7 ступеней....

как то так...

все...

7  ступка - хуже по експлуатации  чем 5

5 часов назад, Merci639 сказал:

все...

7  ступка - хуже по експлуатации  чем 5

может быть но на 639 не акпп не хватает 6 передачи...  целью меньшего расхода...

также и говорили о 651

сейчас ездят же

16 часов назад, Bratok сказал:

за командами как и за виано или вито кому как по душе и  что по душе очередь уже не стоит...

А её нет,как и команд 2,5 для Вито или Виано.

С завода только 2,0.

тоже сравнение и с мафоном... сейчас 300 завтра 200 послезавтра 100 - образно

Я три года назад купил за 310 евро.

Этим летом мне предлагали продать за 300 евро.

покупая машину за 100 000 дол через пару лет вы ее не продадите за 100 000... цена падает ее как у нас так и там откудова пригнана.. и

В огороде бузина,а в Киеве дядька.

Не машину,а команд обсуждаем.

• Upvote 1

22 часа назад, Олег Харьковчанин сказал:

А её нет,как и команд 2,5 для Вито или Виано.

С завода только 2,0.

Я три года назад купил за 310 евро.

Этим летом мне предлагали продать за 300 евро.

В огороде бузина,а в Киеве дядька.

Не машину,а команд обсуждаем.

то что предлагали это не означает что купят...

предлагают многие... а до дела доходят не все!

мы можем начать с того что новый команд стоит больше 1 кило евро.(но не факт что они есть, может в польше на складе где то и валяется).. то что вы купили его за 300 евро и у вас хотели купить за 300 евро это не показатель... это скорее не обдуманный шаг или балабольничество потенциального покупателя...  все курят площадки обьявлений и смотрят что те же команды были по дешевле...

то что он не стоял с завода этого говорит о жлобской комплектации авто... в основном у навороченных типо авангард он стоит как и камера заднего хода или вида кому как лучше...

как по мне то он морально устарел на 2010-12 году.... карты той же Украины то точно... по возможностям как бы +-  была бы у всех мультимедия + шнурки то пользоваться как бы им можно и удобно....

задам вопрос вы часто покупаете музыку на дисках? наличие чейнджера дискового вам необходимо в магнитоле? в современных мерсах много магнитол впихнул с возможностью чтения лазерных дисков...

1 час назад, Bratok сказал:

то что предлагали это не означает что купят...

предлагают многие... а до дела доходят не все!

Балабол.

Предложи мне команд 2.5 для вито за 200 Е.

Я его куплю. 

Edited by Олег Харьковчанин

1 час назад, Олег Харьковчанин сказал:

Балабол.

Предложи мне команд 2.5 для вито за 200 Е.

Я его куплю. 

балабол почитай оликс.. то что ставят по 300 по 400 их некто не покупает... сама балалайка без шнурков и прочего бесполезная... есть за 250 на оликс... до этого видел по 4000 грн 

Не знаю но пользую 2.0 уже лет 8. В Украине нави на любом смарте есть. Нави по Европе, со штатного диска 17-й год, из лесов под Шецином выводил, гугл и всякие без подключения к интернету и рядом не стояли. Тупо лес показывали. А выезжал медвежьими тропами. Еще и говорила: За 100 м. будет развилка, и метры до нее на щитке показывала 🙂Сейчас запишу 18-го и новые дороги покажет. ТМС опять же Гугл отдыхает. Для любимой музыки с головой хватает штатного ченджера. Для всякой мр3 есть аукс. Камера без вопросов это мастхев. Звук с хорошей аккустикой - пока хватает. Слушал со штатным сабом не то, просто гудит. Радио все одно только новости слушаю. А все эти рюшики из Китая, так, на месяц поиграться. 

По теме. Мой был с 906 + к нему был привязан ченджер. Стар его не видел не под каким кузовом. На форуме откликнулся одноклубник, я ему отправил, он его поставил на свой Спринтер, подключил свой ченджер. Отвязал. Отправил мне + я помню докупал какой то кабель, заказывал. После этого все работает без проблем. Потом уже дописал и ченджер. Сейчас стар видит как 169.

И по блокировке. Игрался с сервисным меню и где то накосячил. Включается и сразу выключается. Пришлось ехать на сервис. Оказалось, что я включил режим аренды авто.

Edited by Golubenko