Bratok

Шалагон Анатолий Васильевич 0689294553 

13 posts in this topic

Pinned posts

Думал что никогда не попаду на идиотов, извините за выражение, но по другому не назову тех людей которые заказывают и просто не приходят за посылками.

давным давно когда у меня была виана была порванная кулиса акпп...  заказал с черновцов за дорого 200 евро на то время но в идеале как новую 

и тут мне стало скучно начал убирать в гараже... нашел я туже кулису но со своим чехлом... думаю что все так меняют снимая чехол... и решил я как то выставить на всеми любим сайте ЛОХ.ЮА что бы вернуть какие то копейки...

и тут звонок.... мол так и так нужна кулиса... я ок отправлю... он наложкой... я да без вопросов....

поручаю это человеку отправляет на имя и номер

Шалагон Анатолий Васильевич

0689294553 

в г. Черновцы еще удивился мол поедет туда откуда приехала она!

и тут началось....  не берет трубку на 3 день

на смс ответил что сегодня заберет

а потом просто игнорит

короче кулиса подарена новой почте

на будущее люди вы дикие делаетесь не отвечая за свои поступки и действия!

не надо не заказывай, заказал или верни деньги на дорогу или ответь будь мужиком с яйцами!

13139004_118582165219925_502899873182588

полицай, не порть честь мундира!!!!

Фигня какая то. Ну не пришел человек, кулиса вернулась обратно. Согласен, потерял на пересылке, но причем здесь - подарил Новой почте? 

25 минут назад, Fedor Gera сказал:

но причем здесь - подарил Новой почте? 

Это смотря по цене запчасти, смысл платить туда - обратно за пересылку, если это = стоимости запчасти.

6 часов назад, Fedor Gera сказал:

Фигня какая то. Ну не пришел человек, кулиса вернулась обратно. Согласен, потерял на пересылке, но причем здесь - подарил Новой почте? 

при том что дядька взял трубку сегодня и сказал что завтра заберет, так как у него проблемы мол попал в дтп. ждем завтра, но тему актуальная, не доверяю!

пересылка туда и обратно + удерживание на почте стоит дороже чем сама та кулиса.... мне какой смысл возвращать что бы потом заработать на том что вложил 100 грн или выйти в ноль?

так что пока она подарена почте...

5 часов назад, sergo639 сказал:

Это смотря по цене запчасти, смысл платить туда - обратно за пересылку, если это = стоимости запчасти.

вот тут в точку

Мутная история, браток.. Непонятные предъявы, излишние понты.. ))) 

12 часов назад, Fedor Gera сказал:

Мутная история, браток.. Непонятные предъявы, излишние понты.. ))) 

Мутная история в том что вчера пошел 1 день сохранения?

понты в том что чел заказал 7 дней провалялось и даже не явился на новую почту!?

на твоем месте мне кажется тоже были бы такие предьявы зачем тратить свое время на отправку посылки напрягать кого то что бы поехал отправить, если в это время можно занятся чем то полезным? 

он трубку только вчера взял, до этого не брал вообще - но я не верю что не нашлось в течении 7 дней времени что бы получить посылку!

НЕ желаю ни тебе никому оказываться у таких ситуациях!

Браток, так ты вот так просто и описал бы ситуацию - отправил товар, человек морозится, не забирает. Все остальное мутный текст. Такая манера выражаться у нас на Донбассе, когда не поймешь,чего же на самом деле хочет человек. То ли такой крутой, что может позволить купить вещь за 200 евро и выбросить в сарай, а через много лет вспомнить и типа продать за копейки. Но когда его кинули на эти копейки, то кипишь выше неба))) Хотя и не кинули, а просто не забрали. А может ты отправил не тот товар, что на фото? Подумаешь, чехол поменял, все ведь так делают )) Но деньги за пересылку тебе должны.. ))) 

44 минуты назад, Fedor Gera сказал:

Браток, так ты вот так просто и описал бы ситуацию - отправил товар, человек морозится, не забирает. Все остальное мутный текст. Такая манера выражаться у нас на Донбассе, когда не поймешь,чего же на самом деле хочет человек. То ли такой крутой, что может позволить купить вещь за 200 евро и выбросить в сарай, а через много лет вспомнить и типа продать за копейки. Но когда его кинули на эти копейки, то кипишь выше неба))) Хотя и не кинули, а просто не забрали. А может ты отправил не тот товар, что на фото? Подумаешь, чехол поменял, все ведь так делают )) Но деньги за пересылку тебе должны.. ))) 

Нет друг, вопрос не в деньгах, а  в том что бы обезопасить тебя и других от этого человека!

если бы было: пришел посмотрел - не понравилось - отказался, да это одно.

но чел заказал, не  явился даже ее посмотреть

даже если бы он отказался я бы полюбому не отправлял ее обратно

и да я не просил денег на доставку ни у тебя ни у него мне это УЖЕ не нужно я просто забываю эту историю и все!!!

главная задача обезопасить от этого человека!!!

насчет денег в начале писал как все на этом форуме в этом разделе не нуждаюсь в тех уже деньгах!!!

спасибо за внимание!!!

кулиса на акпп  не  ЛОМАЕТСЯ. 

чел так и не явился вчера на почту! будьте внимательные! не отправляйте просто так этому человеку!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.