Sign in to follow this  
lavin

124 с маленьким пробегом.

9 posts in this topic

Pinned posts

Всем добрый вечер! Смотрю на сайтах автопродаж очень мало но все же встречаются варианты 124 с небольшим пробегом до 200 000 км. По фоткам салона видно что машины сохранились очень хорошо. Как говорят сами владельцы машина использовалась как 2-3 в семье, либо же не было особой надобности и ездили редко.Скажите пожалуйста какие подводные камни могут быть в старом авто с маленьким пробегом. Все хотелось бы действительно качественную но неубитую машину за небольшие деньги.

47 минут назад, lavin сказал:

Скажите пожалуйста какие подводные камни могут быть в старом авто с маленьким пробегом. 

Основной проблемой, является найти такой автомобиль с действительно небольшим пробегом. Качество материалов в интерьере w124 позволяет практически незаметно снять с одометра 150-200тыс. км пробега, а при должной предпродажной подготовке, даже больше.

50 минут назад, lavin сказал:

Все хотелось бы действительно качественную но неубитую машину за небольшие деньги.

W124 c небольшим пробегом представляет интерес у ценителей этой модели и поэтому цена на такие экземпляры,  достаточно высокая.  

https://auto.ria.com/auto_mercedes_benz_e_200_26303732.html

Долго думал раздумывал над покупкой этого авто да не успел. Продали!

Многое ли я потерял учитывая пробег комплектацию на веслах и без кондиционера и цену

В 20.02.2020 в 21:47, lavin сказал:

https://auto.ria.com/auto_mercedes_benz_e_200_26303732.html

Долго думал раздумывал над покупкой этого авто да не успел. Продали!

Многое ли я потерял учитывая пробег комплектацию на веслах и без кондиционера и цену

Автомобиль "пустой", двигатель М102 с КЕ-Jetronic ("механический" инжектор, "черепаха")...

За 17 лет проехал 33 тысячи км, т.е. меньше 2х тысяч в год. Теоретически такое, конечно, возможно. Год, два, пять... Но 17 лет почти не ездить?

Цена 8500. Я бы не жалел, что упустил такой вариант.

У меня был 190й с М102 и без кондиционера. Ничего плохого сказать о нем не могу, но сейчас, имея 124й, М111, с кондиционером, я с ужасом вспоминаю жаркие летние дни в пробках на 190м.

Механики очень не любят автомобили, которые долгое время стояли и не эксплуатировались. В таких случаях часто дубеют прокладки и резиновые детали, закисают резьбовые соединения. Кроме того, старый автомобиль практически всегда уступает свежему по уровню комфорта и безопасности. Такой экземпляр целесообразно покупать разве что «для души», а не с точки зрения холодного расчета.

11 часов назад, Test Driver сказал:

Механики очень не любят автомобили, которые долгое время стояли и не эксплуатировались.

Причем тут любовь,  они же за деньги работают. Как раз механикам, такие машины очень даже нравятся, легко разводить клиента на деньги.  

20 часов назад, Test Driver сказал:

Механики очень не любят автомобили, которые долгое время стояли и не эксплуатировались. В таких случаях часто дубеют прокладки и резиновые детали, закисают резьбовые соединения. Кроме того, старый автомобиль практически всегда уступает свежему по уровню комфорта и безопасности. Такой экземпляр целесообразно покупать разве что «для души», а не с точки зрения холодного расчета.

да  там  работы-  как  в поле  весной...  я бы таких  клиентов  целовал... 

On 7/4/2020 at 1:23 AM, midaV said:

Причем тут любовь,  они же за деньги работают. Как раз механикам, такие машины очень даже нравятся, легко разводить клиента на деньги.  

+

В 04.07.2020 в 10:24, Merci639 сказал:

да  там  работы-  как  в поле  весной...  я бы таких  клиентов  целовал... 

если будут такие клиенты скинь фото как целуешь!!!))))