Sign in to follow this  
lee-chan

Merc на Stance W220 S500L

2 posts in this topic

Pinned posts

Всем привет.
Меня зовут Сергей lee-chan  и я на форуме новичок, но с мерсами уже имел дело по этому решил тут завести свой БортЖурнал

Начну с Покупки и идеи Merc на Stance

Покупка этого мерседеса ждала своего времени где-то в подсознании. Все началось с того что мы стали свидетелями съемок клипа, где команда американской певицы, перекрыла Дарницкий мост на два дня, а половина районных друзей брали участие в нем как водители. Через пару дней после премьеры клипа это мерс оказался у моего товарища, который чисто случайно подъехал и моя жена не упустила шанс, дать кружок на нем, пока еще не выветрился запах Майли. Спустя год, машина стала моей, при чем я ровно к нему дышал и покупка его стала спонтанной, а все по тому что я продавал свой W126 и иcкал новый проект на 2020 год. С этого поста я начинаю рассказывать о том, какие работы будут над ним идти как на фото так и на видео, в связи с этим приглашаю вас подписаться на Instagram и YouTube драйв Drive2 ну и конечно на форумеdEAAAgLnqeA-960.jpgHoAAAgLnqeA-960.jpgDEAAAgLnqeA-960.jpgVMAAAgLnqeA-960.jpgM0AAAgLnqeA-960.jpgRYAAAgLnqeA-960.jpga0AAAgLnqeA-960.jpg

Клип можно просмотреть тут

https://www.youtube.com/watch?v=A9hcJgtnm6Q

Ну а так как уже было что-то сделано, презентую вам первую серию про Merc на Stance. Тут я кратко познакомлю с его внешним видом, своими первыми эмоциями, а также расскажу его историю с американской артисткой. Не скупитесь на like под видео и напишите, что не понравилось, чтобы я мог сделать видео для вас лучше.

Какой он Merc на Stance в первый день покупки.
 Этой короткой статьей я хочу рассказать, каким он ко мне пришел, чтобы было куда оглянутся и посмотреть проделанную работу.

toAAAgDr2eA-960.jpg

Мерс появился у меня 12 октября, именно в этот день я поставил его на учет. По нему было очень много вопросов, но все они были копеечными и можно было быстро исправить при наличии мастера с мозгами, но были и тяжелые повреждения с которыми нам предстоит еще бороться.

Первое что раздражало - это лобовое стекло и торпеда, которые побились при ударе об отбойник. Да так сложилось, что прошлый хозяин не справился с управлением и притер отбойник. Я хорошо помню этот день, так как проезжал мимо и видел все это.

vmAAAgNr2eA-960.jpgxwAAAgDr2eA-960.jpg

Что касалось салона, то где-то не работал свет, не открывалась дверь или не поднималось стекло, да и пластика не везде хватало, а руль был очень сильно затерт, а сам салон ужасно собран после съемок

ewAAAgDr2eA-960.jpg

XwAAAgDr2eA-960.jpgWgAAAgDr2eA-960.jpg

Внешне машина была затянута в пленку 3m Psychedelic, но за счет удара, она потеряла бампер, капот и крыло. По итогу получили вот такой вид.

VAAAAgDr2eA-960.jpgJAAAAgDr2eA-960.jpgTIAAAgDr2eA-960.jpgmwAAAgDr2eA-960.jpg

Что касается ходовой, то тут уже все печальней, но уже снята серия и готовится к выпуску. Ну а если вы пропустили первую серию, то приглашаю к просмотру, ссылка в постах выше