asdqas1

OM651 Поиск мастера для замены цепи ГРМ

32 posts in this topic

Pinned posts
Posted (edited)

w212 2014г. Помогите найти мастера для замены цепи ГРМ без снятия двигателя OM651 в Украине. 0972259875 0992074215

Edited by midaV

это БРЕД

Игорь , что именно БРЕД ?

Найти мастера ? Или что бы без снятия мотора ?

Ты сразу не уточнил и лично мне не ясно . 

найти  мастера, который  без  снятия  651 мотора  сможет правильно  заменить цепь и шестерни  с башмаками

Спасибо . Теперь вопрос гораздо проще . Относительно замены цепи на ОМ611 .

Как это делается ? Пошагово . Слушать мастеров стремно , они люди заинтересованные .

Буду благодарен . 

2 часа назад, Merci639 сказал:

найти  мастера, который  без  снятия  651 мотора  сможет правильно  заменить цепь и шестерни  с башмаками

Конечно можно развести и на снятие мотора...))).Но можно и так поменять,сняв коробку.Мотор нужно снимать ели менять корня ,а так не обязательно.Понятно,что гемороно,но не все клиенты деньги печатают...

1 час назад, Ruslan 210 сказал:

Спасибо . Теперь вопрос гораздо проще . Относительно замены цепи на ОМ611 .

Как это делается ? Пошагово . Слушать мастеров стремно , они люди заинтересованные .

Буду благодарен . 

Не слушайте мастеров.что их слушать,они же именно эту работу и выполняют,слушайте тех кто об этом любит поговорить,но лично сам не делал никогда.....))). И да,ГРМ в сборе от СВАГ стоит 200-210 баксов.Это минимальный минимум качества.Удачи ...

13 часов назад, asvodessa сказал:

Конечно можно развести и на снятие мотора...))).Но можно и так поменять,сняв коробку.Мотор нужно снимать ели менять корня ,а так не обязательно.Понятно,что гемороно,но не все клиенты деньги печатают...

а  смысл ото  кочевряжется  там  через  коробку? это не  вито или  спринтер-  где  через  коробку  долесть-  это 212...

7 часов назад, Merci639 сказал:

а  смысл ото  кочевряжется  там  через  коробку? это не  вито или  спринтер-  где  через  коробку  долесть-  это 212...

Ну понятно ,что есть свои неудобства и не малые,зато не надо снимать мотор,все отключать,сливать.

9 часов назад, asvodessa сказал:

Ну понятно ,что есть свои неудобства и не малые,зато не надо снимать мотор,все отключать,сливать.

есть специалисты которые вырывают мотор с кпп в условиях сто за 30мин установка 40-50 мин с корректировкой жидкостей...

так что лучше снять и менять все на столе а не через выхлопную трубу...

пару  раз   брался  за  снятие  колектора впускного на  651  моторе  на  вито спринтере без  снятия  мотора. да- сделал. два  дня  работы с помыть -помыстить. но ну  его нах-   быстрее  и удобнее  было бы  снять - поставить мотор  с подрамником  и коробкой-  и  всё  сделать  на  столе...

15 часов назад, Bratok сказал:

есть специалисты которые вырывают мотор с кпп в условиях сто за 30мин установка 40-50 мин с корректировкой жидкостей...

так что лучше снять и менять все на столе а не через выхлопную трубу...

Хочется посмотреть,как вы за 1 час 20 минут снимите и поставите назад 651 мотор на W212,языком то понятно все могут,а вот на самом деле...))))).Вы озвучили абсолютно не реальные сроки,сразу видно что этого никогда не делали.

8 часов назад, asvodessa сказал:

Хочется посмотреть,как вы за 1 час 20 минут снимите и поставите назад 651 мотор на W212,языком то понятно все могут,а вот на самом деле...))))).Вы озвучили абсолютно не реальные сроки,сразу видно что этого никогда не делали.

дружище, я как бы не говорил что это делаю Я, говорю что есть люди которые вырывают моторы....

конечно не делал и делать не буду для этого есть специально обученные люди!

17 часов назад, Bratok сказал:

дружище, я как бы не говорил что это делаю Я, говорю что есть люди которые вырывают моторы....

конечно не делал и делать не буду для этого есть специально обученные люди!

Дружище,эти люди тебя обманули...))).Поверь мне ,ибо в отличии от тебя ,я делал это не однократно.Если бы ты знал,сколько всего нужно открутить,ты бы понял,что эти люди,мягко говоря,свистят...))).

день с напарником, который  знает что к чему- на  снять-поставить

А так кто нибудь может у нас в Украине ?

Надо  указывать   город  проживания   Быстрее найдёшь

Пока в Украине ни одного такого не написали адреса

Свой адрес проживания  укажи !!!

это ДРОЧЬ а не замена  цепи. без  звёзд, нового гидронатяжителя  и успокоителя  цепи-  это выкинутые деньги. до базара

поменять   вам так  цепь?  без проблемм-  гарантия до выезда  со двора...

Какая адекватная цена голого 651 мотора на разборках с легкового мерседеса?

В 11.06.2020 в 14:22, Merci639 сказал:

это ДРОЧЬ а не замена  цепи. без  звёзд, нового гидронатяжителя  и успокоителя  цепи-  это выкинутые деньги. до базара

И возразить нечего.

14 часов назад, hazard сказал:

Какая адекватная цена голого 651 мотора на разборках с легкового мерседеса?

В чем смысл купить такой же мотор,и на нем тоже менять грм?.....))))).Или вы верите что вам продадут мотор без пробега....? )))))).