Sign in to follow this  
viktorlva

Кардан с ОМ 651 на ОМ646

6 posts in this topic

Pinned posts

Кто знает подходит или нет, может есть опыт замены кардана с 651го на 646й. Возле КПП, если поменять фланец и поставить муфту, муфта не будет доставать по механизму переключения передач? 

длинна  разная

Разборка в Черновцах уверяет, что подходит только фланец надо поменять. 🥴 Спасибо! Прилип бы на, не малые для меня в нынешней ситуации, деньги. 

Люфтит шлицевая часть, может кто подскажет, кто что делает в таких случаях? 

Edited by viktorlva

7 часов назад, viktorlva сказал:

В Виннице ремонтируют карданы. Могут укоротить, удлинить, поменять фланцы или просто изготовить новый. Немецкий балансировочный станок, большой опыт, гарантия и т.д.. 

Адрес: вулиця Сергія Зулінського, 50, Вінниця, Вінницька область, 21000
Телефон: 098 322 2375 Позвоните, поговорите. 

Когда я покупал комплект для установки акпп  на  ОМ 646 надо было покупать другой по длине кардан. Продаваны предложили рестайловый по новее , подороже . Выходит если акпп  то карданы одинаковые.

В 03.08.2020 в 08:04, vadim-61 сказал:

Когда я покупал комплект для установки акпп  на  ОМ 646 надо было покупать другой по длине кардан. Продаваны предложили рестайловый по новее , подороже . Выходит если акпп  то карданы одинаковые.

у меня акпп, средняя база, рестайловый кардан не стал, в раёне, кажется, первого подвесного пошел в натяг, т.е. теоретически поставить можно, но подвесной быстро выйдет из строя, рестайловый кажется длинее на 2-3 см.