Sign in to follow this  
Aleks240662

Прошивка

7 posts in this topic

Pinned posts

Добрый день,даже не знаю как спросить,товарищу наговорили ,что авто можно прошить временно и после пройденного срока  начнутся проблемы с двигателем,чтоб опять возвращаться на прошивку! И сейчас у него все беды от " временной" прошивки хотя у кого не спрашиваем все говорят ,что это бред! Кто то слышал о такой глупости,так как сам уже начинаю сомневаться! )))))) Спасибо!

Вариантов много... Может быть "корявая" прошивка, может быть прошивка в которой вписан срок "лицензий" на определенные команды.
Моё ИМХО-такое возможно.

У него начались проблемы с набором оборотов вито 120 - 3.0 ,несколько раз отсылал турбину на ремонт, оказалась  проблема в блоке управления турбиной ,поменяли еще датчик массового расхода воздуха (0281002896) вроде все стало в норме,но сейчас когда никогда не зависимо горячий двигатель  или холодный валит густой белый дым,потом проходит и опять может неделями ,а то и месяцами быть все в норме!

как правило после этих всех прошивок первое что умирает это турбина....

белый дым это или форсуночки или маслецо в турбинке

по турбинке научен мой хороший знакомый...

была така проблем... ровно до шлагбаума.... скорее даже за шлагбаум не выехала... но он был к этому готов и его предупреждали...

многие  криворукие   горе-чиповщики  кастрируют прошивку  не правильно-  удаляя  сажевый  и ЕГР. после  этого старом  ты  не видишь ошибок- ибо  все их маски  затёрты. а  блок  цди  не видит  датчики првильно  из-за  этого.  белый  дым-  это  момент  регенирации  сажевого, который  отключён непрвильно..

заливаете  СТАНДАРТНУЮ РОДНУЮ прошивку  и  едете   к ПРАВИЛЬНЫМ  людям, которые  САМИ  правят  правильно прошивки, а не  слиывают их  с интернета  не  под  нужный  БЛОК..

эта  частая  проблемма  машин  с удалённым  сажевым  и  ЕГР..

Я себе перепрошил с 111 на 115. Езжу уже 2 года и наслаждаюсь. Просто нужен нормальный специалист. 

Добавлю. Официальный диллер не особо хорош в этом вопросе, как ни странно.

На форуме бываю редко в последнее время, но если не сочтут за рекламу, оставлю контакты Вячеслава, он есть на этом форуме, но думаю тоже давно его не читает.

0672793262 Вячеслав

Делал у этого специалиста.