Лёха Vito

Тюнинг Вито

32 posts in this topic

Ребята подскажите что можно сделать с вито?

Ребята подскажите что можно сделать с вито?

Если Вас интересует чип тюниг этого автомобиля - обращайтесь.

Все что можно сделать посредством чип тюнига Вы можете узнать на нашем сайте : www.avtest.org.ua, а

так же на сайте www.superchips.co.uk

А вот чиповать Вито-совершенно не вижу смысла...

По теме: Что имеем ввиду под словами "что с ним можно сделать"? Интерьер, экстерьер, что именно надо?

Я имею ввиду что мне нужно зделать из машинки нечто совершенно интересное во всех отношениях и не помешают все Ваши советы!

Я имею ввиду что мне нужно зделать из машинки нечто совершенно интересное во всех отношениях и не помешают все Ваши советы!

А что есть сейчас?

А сейчас не густо... Просто переделанный из груз. в пас. да с сидушками от япошки под трансформер обшил их кожей молодой свинки и поставил два телека да музон спарил Алпайн и Пролоджи, ну плюс саб, чейнжер на 12 дисков, усилок, навигация и тд по мелочи.

Но меня беспокоит как сделать машинку симпотичнее чем она есть (кстати бусик белый), пока фото не могу выложить - нету с собой фотика...

А сейчас не густо... Просто переделанный из груз. в пас. да с сидушками от япошки под трансформер обшил их кожей молодой свинки и поставил два телека да музон спарил Алпайн и Пролоджи, ну плюс саб, чейнжер на 12 дисков, усилок, навигация и тд по мелочи.

Но меня беспокоит как сделать машинку симпотичнее чем она есть (кстати бусик белый), пока фото не могу выложить - нету с собой фотика...

Ждемммм! Очень интерестно глянуть фото! Особенно салона с аппаратурой! Сам подумываю сделать себе нечто подобное :?:

Вот фотки переделок салонов двух Витюнь, сделанные в конце 2007 года. Это в принципе эконом-варианты, рядом стоял Т5 Фольксваген, он вообще был весь в наворотах, с диванами, столиками и прочей начинкой. Возможно, Транспортера покажу попозже, если найду. Думаю, вполне реально состряпать нечто аналогичное и на Вито.

post-12018-1202225299_thumb.jpg post-12018-1202225314_thumb.jpg post-12018-1202225373_thumb.jpg

post-12018-1202225564_thumb.jpg post-12018-1202225578_thumb.jpg post-12018-1202225589_thumb.jpg

Да уж, не плохо смотрится, особенно белый понравился.

Вот фотки переделок салонов двух Витюнь, сделанные в конце 2007 года. Это в принципе эконом-варианты, рядом стоял Т5 Фольксваген, он вообще был весь в наворотах, с диванами, столиками и прочей начинкой. Возможно, Транспортера покажу попозже, если найду. Думаю, вполне реально состряпать нечто аналогичное и на Вито.

post-12018-1202225299_thumb.jpg post-12018-1202225314_thumb.jpg post-12018-1202225373_thumb.jpg

post-12018-1202225564_thumb.jpg post-12018-1202225578_thumb.jpg post-12018-1202225589_thumb.jpg

черно-белый салончег очень классно смотрится!

оба салона ничего!

МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ОББИВКА САЛОНА!!!

МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ОББИВКА САЛОНА!!!

ну и че? себе не делай, хозяину нравиццо

у меня пасажир чистый !!!вот по етому и сужу

вот такой когда-то у меня был витек!

post-12377-1205250424_thumb.jpg

post-12377-1205250493_thumb.jpg

post-12377-1205250601_thumb.jpg

примерно чтото такое можно зделать с вито

post-14421-1236789067_thumb.jpg

машинка супер питанячко а передньому бампері галогенки вставлені як ти зробив чи може купив вставки для них?хочу соби таки!дякую

http://allegro.pl/search.php?string=vito&a...p;category=8695 - как вариант возможного

занимаемся доставкой

Сколько это будет стоить унас?http://allegro.pl/item578546534_mercedes_vito_2_viano_spoiler_daszek_tuning.html

:drinks:
Сколько это будет стоить унас?http://allegro.pl/item578546534_mercedes_vito_2_viano_spoiler_daszek_tuning.html

Клана решотка :biggrin:

примерно чтото такое можно зделать с вито

а на 639 реально