W126 OM116 4.2 КЕ Jetronik 1984 года

Recommended Posts

Приветствую , ищу давно и безрезультатно вкладыши по кругу в стандарте , вин код не указал т.к. его все равно никто не пробьёт, официалы не смогли )) Один товарищ моторист говорил что ставили вкладыши с какого то мерсовского мотора , только там замки в другую сторону смотрит их типа можно спилить. На корне один вкладыш еще и как кольца разбега служит. может кто помочь в данном вопросе ?

Мы их изготавливаем из других,но для этого нужен блок и вал.

8 часов назад, asvodessa сказал:

Мы их изготавливаем из других,но для этого нужен блок и вал.

не варик, я нашими перевозчиками колено хрен отправлю. как изготавливаете из каких других ? можно подробней ?

14 часов назад, gala_driver сказал:

не варик, я нашими перевозчиками колено хрен отправлю. как изготавливаете из каких других ? можно подробней ?

Извините,но мы делаем ремонты с гарантией,а не занимаемся обучением.Тем более врядли вам позволит станочная база это изготовить.

15 часов назад, asvodessa сказал:

Извините,но мы делаем ремонты с гарантией,а не занимаемся обучением.Тем более врядли вам позволит станочная база это изготовить.

извиняю, но вы очевидно не правильно меня поняли. вопрос не к тому чтобы "наколхозить" самому я такой херней не занимаюсь. если я и придумаю как вам отправить блок с коленом, то мне хотелось бы знать как и из чего вы это делаете, потому как все с чем я сталкивался произведенным в Украине, мягко говоря, не соответствует ни каким стандартам, а делать мотор до трех холодных пусков я не хочу. 

ну и немного не по теме, если вы нашли(освоили) какую то технологию запатентуйте и спите спокойно, а не делаете из этого военную тайну.

да и огласите стоимость изготовления вкладышей, коренных и шатунных, и один коренной служит как кольца разбега, уточнил на всякий случай.

10 часов назад, gala_driver сказал:

извиняю, но вы очевидно не правильно меня поняли. вопрос не к тому чтобы "наколхозить" самому я такой херней не занимаюсь. если я и придумаю как вам отправить блок с коленом, то мне хотелось бы знать как и из чего вы это делаете, потому как все с чем я сталкивался произведенным в Украине, мягко говоря, не соответствует ни каким стандартам, а делать мотор до трех холодных пусков я не хочу. 

ну и немного не по теме, если вы нашли(освоили) какую то технологию запатентуйте и спите спокойно, а не делаете из этого военную тайну.

Мы не делаем моторы *до трех холодных пусков*,мы даем гарантию 100к или 3 года,как завод.За многие годы не было ни одного отказа ДВС до истечения гарантийного срока. Если интересно - телефон в профиле,звоните обсудим.