АВТОНОМНЫЙ ПОДОГРЕВАТЕЛЬ

Recommended Posts

4 часа назад, автолюбитель 111 сказал:

Всем привет! Кто подскажет кто в Харькове может адекватно установить автономку D5WS и подключить ее как можни ближе по штатному за адекватные деньги, скиньте пожалуйста телефончики. Запчасти, проводка, кнопка все вроде имеется. Автомобиль ВИТО 639 2004 г.в. автономка снята с ВИТО 639 13 г.в.Большое всем спасибо!

Был один на Жуках,но он больше года как пропал.

Как вариант Биологическая.

Если проводка не резанная,на Руднева за Д.К. Строителей. Андрей.0505224183.

• Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

у меня тоже не включается,а что он работает только при минусовой температуре?Я думал что он уменя совсем не работает.

купил по ликви-молии- тюбик спецпасты для АКБ- чтобы клемммы не окислялись- всё супер- мажу ею ВЕЗДЕ- даже в генераторе- всё супер. красного цвета- за 30грн тюбик.

Posted Images

Да на жуках Игорь был на днях заезжал сказали пропал человек где то вроде из страны уехал. За инфу спасибо в понедельник наберу!

В 15.02.2019 в 23:57, автолюбитель 111 сказал:

Всем привет! Кто подскажет кто в Харькове может адекватно установить автономку D5WS и подключить ее как можни ближе по штатному за адекватные деньги, скиньте пожалуйста телефончики. Запчасти, проводка, кнопка все вроде имеется. Автомобиль ВИТО 639 2004 г.в. автономка снята с ВИТО 639 13 г.в.Большое всем спасибо!

Поставь как у меня  за усилитель бампера с левой стороны, меньше всего тянуть придется .

https://www.drive2.ru/l/8175506/

8 часов назад, Skivoker сказал:

Поставь как у меня  за усилитель бампера с левой стороны, меньше всего тянуть придется .

https://www.drive2.ru/l/8175506/

Интересно. А куда глушитель выходит? Есть комплект для установки? Может кто установит, а то звонил Андрею говорит на средину марта и попробовать тогда не успею?

И что означает сия фраза "Пакет применим пока, что к авто с уже установленной штатно автономкой D5WS на mercedes vito/viano" до этого у меня автономка не стояла.

16 часов назад, автолюбитель 111 сказал:

Может кто установит, а то звонил Андрею говорит на средину марта и попробовать тогда не успею?

В конце Песочина «Трак- моторс».

Последний светофор направо.

Все автономки и кондиционеры обслуживаю у Саши на пер. Истоминском - очень толковые и адекватные ребята

095 359 64 18 Саша.

В 18.02.2019 в 18:23, автолюбитель 111 сказал:

И что означает сия фраза "Пакет применим пока, что к авто с уже установленной штатно автономкой D5WS на mercedes vito/viano" до этого у меня автономка не стояла.

Имел ввиду, что кроме комплекта переустановки штатной больше ничего нет. Стояла штатная под днищем и мы с помощью комплекта переставляем под крыло.

3 часа назад, Skivoker сказал:

Имел ввиду, что кроме комплекта переустановки штатной больше ничего нет. Стояла штатная под днищем и мы с помощью комплекта переставляем под крыло.

Понял. Так есть или нет комплект? И если можно цену. Спасибо.

В 20.02.2019 в 16:13, автолюбитель 111 сказал:

Понял. Так есть или нет комплект? И если можно цену. Спасибо.

Нет, забросил я эту затею- спроса не было. Есть держатель автономки под крылом, делал себе пару штук, могу подарить, а шланги подберете сами, все на базаре есть, я подскажу с чего брал.

• 9 months later...

Подскажите пожалуйста 

Автономка D5WS с 639 Lift подходит без переделки на 639 2007г.