dima

ДИСКИ на Vito

774 posts in this topic

где планку приобрел!?

На рынке "Сельма" и приобрел....2000 рэ. Там чувак который бамперами торгует оптикой тюнинговой возит от фирмы ОМСА Лайн http://www.omsaline.com/

тут такой вопрос

на 15х железках, на 638 какой вылет!?

я так понимаю меньше чем 38!?

так, все...сам посмотрел ЕТ60 :good:

А что ж тогда литые ЕТ38 ставят!? :good:

так, все...сам посмотрел ЕТ60 :good:

А что ж тогда литые ЕТ38 ставят!? :good:

За не имением других.

какой то разброс большой между 38 и 60.... посередине нет ничего чтоли!? :good:

post-14028-1222958886_thumb.jpgpost-14028-1222958924_thumb.jpgpost-14028-1222959465_thumb.jpgДобрые люди,выскажите своё мнение,какой диск Вам больше понравился.Тот что с колесом, стоит сейчас на машине, а есть ещё два варианта.Вот не знаю стоит ли менять или оставить так как есть?

post-14028-1222958886_thumb.jpgpost-14028-1222958924_thumb.jpgpost-14028-1222959465_thumb.jpgДобрые люди,выскажите своё мнение,какой диск Вам больше понравился.Тот что с колесом, стоит сейчас на машине, а есть ещё два варианта.Вот не знаю стоит ли менять или оставить так как есть?

мне лично нравится тот что на машине стоит....Да и вообще у них у всех фишка одинакова т.е. в первом варианте есть какаято изюминка а остальние.....вообщем 1 вариант!

На машину надо прикладывать и смотреть, не раз убеждался в этом... Так смотришь диск нравиться, ставишь на машину и совсем не нравиться... Так что вот так!!!!

Спасибо всем кто ответил.

мне лично нравится тот что на машине стоит....

+1

+1

первые имеют одно преимущество- похожи на оригинал Виано с выдетом 54- а все другие будут кидать на бока грязь+ похожи на Китай (тайвань)- иначе их цена будет зашкаливать за 1500дол. голосую тоже за первые

А кто нить уже переобулся в зиму??? :good:

Насколько слышал летняя резина уже дубеет при + 7 и ниже!!! За эти последние дни говорят на трассе очень много вылетает народу, случайность...но все таки реальность!!!! :good:

Пора помоему доставать из гаража 16 колесики...

Edited by Andyano

первые имеют одно преимущество- похожи на оригинал Виано с выдетом 54- а все другие будут кидать на бока грязь+ похожи на Китай (тайвань)- иначе их цена будет зашкаливать за 1500дол. голосую тоже за первые

да у них у всех примерно такая цена и есть.те что новые чуть меньше1500.мне тоже свои очень нравятся но хотел ещё узнать мнение именно мерсоводов.другие просто совсем с ноля а моим уже 7-8 месяцев.

спасибо.

да у них у всех примерно такая цена и есть.те что новые чуть меньше1500.мне тоже свои очень нравятся но хотел ещё узнать мнение именно мерсоводов.другие просто совсем с ноля а моим уже 7-8 месяцев.

спасибо.

моим уже 4года- и что ? выбрасывать и ставить другие? если нравитсья- пускай стоят

А кто нить уже переобулся в зиму???

Уже постаил 205/65 R15 Pirelli "190 Snow Sport" Ненарадуюсь ! Тихие, мягкие, короче супер ! :)

моим уже 4года- и что ? выбрасывать и ставить другие? если нравитсья- пускай стоят

да нет. просто новое всегда привлекает.но уже всё.благодаря ВАМ всем(спасибо)оставлю свои старые.

да нет. просто новое всегда привлекает.но уже всё.благодаря ВАМ всем(спасибо)оставлю свои старые.

и правильно! те что на машине зе бэст :good:

и правильно! те что на машине зе бэст :good:

Сашка- прошу поменять вас свой аватар- ибо такой же у меня стоит. на форуме каждый должен иметь свой аватар ( а так как я живу на форуме подольше- прошу уступить мне место и данную фотку). писал вам на Асю- но так и не получил ответа- прошу прошщения Жека за ОФФТОП

У меня эта ава с самой моей регистрации, я не слежу кто и когда себе меняет аватарки :good: :)

Уступлю как почестному пользователю, поменяю как найду достойную замену. :good:

ася не работает(ктото злостно поменял мне пароль и я не могу его восстановить :good: )

тоже извеняюсь перед Жекой :good: :)

Подскажите пожалуйста от какого мерсика у меня диски.

Интересно чисто для себя. А то купил уже с такими :smile:

post-16774-1237814713_thumb.jpg

post-16774-1237814758_thumb.jpg

225/60 R16 вроде неплохо смотрятся,только грязные немного... :smile: