Bruth

Даффайте немного о кине

В теме 1509 сообщений

Не знаю кому как, а мне понравилось, пусть и слабее предыдущих творений компании. но все же довольно интересно и зрелищно, хорошо поможет скрасить ваш досуг. Попробуйте, вдруг сможет расположить к себе

1517658003_chernaya-pantera.jpeg

http://kinokrad.co/324569-chjornaya-pantera-2018-07-12.html

Изменено пользователем MartinGarrix

Поделиться сообщением

Там же смотрел Логово монстра (2018 год, США) страшилка получилась нормальная один раз можно довольствоваться, но детям смотреть не рекомендую.

Поделиться сообщением

Предлагаю вашему вниманию зачетный фильмец, Русалочка называется, вот ссыль https://kinozoom.org/5271-rusalochka.html. Добрая фэнтезийная лента для тех, кто любит интересные истории и всевозможные сказки. Режиссер утверждает, что на сьемки потратили три месяца, что вообщем-то видно. Картинка яркая, красивая. Смотришь не отрываясь! Конечно это далеко не Дисней с их огромными бюджетами, но все же...

1534931169_963388.jpg

Поделиться сообщением

Ух, отличная тема. Люблю смотреть хорошее кино, а потом обсуждать. Вообще у нас раньше была такая традиция, собирались компанией на просмотр хорошего кино, а потом за рюмкой чая все это обсуждали. Жаль, что  постепенно  это ушло. Но  сейчас у меня большой хороший телевизор с отличной картинкой https://eldorado.ua/led/c1038962/10564=15592/ и просмотр кино  так  и осталось удовольствием. 

Изменено пользователем clockot

Поделиться сообщением

А вот мне лично понравился сей фильм, Хищник называется, хорошо сделали ремейк, смогли переплюнуть оригинальную ленту, зрелищно, качественно а что еще важно - интересно. Спецэффекты вообще улет, впечатляют. Рекомендую всем любителям фантастики, не пожалеете это точно)
iphone360_840829.jpg
http://funtik.tv/7405-hischnik-2018-online.html

Поделиться сообщением

А я "черное зеркало" начал смотреть.  Цікаво.... :)

Поделиться сообщением

Посмотрела две серии недавно вышедшего сериала "Готэм". Мне понравилось, теперь с нетерпением жду продолжения.
Сюжет понятен из названия. Готэм сразу ассоциируется с Бэтменом. Вот этот сериал о детстве Брюса Уэйна ( но это не основная сюжетная линия) и молодого Джеймса Гордона ( вот он и есть главный герой). 
Сериал интересный, захватывающий. Игра актёров мне тоже понравилась. Реалистично, профессионально. 
Единственное, что не хотелось бы, чтобы сюжет не был затянут. Если растянут на несколько сезонов и на много серий, то не будет уже так интересно смотреть. Пока мне всё нравится, события развиваются не очень динамично, но развитие есть. Серия идёт примерно 45 минут, но они пролетают незаметно.
К фоновой музыке и звукам тоже нет нареканий.
Для детей сериал точно не подойдёт, да и подросткам, не уверена, что понравится. Много жестокости и убийств. Также сериал немного мрачноватый, много темных цветов.
Глупых диалогов и сцен не заметила, шуток и смеха тоже. Сериал всё-таки серьёзный.
Думаю, что фанатам Бэтмена понравится, ну и не только фанатам.

ÐоÑÑм 5 Ñезон 3, 4, 5 ÑеÑиÑ

Поделиться сообщением

Люди Икс: Темный феникс, хочу предложить вам дамы и господа, реально стоящий фантастический фильм по комиксам, давно я ждал продолжения и столь годного)

5c6dd6737f422ljudi-iks-temnyj-feniks.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу